Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
Наверх
Лекции «Только без паники» в павильонах «Здоровой Москвы».

Лекции «Только без паники»  в павильонах «Здоровой Москвы». Лекции «Только без паники»  в павильонах «Здоровой Москвы». Проект «Только без паники», инициированный ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина, стартовал в мае этого года. В парках столицы в павильонах «Здоровой Москвы» специалисты больницы расскажут посетителям о эффективных приемах работы с паническими состояниями, объяснят, что такое социальная тревожность и страхи. Особое внимание будет уделено паническому расстройству, вопросам его профилактики, ознакомлению навыкам диагностирования этого состояния самим человеком, а главное – информация, к кому и в какие службы нужно обращаться.
❗️Ближайшие лекции состоятся уже на этой неделе – в пятницу, 5 июля, с 19.30 до 20.30, в парке Печатники (читает медицинский психолог Нина Игоревна Анюшина) и в субботу, 6 июля, с 19.30 до 20.30, в парке Садовники (читает врач-психотерапевт Наталья Валерьевна Леонтьева).

Лекции «Только без паники»  в павильонах «Здоровой Москвы».

В рамках проекта «Здоровая Москва» можно узнать больше не только о психическом здоровье, но и о здоровье в целом. Это уникальный проект, помогающий людям пройти практически весь набор обследований, предусмотренный первым этапом диспансеризации, всего за 40-60 минут. Обследования проходят ежедневно, с 8 до 22 часов, без перерывов и выходных, и абсолютно бесплатно.
?Для прохождения обследований достаточно иметь при себе паспорт (или копию) либо водительское удостоверение. Для тех, кто еще не прикреплен к московской поликлинике, потребуется полис ОМС.