Мобильная навигация Навигация
Единая справочная
Психологическая помощь
с 08:00 до 20:00
Приемная главного врача
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ,
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ
Подробнее
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С дневным стационаром и отделением интенсивного оказания психиатрической помощи

ЗадачиУсловия приёмаРегламентУслугиПлатные услугиДневной стационарОИОПП

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Детское отделение обслуживает детей до 15 лет. При обращении необходимо, чтобы ребенка сопровождал законный представитель.

При себе иметь следующие документы: паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД.

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

в две смены: в будние дни с 8-00 до 14-00; с 14-00 до 20-00.

в субботу с 9-00 до 16-00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог;
  • психотерапевт;
  • логопед.

В диспансерном отделении имеются:

  • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляются диагностические исследования Центральной нервной системы: электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография;
  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.

Детское отделение обслуживает детей до 15 лет. При обращении необходимо, чтобы ребенка сопровождал законный представитель.

При себе иметь следующие документы: паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД.

Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через платежный терминал установленный в холле, а также через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Детское отделение обслуживает детей до 15 лет. При обращении необходимо, чтобы ребенка сопровождал законный представитель.

При себе иметь следующие документы: паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для получения лицензии на право владения оружием;
  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Детское отделение обслуживает детей до 15 лет. При обращении необходимо, чтобы ребенка сопровождал законный представитель.

При себе иметь следующие документы: паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Время приема врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг филиала «ПНД № 5»:
Пн-Пт с 09:00 до 19:00; Сб c 09:00 до 16:00

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре:
+7 (499) 976-01-64
+7 (499) 976-15-92
+7 (499) 976-48-67

Для получения справок в соответствии с Постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. N 377 (справки заверенные врачебной комиссией) необходимо предоставить результат электроэнцефалограммы (ЭЭГ).

ЭЭГ можно пройти в ПНД, время работы кабинета ЭЭГ: Пн – Пт 09:00 – 16:00.

Дневной стационар (на 50 коек)
  • Задачи: Дневной стационар филиала ПНД № 5 предназначен для оказания на добровольной основе специализированной медицинской помощи гражданам старше 18 лет, постоянно проживающие в зоне обслуживания ПКБ №4 ДЗМ и страдающим психическими расстройствами. Лечение в Дневном стационаре включает в себя медикоментозную и психосоциальную терапию. Мы предлагаем широкий выбор реабилитационных программ, доказавших свою эффективность при различных психических расстройствах ( индивидуальная и групповая психотерапия, психообразование, тренинги социальных навыков, группы поддержки, досуговые мероприятия, группа для родственников пациентов). Оказывается помощь в решении социальных вопросов. Пациенты Дневного стационара обеспечиваются горячим питанием . Лечение в Дневном стационаре является важной частью комплексного подхода к улучшению состояния психического здоровья. Направление на лечение в Дневной стационар можно получить у участкового врача психиатра.
  • Адрес: ул. Вучетича, 28. корпус 1

Телефон: +7 (495) 611-20-06, +7 (495) 611-01-46

Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 16-30.

ОИОПП (на 30 пациент-мест)

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Условия приема: Поступление больных в ОИОПП осуществляется по направлению участковых врачей психиатров ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в ОИОПП осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, специалист по социальной работе).

Филиал №4Дневной стационарTab title
Адрес
ул. Костякова, д.8/6
Электронная почта
pkb4-pnd5@zdrav.mos.ru
Регистратура
+7 (499) 976-15-92
+7 (499) 976-48-67
+7 (499) 976-01-64
Секретарь
+7 (499) 976-11-00
Детское отделение
+7 (499) 976-18-68
Кабинет МСЭ
+7 (495) 954-61-40
Медицинская канцелярия
+7 (499) 976-15-91
Кабинет подросткового врача
+7 (499) 976-49-74
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБ c 09:00 до 16:00
Адрес
ул. Вучетича, 28, корпус 1
Электронная почта
2dnstac.pkb4@mail.ru
Регистратура
+7 (495) 611-20-06
+7 (495) 611-01-46
Режим работы:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:30
Адрес
ул. Вучетича, 28, корпус 1
Электронная почта
oiopp5@bk.ru
Телефон
+7 (495) 611-06-12
График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:30
Часы приёма:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00

График приема

Филиал №17Дневной стационарДневной стационар
Руководство ПНД № 5
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Митрохина Екатерина СергеевнаЗаведующий ПНД
ПН15:00 - 19:00
Лебедева Марина ВалерьевнаЗаведующий ДС
Участковые врачи-психиатры
ФИОЧетныеНечетныеКабинетУчастокАдреса обслуж.
Демешева Елена Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
251ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик
Файзулина Мария Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
72ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская
Калганов Владислав Сергеевичс 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
263Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок, ул. Селигерская
Колесникова Татьяна Ивановна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
84ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6 корп.1, ул. Балтийская дом 6 корп.2, ул. Балтийская дом 6 корп.3, ул. Балтийская дом 10 корп.1, ул. Балтийская дом 10 корп.2, ул. Балтийская дом 10 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 3/25, 1-й Балтийский переулок дом 4, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.1, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.2, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.4, 2-й Балтийский переулок дом 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский переулок дом 2, 2-й Балтийский переулок дом 4, 2-й Балтийский переулок дом 4А, 2-й Балтийский переулок дом 5, 2-й Балтийский переулок дом 6, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.3, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.4, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.5, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.4, Головановский переулок (дом №17А), Малый Коптевский пр-д дом 3, Малый Коптевский пр-д дом 4, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д дом 7, Константина Симонова дом 4, Константина Симонова дом 5 корп.1, Константина Симонова дом 5 корп.2, Константина Симонова дом 5 корп.3, Константина Симонова дом 6, Константина Симонова дом 7, Константина Симонова дом 8 корп.1, Константина Симонова дом 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (дома с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной дом 6, ул. Самеда Вургуна дом 1, ул. Самеда Вургуна дом 5, ул. Самеда Вургуна дом 7, ул. Самеда Вургуна дом 11, ул. Сперанского (дом №6), ул. Усиевича , ул. Часовая , ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.2, Шебашёвский пр-д дом 5, Шебашёвский пр-д дом 6, Шебашёвский пр-д дом 7, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.2, Эльдорадовский переулок
Медведева Салтанат Всеволодовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
95ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б. Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Генерала Рычагова, Черепановых пр-д
Шумакова Елена Александровнас 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
226ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечёт.), ул. 800 лет Москвы, ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечёт., ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётн.)
Николаева Реяне Марсовнас 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
77Дмитровское ш. (дома с 99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), ул. Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (дома с 107 по 161 нечёт.), ул. Долгопрудная, ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Керамический пр-д, ул. Лобненская
Бурова Марина Аркадьевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
258ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок
Постолова Наталья Александровна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
99Коровинское ш. (дома с 2-10 чётные), Дмитровское ш. (дома с 1-97), Коровинское ш. (дома с 14 корп.1 по 16 чётные), ул. Верхняя аллея, ул. Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., ул. Прянишникова
Коваленко Алексей Константинович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
810ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (дом 21), ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Гаврюшина Марина Евгеньевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
2611ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов
Никишин Андрей Александрович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
2212Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Казьмин Сергей Анатольевич
ПН-ПТ
8:00-15:00
23
Токарева Галина Михайловна
ВТ
ПТ
СБ
09:00-16:00
14:00-20:00
9:00-14:00
24
Корсунская Зинаида Витальевна
ПН-ПТ
08:00-15:00
23
Рязанцева Татьяна Юрьевна
ПН,ЧТ
ВТ,СР,ПТ
14:00-20:00
8:00-14:00
Детское отделение, кабинет №4
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИОДень неделиВремяУчастокКабинетАдреса обслуж.
Филатова Светлана Владимировна
ПН,ЧТ,ПТ
ВТ,СР
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
1310ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик, ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская, Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок, ул. Селигерская, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6 корп.1, ул. Балтийская дом 6 корп.2, ул. Балтийская дом 6 корп.3, ул. Балтийская дом 10 корп.1, ул. Балтийская дом 10 корп.2, ул. Балтийская дом 10 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 3/25, 1-й Балтийский переулок дом 4, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.1, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.2, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.4, 2-й Балтийский переулок дом 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский переулок дом 2, 2-й Балтийский переулок дом 4, 2-й Балтийский переулок дом 4А, 2-й Балтийский переулок дом 5, 2-й Балтийский переулок дом 6, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.3, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.4, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.5, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.4, Головановский переулок (дом №17А), Малый Коптевский пр-д дом 3, Малый Коптевский пр-д дом 4, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д дом 7, Константина Симонова дом 4, Константина Симонова дом 5 корп.1, Константина Симонова дом 5 корп.2, Константина Симонова дом 5 корп.3, Константина Симонова дом 6, Константина Симонова дом 7, Константина Симонова дом 8 корп.1, Константина Симонова дом 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (дома с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной дом 6, ул. Самеда Вургуна дом 1, ул. Самеда Вургуна дом 5, ул. Самеда Вургуна дом 7, ул. Самеда Вургуна дом 11, ул. Сперанского (дом №6), ул. Усиевича , ул. Часовая , ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.2, Шебашёвский пр-д дом 5, Шебашёвский пр-д дом 6, Шебашёвский пр-д дом 7, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.2,Эльдорадовский пер., ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б.Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Рычагова генерала, Черепановых пр-д, ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечётные), ул. 800 лет Москвы, ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечётные), ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётные), Дмитровское ш. (дома с 99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), ул. Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (дома с 107 по 161 нечётные), ул. Долгопрудная, ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Керамический пр-д, ул. Лобненская, ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок, Коровинское ш. (дома с 2-10 чётные), Дмитровское ш. (дома с 1-97), Коровинское ш. (дома с 14 корп.1 по 16 чётные), ул. Верхняя аллея, ул. Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., ул. Прянишникова, ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (дом 21), ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов, Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д, ул. 1-я Аэропортовская дом 6, Авиационный пер. дом 4, Авиационный пер. дом 6, Авиационный пер. дом 8, 1-й Амбулаторный пер. дом 2/6, 1-й Амбулаторный пер. дом 5, 1-й Амбулаторный пер. дом 7 корп.3, 1-й Амбулаторный пер. дом 5 корп.1-2, 2-й Амбулаторный пер. (дома с 11 - 21/8), ул. Асеева, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16, Бескудниковский бульвар (кроме домов 38,40,52,54,56,58), Бескудниковский пер. дом 3 (корп.1 - 3), Бескудниковский пер. дом 6, Бескудниковский пер. дом 8, ул. Башиловка Новая, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6, ул. Балтийская дом 10, 1-й Балтийский пер. дом 4, 1-й Балтийский пер. дом 6/21, 1-й Балтийский пер. дом 3/25, 2-й Балтийский пер. дом 1, 2-й Балтийский пер. дом 5, 3-й Балтийский пер. дом 4, 3-й Балтийский пер. дом 6, ул. Башиловская (дома с 1-32), ул. Бебеля 1-я дом 3 (корп. 10-11), ул. Бебеля 1-я дом 7(корп.18-19), ул. Бебеля 1-я дом 34, ул. Бебеля 1-я дом 33/35, ул. Бебеля 2-я дом 26, ул. Бебеля 2-я дом 38, ул. Бебеля 3-я дом 34, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 17а, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 53/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 85, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 91, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская дом 1, ул. Вятская дом 3, ул. Вятская дом 16, ул. Вятская дом 51/4, ул. Вятская дом 53, Вятский 4-й пер., ул. Восьмое Марта дом 3, ул. Восьмое Марта дом 4, ул. Восьмое Марта дом 7/5, ул. Восьмое Марта дом 9, ул. Восьмое Марта дом 11, ул. Восьмое Марта дом 13, ул. Восьмое Марта дом 15, ул. Восьмое Марта дом 15а, ул. Восьмое Марта дом 2/10(корп. 1-2-3), ул. Восьмое Марта дом 6, ул. Восьмое Марта дом 8, ул. Восьмое Марта дом 8(корп.2), 1-я ул. 8-го Марта, 4-я ул. 8-го Марта дом 4, 4-я ул. 8-го Марта дом 5, ул. Верхняя Масловка дом 2, ул. Верхняя Масловка дом 4, ул. Верхняя Масловка дом 6, ул. Верхняя Масловка дом 8, ул. Верхняя Масловка дом 10, ул. Верхняя Масловка дом 12, ул. Верхняя Масловка дом 16, ул. Верхняя Масловка дом 20, ул. Верхняя Масловка дом 22, ул. Верхняя Масловка дом 24, ул. Верхняя Масловка дом 28, Головановский пер., Дмитровское ш. дом 64, Дмитровское ш. дом 68, Дмитровское ш. дом 70, Дмитровское ш. дом 74, Дмитровское ш. дом 76, Дмитровское ш. дом 86, 89, Дмитровское ш. дом 90, Дмитровское ш. дом 92, Дмитровское ш. дом 95, Дмитровское ш. дом 97, Дмитровское ш. дом 99, Дмитровское ш. дом 101, ул. Дубнинская дом 1, ул. Дубнинская дом 2, ул. Дубнинская дом 3, ул. Дубнинская дом 4, ул. Дубнинская дом 5, ул. Дубнинская дом 6, ул. Дубнинская дом 7, ул. Дубнинская дом 8, ул. Дубнинская дом 10, ул. Дубнинская дом 12, ул. Дубнинская дом 13, ул. Дубнинская дом 14, ул. Дубнинская дом 16, ул. Дубнинская дом 17, ул. Дубнинская дом 18, ул. Дубнинская дом 20, ул. Дубнинская дом 22, ул. Дубнинская дом 24, ул. Дубнинская дом 27, ул. Дубнинская дом 29, ул. Дубнинская дом 35, ул. Дубнинская дом 37, ул. Дубнинская дом 39, ул. Дубнинская дом 43, ул. Дубнинская дом 45, ул. Дубнинская дом 47, ул. Дубнинская дом 53, ул. Дубнинская дом 61, Зыковский Новый пер., Зыковский Старый пр-д., Коптевский Малый пр-д дом 4, Коптевский Малый пр-д дом 4/6, Коптевский Малый пр-д дом 6, Коптевский Малый пр-д дом 7, Коровинское ш. дом 2а, Коровинское ш. дом 2, Коровинское ш. дом 4, Коровинское ш. дом 6, Коровинское ш. дом 8, Керамический пр-д дом 45, Керамический пр-д дом 47(корп.1-2), Керамический пр-д дом 49(корп.1-3), ул. Коккинаки, ул. Космонавта Комарова, 1-я Квесисская ул., 2-я Квесисская, Кочновский проезд, Константина Симонова ул., Красноармейская ул., Ленинградский проспект (дома 44-78), Лизы Чайкиной ул., Малый Коптевский проезд, Масловка Нижняя ул. дом 6(корп.1-2), Масловка Нижняя ул. дом 8, Масловка Нижняя ул. дом 14, Масловка Нижняя ул. дом 17, Масловка Нижняя ул. дом 18, Масловка Нижняя ул. дом 19, Масловка Нижняя ул. дом 20, Масловка Верхняя ул. (дома с 2-28 четные), Мирской пер., Мишина ул., Новая Башиловка дом 3, Новозыковский пер., Нижняя Масловка ул., Пилота Нестерова ул., Планетная ул., Петровско-Разумовский пр-д, Петровско-Разумовский Старый пр-д, Писцовая ул., Полтавская ул., Рогачевский пер., Самеда Вургуна ул, Старозыковский пр-д, Серегина ул., Селигерская ул., ул. Сперанского д.6 корп.1, Степана Супруна ул., Усиевича ул., 1-я Хуторская ул., 2-я Хуторская ул., Хуторские переулки (1-2-3-4), Часовая ул., Черняховского ул., ул. Лизы Чайкиной дом 4, ул. Лизы Чайкиной дом 5/23, ул. Лизы Чайкиной дом 6, Шебашевский пер., Шебашевский пр-д., Эльдорадовский пер, ул. Юннатов, Большая Академическая (дома с 1- 83), Астрадамская ул., Астрадамский пр-д, Бульвар Матроса Железняка, Вишневского ул., Вучетича ул., Верхнелихоборская ул., Верхняя Аллея ул., Дмитровский пр-д, Дмитровское ш. (дома с 1-69), Дубки ул., ул. Ивановская дом 8, ул. Ивановская дом 14, ул. Ивановская дом 16, ул. Ивановская дом 18, ул. Ивановская дом 20, ул. Ивановская дом 22, ул. Ивановская дом 26, ул. Ивановская дом 32/34, ул. Ивановская дом 32/36, ул. Ивановская дом 34, ул. Ивановская дом 36, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, Космодемьянских ул. (дома с 25 - 44), Костякова ул., Красностуденческий пр-д, Космонавта Волкова ул. (дома с 25 по 33), Локомотивный пр-д, Линейный пр-д, Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, Лихоборские бугры, 3-й Михалковский пр-д, Михалковская ул., 1-й Новомихалковский пр-д, 3-й Новомихалковский пр-д,4-й Новомихалковский пр-д, ул. Немчинова, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 2/1, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 6, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 11, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 13, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 14, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 15, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16/25, 8-й Новоподмосковный пер. дом 3, 8-й Новоподмосковный пер. дом 4, 8-й Новоподмосковный пер. дом 5а, Новопетровская ул., Прыиорова ул, Прянишникова ул., Рычагова генерала ул., Старокоптевский пер. дом 16, Старокоптевский пер. дом 20, Старокоптевский пер. дом 36, Старокоптевский пер. (дома с 40 по 74), Соломенной сторожки пр-д, Тимирязевская ул., Чуксин тупик, Черепановых пр-д, ул. Ангарская (дома с 1- 33), Базовская ул, Бескудниковский бульвар дом 38, Бескудниковский бульвар дом 40, Бескудниковский бульвар дом 52, Бескудниковский бульвар дом 54, Бескудниковский бульвар дом 56, Бескудниковский бульвар дом 58, Бескудниковский проезд, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12, Большой Коптевский пр-д дом 14, Весенняя ул., ул. Восьмисотлетия Москвы дом 1, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 2, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 3, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 4, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 5, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 6, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 8, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 10, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 12, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 14, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 16, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 18, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 20, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 22, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 26, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 28, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 30, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 32, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечетные), Дегунинская ул., Дмитровское ш. дом 96, Дмитровское ш. дом 103, Дмитровское ш. дом 105, ул. Дубнинская (дома с 26-50), Дмитровское ш. дом 63, Дмитровское ш. дом 69, Дмитровское ш. дом 71, Дмитровское ш. дом 73, Ивана Сусанина ул., Коровинское ш. дом 1, Коровинское ш. дом 3, Коровинское ш. дом 5, Коровинское ш. дом 7, Коровинское ш. дом 9, Коровинское ш. дом 11, Коровинское ш. дом 13, Коровинское ш. дом 15, Коровинское ш. дом 17, Коровинское ш. дом 19, Коровинское ш. дом 21, Коровинское ш. дом 23, Коровинское ш. дом 25/30, Коровинское ш. дом 27, Коровинское ш. дом 29(1), Коровинское ш. дом 29а, Коровинское ш. дом 29б, Коровинское ш. дом 31, Коровинское ш. дом 31а, Коровинское ш. дом 33, Керамический пр-д (дома 51-77 нечетн.), ул. Масловка Верхняя (дома с 3-29 нечетн.), Новая ул., Петровско-Разумовская аллея, Путейская ул., Соболевский пр-д, ул. Талдомская, ул. Ангарская (дома с 37- 69), Бусиновская горка ул., Вагоноремонтная ул., Дмитровское ш. (дома с 109-155), Долгопрудная ул., ул. Икшинская дом 3, ул. Икшинская дом 4, ул. Икшинская дом 8, ул. Икшинская дом 10, Коровинское ш. (дома с 14-36), ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Краснополянская ул., Лобненская ул., ул. Маршала Федоренко, ул. С. Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Врач функциональной диагностики
ФИОДень неделиВремяКабинет
Ховаева Татьяна Александровна
ПН-ПТ
8:00-16:30Детское отделение, кабинет №2
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
При первичном обращении для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка по форме №297
(для ЦПМПК) необходимы следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка;
Страховой медицинский полис;
Документ, подтверждающий прописку или регистрацию ребенка;
Характеристику из учебного заведения (детский сад / школа);
Заключение специалистов образовательного учреждения (логопед, психолог, дефектолог);
Табель с оценками (для школьников);
Паспорт родителя;
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО психиатраЧетныеНечетныеКабинетУчастокАдреса обслуж.
Славникова Оксана Вячеславовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №3)
15ул. 1-я Аэропортовская дом 6, Авиационный пер. дом 4, Авиационный пер. дом 6, Авиационный пер. дом 8, 1-й Амбулаторный пер. дом 2/6, 1-й Амбулаторный пер. дом 5, 1-й Амбулаторный пер. дом 7 корп.3, 1-й Амбулаторный пер. дом 5 корп.1-2, 2-й Амбулаторный пер. (дома с 11 - 21/8), ул. Асеева, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16, Бескудниковский бульвар (кроме домов 38,40,52,54,56,58), Бескудниковский пер. дом 3 (корп.1 - 3), Бескудниковский пер. дом 6, Бескудниковский пер. дом 8, ул. Башиловка Новая, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6, ул. Балтийская дом 10, 1-й Балтийский пер. дом 4, 1-й Балтийский пер. дом 6/21, 1-й Балтийский пер. дом 3/25, 2-й Балтийский пер. дом 1, 2-й Балтийский пер. дом 5, 3-й Балтийский пер. дом 4, 3-й Балтийский пер. дом 6, ул. Башиловская (дома с 1-32), ул. Бебеля 1-я дом 3 (корп. 10-11), ул. Бебеля 1-я дом 7(корп.18-19), ул. Бебеля 1-я дом 34, ул. Бебеля 1-я дом 33/35, ул. Бебеля 2-я дом 26, ул. Бебеля 2-я дом 38, ул. Бебеля 3-я дом 34, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 17а, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 53/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 85, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 91, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская дом 1, ул. Вятская дом 3, ул. Вятская дом 16, ул. Вятская дом 51/4, ул. Вятская дом 53, Вятский 4-й пер., ул. Восьмое Марта дом 3, ул. Восьмое Марта дом 4, ул. Восьмое Марта дом 7/5, ул. Восьмое Марта дом 9, ул. Восьмое Марта дом 11, ул. Восьмое Марта дом 13, ул. Восьмое Марта дом 15, ул. Восьмое Марта дом 15а, ул. Восьмое Марта дом 2/10(корп. 1-2-3), ул. Восьмое Марта дом 6, ул. Восьмое Марта дом 8, ул. Восьмое Марта дом 8(корп.2), 1-я ул. 8-го Марта, 4-я ул. 8-го Марта дом 4, 4-я ул. 8-го Марта дом 5, ул. Верхняя Масловка дом 2, ул. Верхняя Масловка дом 4, ул. Верхняя Масловка дом 6, ул. Верхняя Масловка дом 8, ул. Верхняя Масловка дом 10, ул. Верхняя Масловка дом 12, ул. Верхняя Масловка дом 16, ул. Верхняя Масловка дом 20, ул. Верхняя Масловка дом 22, ул. Верхняя Масловка дом 24, ул. Верхняя Масловка дом 28, Головановский пер., Дмитровское ш. дом 64, Дмитровское ш. дом 68, Дмитровское ш. дом 70, Дмитровское ш. дом 74, Дмитровское ш. дом 76, Дмитровское ш. дом 86, 89, Дмитровское ш. дом 90, Дмитровское ш. дом 92, Дмитровское ш. дом 95, Дмитровское ш. дом 97, Дмитровское ш. дом 99, Дмитровское ш. дом 101, ул. Дубнинская дом 1, ул. Дубнинская дом 2, ул. Дубнинская дом 3, ул. Дубнинская дом 4, ул. Дубнинская дом 5, ул. Дубнинская дом 6, ул. Дубнинская дом 7, ул. Дубнинская дом 8, ул. Дубнинская дом 10, ул. Дубнинская дом 12, ул. Дубнинская дом 13, ул. Дубнинская дом 14, ул. Дубнинская дом 16, ул. Дубнинская дом 17, ул. Дубнинская дом 18, ул. Дубнинская дом 20, ул. Дубнинская дом 22, ул. Дубнинская дом 24, ул. Дубнинская дом 27, ул. Дубнинская дом 29, ул. Дубнинская дом 35, ул. Дубнинская дом 37, ул. Дубнинская дом 39, ул. Дубнинская дом 43, ул. Дубнинская дом 45, ул. Дубнинская дом 47, ул. Дубнинская дом 53, ул. Дубнинская дом 61, Зыковский Новый пер., Зыковский Старый пр-д., Коптевский Малый пр-д дом 4, Коптевский Малый пр-д дом 4/6, Коптевский Малый пр-д дом 6, Коптевский Малый пр-д дом 7, Коровинское ш. дом 2а, Коровинское ш. дом 2, Коровинское ш. дом 4, Коровинское ш. дом 6, Коровинское ш. дом 8, Керамический пр-д дом 45, Керамический пр-д дом 47(корп.1-2), Керамический пр-д дом 49(корп.1-3), ул. Коккинаки, ул. Космонавта Комарова, 1-я Квесисская ул., 2-я Квесисская, Кочновский проезд, Константина Симонова ул., Красноармейская ул., Ленинградский проспект (дома 44-78), Лизы Чайкиной ул., Малый Коптевский проезд, Масловка Нижняя ул. дом 6(корп.1-2), Масловка Нижняя ул. дом 8, Масловка Нижняя ул. дом 14, Масловка Нижняя ул. дом 17, Масловка Нижняя ул. дом 18, Масловка Нижняя ул. дом 19, Масловка Нижняя ул. дом 20, Масловка Верхняя ул. (дома с 2-28 четные), Мирской пер., Мишина ул., Новая Башиловка дом 3, Новозыковский пер., Нижняя Масловка ул., Пилота Нестерова ул., Планетная ул., Петровско-Разумовский пр-д, Петровско-Разумовский Старый пр-д, Писцовая ул., Полтавская ул., Рогачевский пер., Самеда Вургуна ул, Старозыковский пр-д, Серегина ул., Селигерская ул., ул. Сперанского д.6 корп.1, Степана Супруна ул., Усиевича ул., 1-я Хуторская ул., 2-я Хуторская ул., Хуторские переулки (1-2-3-4), Часовая ул., Черняховского ул., ул. Лизы Чайкиной дом 4, ул. Лизы Чайкиной дом 5/23, ул. Лизы Чайкиной дом 6, Шебашевский пер., Шебашевский пр-д., Эльдорадовский пер, ул. Юннатов
Данилова Вероника Евгеньевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №1)
16Большая Академическая (дома с 1- 83), Астрадамская ул., Астрадамский пр-д, Бульвар Матроса Железняка, Вишневского ул., Вучетича ул., Верхнелихоборская ул., Верхняя Аллея ул., Дмитровский пр-д, Дмитровское ш. (дома с 1-69), Дубки ул., ул. Ивановская дом 8, ул. Ивановская дом 14, ул. Ивановская дом 16, ул. Ивановская дом 18, ул. Ивановская дом 20, ул. Ивановская дом 22, ул. Ивановская дом 26, ул. Ивановская дом 32/34, ул. Ивановская дом 32/36, ул. Ивановская дом 34, ул. Ивановская дом 36, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, Космодемьянских ул. (дома с 25 - 44), Костякова ул., Красностуденческий пр-д, Космонавта Волкова ул. (дома с 25 по 33), Локомотивный пр-д, Линейный пр-д, Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, Лихоборские бугры, 3-й Михалковский пр-д, Михалковская ул., 1-й Новомихалковский пр-д, 3-й Новомихалковский пр-д,4-й Новомихалковский пр-д, ул. Немчинова, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 2/1, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 6, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 11, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 13, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 14, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 15, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16/25, 8-й Новоподмосковный пер. дом 3, 8-й Новоподмосковный пер. дом 4, 8-й Новоподмосковный пер. дом 5а, Новопетровская ул., Прыиорова ул, Прянишникова ул., Рычагова генерала ул., Старокоптевский пер. дом 16, Старокоптевский пер. дом 20, Старокоптевский пер. дом 36, Старокоптевский пер. (дома с 40 по 74), Соломенной сторожки пр-д, Тимирязевская ул., Чуксин тупик, Черепановых пр-д
Ерофеева Наталья Алексеевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
Детское отделение (Каб №1)
17ул. Ангарская (дома с 1- 33), Базовская ул, Бескудниковский бульвар дом 38, Бескудниковский бульвар дом 40, Бескудниковский бульвар дом 52, Бескудниковский бульвар дом 54, Бескудниковский бульвар дом 56, Бескудниковский бульвар дом 58, Бескудниковский проезд, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12, Большой Коптевский пр-д дом 14, Весенняя ул., ул. Восьмисотлетия Москвы дом 1, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 2, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 3, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 4, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 5, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 6, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 8, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 10, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 12, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 14, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 16, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 18, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 20, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 22, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 26, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 28, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 30, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 32, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечетные), Дегунинская ул., Дмитровское ш. дом 96, Дмитровское ш. дом 103, Дмитровское ш. дом 105, ул. Дубнинская (дома с 26-50), Дмитровское ш. дом 63, Дмитровское ш. дом 69, Дмитровское ш. дом 71, Дмитровское ш. дом 73, Ивана Сусанина ул., Коровинское ш. дом 1, Коровинское ш. дом 3, Коровинское ш. дом 5, Коровинское ш. дом 7, Коровинское ш. дом 9, Коровинское ш. дом 11, Коровинское ш. дом 13, Коровинское ш. дом 15, Коровинское ш. дом 17, Коровинское ш. дом 19, Коровинское ш. дом 21, Коровинское ш. дом 23, Коровинское ш. дом 25/30, Коровинское ш. дом 27, Коровинское ш. дом 29(1), Коровинское ш. дом 29а, Коровинское ш. дом 29б, Коровинское ш. дом 31, Коровинское ш. дом 31а, Коровинское ш. дом 33, Керамический пр-д (дома 51-77 нечетн.), ул. Масловка Верхняя (дома с 3-29 нечетн.), Новая ул., Петровско-Разумовская аллея, Путейская ул., Соболевский пр-д, ул. Талдомская
Сторожев Владимир Леонидовичс 14.00 до 20.00с 8.00 до 14.00Детское отделение (Каб №3)18ул. Ангарская (дома с 37- 69), Бусиновская горка ул., Вагоноремонтная ул., Дмитровское ш. (дома с 109-155), Долгопрудная ул., ул. Икшинская дом 3, ул. Икшинская дом 4, ул. Икшинская дом 8, ул. Икшинская дом 10, Коровинское ш. (дома с 14-36), ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Краснополянская ул., Лобненская ул., ул. Маршала Федоренко, ул. С. Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИОДень неделиКабинетУчастокАдреса обслуж.
Степанов Александр Николаевич
Пн. 14.00 – 20.00
Вт, чт, пт 8.00 – 14.00
Ср. 14.30 - 20.00
2314ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик, ул. Ангарская (с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талд.ская, Бескудниковский бульвар, Бескудниковский пер., Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская ( с 27-63 нечётные), Рогачевский пер., ул. Селигерская, ул. Академика Ильюшина д. 1, ул. Академика Ильюшина д. 3, ул. Академика Ильюшина д. 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина д. 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина д. 5, ул. Академика Ильюшина д. 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская д. 4, ул. Балтийская д. 6 корп.1, ул. Балтийская д. 6 корп.2, ул. Балтийская д. 6 корп.3, ул. Балтийская д. 10 корп.1, ул. Балтийская д. 10 корп.2, ул. Балтийская д. 10 корп.3, 1-й Балтийский пер. д. 3/25, 1-й Балтийский пер. д. 4, 1-й Балтийский пер. д. 6/21 корп.1, 1-й Балтийский пер. д. 6/21 корп.2, 1-й Балтийский пер. д. 6/21 корп.3, 1-й Балтийский пер. д. 6/21 корп.4, 2-й Балтийский пер. д. 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский пер. д. 2, 2-й Балтийский пер. д. 4, 2-й Балтийский пер. д. 4А, 2-й Балтийский пер. д. 5, 2-й Балтийский пер. д. 6, 3-й Балтийский пер. д. 4 корп.1, 3-й Балтийский пер. д. 4 корп.2, 3-й Балтийский пер. д. 4 корп.3, 3-й Балтийский пер. д. 4 корп.4, 3-й Балтийский пер. д. 4 корп.5, 3-й Балтийский пер. д. 6 корп.1, 3-й Балтийский пер. д. 6 корп.2, 3-й Балтийский пер. д. 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д д. 4, Большой Коптевский пр-д д. 8, Большой Коптевский пр-д д. 9, Большой Коптевский пр-д д. 10, Большой Коптевский пр-д д. 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д д. 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д д. 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д д. 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д д. 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д д. 14 корп.4, Головановский пер. (д. №17А), Малый Коптевский пр-д д. 3, Малый Коптевский пр-д д. 4, Малый Коптевский пр-д д. 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д д. 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д д. 7, Константина Симонова д. 4, Константина Симонова д. 5 корп.1, Константина Симонова д. 5 корп.2, Константина Симонова д. 5 корп.3, Константина Симонова д. 6, Константина Симонова д. 7, Константина Симонова д. 8 корп.1, Константина Симонова д. 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной д. 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной д. 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной д. 6, ул. Самеда Вургуна д. 1, ул. Самеда Вургуна д. 5, ул. Самеда Вургуна д. 7, ул. Самеда Вургуна д. 11, ул. Сперанского (д. №6), ул. Усиевича, ул. Часовая, ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д д. 4 корп.1, Шебашёвский пр-д д. 4 корп.2, Шебашёвский пр-д д. 5, Шебашёвский пр-д д. 6, Шебашёвский пр-д д. 7, Шебашёвский пр-д д. 8 корп.1, Шебашёвский пр-д д. 8 корп.2,Эльдорадовский пер., ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б.Академическая ( с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Рычагова генерала, Черепановых пр-д, ул. Дубнинская ( с 65 по 71 корп.1 нечётные), ул. 800 лет Москвы, ул. Дубнинская ( с 73 корп.1 по 89 нечётные), ул. Дубнинская ( с 18-52 чётные), Дмитровское ш. ( с 99 корп.1 по 105 все корпус), Дмитровское ш. ( с 98 по 108), ул. Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (с 107 по 161 нечётные), ул. Долгопрудная, ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Керамический пр-д, ул. Лобненская, ул. Большая Академическая ( с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских ( с 25-40), ул. Космонавта Волкова ( с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные с 18 по 28), ул. Михалковская ( с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский пер., Коровинское ш. ( с 2-10 чётные), Дмитровское ш. ( с 1-97), Коровинское ш. ( с 14 корп.1 по 16 чётные), ул. Верхняя аллея, ул. Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., ул. Прянишникова, ул. Дубнинская (с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (с 20-36 чётные), ул. Ангарская ( с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (д. 21), ул. Клязьминская (все четные ), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская, ул. Академика Ильюшина д. 10, ул. Академика Ильюшина д. 12, ул. Академика Ильюшина д. 14, ул. Академика Ильюшина д. 16 , ул. Новая Башиловка (д. 3), ул. 8 Марта (все нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (д. №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (д. 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта д. 5, ул. Верхняя Масловка ( с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский пр-д д. 3, ул. Новый Зыковский пр-д д. 5, ул. Новый Зыковский пр-д д. 7, ул. Коккинаки д. 1, ул. Коккинаки д. 2, ул. Коккинаки д. 6, ул. Коккинаки д. 8, ул. Кочновский пр-д (д. 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский пр-д (д. 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (д. 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д (д. 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (д. 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (д. 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (д. 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (д. 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (д. 18), ул. 1-ая Бебеля (д. 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (д. 3), ул. 1-ая Бебеля (д. 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (д. 3А), ул. 1-ая Бебеля (д. 7), ул. 1-ая Бебеля (д. 7А), ул. 2-я Бебеля (д. 26), ул. 2-я Бебеля (д. 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (д. 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (д. 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (д. 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (д. 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (д. 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (д. 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (д. 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все чётные), ул. Верхняя Масловка ( с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (д. 4), ул. Квесисская 2-ая (д. 6) ул. Квесисская 2-ая (д. 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (д. 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (д. 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (д. 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (д. 9), ул. Квесисская 2-ая (д. 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 11), ул. Квесисская 2-ая (д. 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (д. 13), ул. Квесисская 2-ая (д. 15), ул. Квесисская 2-ая (д. 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (д. 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 18), ул. Квесисская 2-ая (д. 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (д. 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (д. 21), ул. Квесисская 2-ая (д. 22), ул. Квесисская 2-ая (д. 23), ул. Квесисская 2-ая (д. 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (д. 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (д. 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (д. 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (д. 25) , ул. Квесисская 2-ая (д. 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка д. 14, ул. Нижняя Масловка (д. 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (д. 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (д. 16), ул. Нижняя Масловка (д. 18), ул. Нижняя Масловка (д. 19), ул. Нижняя Масловка (д. 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (д. 19), ул. Нижняя Масловка (д. 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов, Старый Зыковский пр-д д. 3, Старый Зыковский пр-д д. 4, Старый Зыковский пр-д д. 5, Старый Зыковский пр-д (д. 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (д. 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова д. 7, ул. Пилота Нестерова д. 9, ул. Пилота Нестерова д. 11, ул. Планетная (все нечётные), ул. Серёгина д. 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская д. 3, ул. Бутырская д. 5, ул. Бутырская д. 7, ул. Бутырская д. 9, ул. Бутырская д. 11, ул. Бутырская д. 15, ул. Бутырская д. 19, ул. Бутырская д. 21, ул. Бутырская д. 41/47, ул. Бутырская д. 52/63, ул. Бутырская д. 65, ул. Бутырская д. 73, ул. Бутырская д. 79, ул. Бутырская д. 89/107, ул. Бутырская д. 93, ул. Бутырская д. 95, ул. Бутырская д. 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая д. 9, ул. Квесисская 2-ая д. 11, ул. Квесисская 2-ая д. 13, ул. Квесисская 2-ая д. 15, ул. Квесисская 2-ая д. 21, ул. Нижняя Масловка д. 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка д. 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка д. 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д, ул. 1-я Аэропортовская д. 6, Авиационный пер. д. 4, Авиационный пер. д. 6, Авиационный пер. д. 8, 1-й Амбулаторный пер. д. 2/6, 1-й Амбулаторный пер. д. 5, 1-й Амбулаторный пер. д. 7 корп.3, 1-й Амбулаторный пер. д. 5 корп.1-2, 2-й Амбулаторный пер. (с 11 - 21/8), ул. Асеева, ул. Академика Ильюшина д. 1, ул. Академика Ильюшина д. 3, ул. Академика Ильюшина д. 4, ул. Академика Ильюшина д. 5, ул. Академика Ильюшина д. 6, ул. Академика Ильюшина д. 10, ул. Академика Ильюшина д. 12, ул. Академика Ильюшина д. 14, ул. Академика Ильюшина д. 16, Бескудниковский бульвар (кроме дома 38,40,52,54,56,58), Бескудниковский пер. д. 3 (корп.1 - 3), Бескудниковский пер. д. 6, Бескудниковский пер. д. 8, ул. Башиловка Новая, ул. Балтийская д. 4, ул. Балтийская д. 6, ул. Балтийская д. 10, 1-й Балтийский пер. д. 4, 1-й Балтийский пер. д. 6/21, 1-й Балтийский пер. д. 3/25, 2-й Балтийский пер. д. 1, 2-й Балтийский пер. д. 5, 3-й Балтийский пер. д. 4, 3-й Балтийский пер. д. 6, ул. Башиловская (с 1-32), ул. Бебеля 1-я д. 3 (корп. 10-11), ул. Бебеля 1-я д. 7(корп.18-19), ул. Бебеля 1-я д. 34, ул. Бебеля 1-я д. 33/35, ул. Бебеля 2-я д. 26, ул. Бебеля 2-я д. 38, ул. Бебеля 3-я д. 34, ул. Бутырская д. 3, ул. Бутырская д. 5, ул. Бутырская д. 7, ул. Бутырская д. 9, ул. Бутырская д. 11, ул. Бутырская д. 15, ул. Бутырская д. 17а, ул. Бутырская д. 19, ул. Бутырская д. 21, ул. Бутырская д. 41/47, ул. Бутырская д. 53/63, ул. Бутырская д. 65, ул. Бутырская д. 73, ул. Бутырская д. 79, ул. Бутырская д. 85, ул. Бутырская д. 89/107, ул. Бутырская д. 91, ул. Бутырская д. 93, ул. Бутырская д. 95, ул. Бутырская д. 97, ул. Вятская д. 1, ул. Вятская д. 3, ул. Вятская д. 16, ул. Вятская д. 51/4, ул. Вятская д. 53, Вятский 4-й пер., ул. Восьмое Марта д. 3, ул. Восьмое Марта д. 4, ул. Восьмое Марта д. 7/5, ул. Восьмое Марта д. 9, ул. Восьмое Марта д. 11, ул. Восьмое Марта д. 13, ул. Восьмое Марта д. 15, ул. Восьмое Марта д. 15а, ул. Восьмое Марта д. 2/10(корп. 1-2-3), ул. Восьмое Марта д. 6, ул. Восьмое Марта д. 8, ул. Восьмое Марта д. 8(корп.2), 1-я ул. 8-го Марта, 4-я ул. 8-го Марта д. 4, 4-я ул. 8-го Марта д. 5, ул. Верхняя Масловка д. 2, ул. Верхняя Масловка д. 4, ул. Верхняя Масловка д. 6, ул. Верхняя Масловка д. 8, ул. Верхняя Масловка д. 10, ул. Верхняя Масловка д. 12, ул. Верхняя Масловка д. 16, ул. Верхняя Масловка д. 20, ул. Верхняя Масловка д. 22, ул. Верхняя Масловка д. 24, ул. Верхняя Масловка д. 28, Головановский пер., Дмитровское ш. д. 64, Дмитровское ш. д. 68, Дмитровское ш. д. 70, Дмитровское ш. д. 74, Дмитровское ш. д. 76, Дмитровское ш. д. 86, 89, Дмитровское ш. д. 90, Дмитровское ш. д. 92, Дмитровское ш. д. 95, Дмитровское ш. д. 97, Дмитровское ш. д. 99, Дмитровское ш. д. 101, ул. Дубнинская д. 1, ул. Дубнинская д. 2, ул. Дубнинская д. 3, ул. Дубнинская д. 4, ул. Дубнинская д. 5, ул. Дубнинская д. 6, ул. Дубнинская д. 7, ул. Дубнинская д. 8, ул. Дубнинская д. 10, ул. Дубнинская д. 12, ул. Дубнинская д. 13, ул. Дубнинская д. 14, ул. Дубнинская д. 16, ул. Дубнинская д. 17, ул. Дубнинская д. 18, ул. Дубнинская д. 20, ул. Дубнинская д. 22, ул. Дубнинская д. 24, ул. Дубнинская д. 27, ул. Дубнинская д. 29, ул. Дубнинская д. 35, ул. Дубнинская д. 37, ул. Дубнинская д. 39, ул. Дубнинская д. 43, ул. Дубнинская д. 45, ул. Дубнинская д. 47, ул. Дубнинская д. 53, ул. Дубнинская д. 61, Зыковский Новый пер., Зыковский Старый пр-д., Коптевский Малый пр-д д. 4, Коптевский Малый пр-д д. 4/6, Коптевский Малый пр-д д. 6, Коптевский Малый пр-д д. 7, Коровинское ш. д. 2а, Коровинское ш. д. 2, Коровинское ш. д. 4, Коровинское ш. д. 6, Коровинское ш. д. 8, Керамический пр-д д. 45, Керамический пр-д д. 47(корп.1-2), Керамический пр-д д. 49(корп.1-3), ул. Коккинаки, ул. Космонавта Комарова, 1-я Квесисская ул., 2-я Квесисская, Кочновский пр-д, Константина Симонова ул., Красноармейская ул., Ленинградский проспект (44-78), Лизы Чайкиной ул., Малый Коптевский пр-д, Масловка Нижняя ул. д. 6(корп.1-2), Масловка Нижняя ул. д. 8, Масловка Нижняя ул. д. 14, Масловка Нижняя ул. д. 17, Масловка Нижняя ул. д. 18, Масловка Нижняя ул. д. 19, Масловка Нижняя ул. д. 20, Масловка Верхняя ул. (с 2-28 четные), Мирской пер., Мишина ул., Новая Башиловка д. 3, Новозыковский пер., Нижняя Масловка ул., Пилота Нестерова ул., Планетная ул., Петровско-Разумовский пр-д, Петровско-Разумовский Старый пр-д, Писцовая ул., Полтавская ул., Рогачевский пер., Самеда Вургуна ул, Старозыковский пр-д, Серегина ул., Селигерская ул., ул. Сперанского д.6 корп.1, Степана Супруна ул., Усиевича ул., 1-я Хуторская ул., 2-я Хуторская ул., Хуторские переулки (1-2-3-4), Часовая ул., Черняховского ул., ул. Лизы Чайкиной д. 4, ул. Лизы Чайкиной д. 5/23, ул. Лизы Чайкиной д. 6, Шебашевский пер., Шебашевский пр-д., Эльдорадовский пер, ул. Юннатов, Большая Академическая (с 1- 83), Астрадамская ул., Астрадамский пр-д, Бульвар Матроса Железняка, Вишневского ул., Вучетича ул., Верхнелихоборская ул., Верхняя Аллея ул., Дмитровский пр-д, Дмитровское ш. ( с 1-69), Дубки ул., ул. Ивановская д. 8, ул. Ивановская д. 14, ул. Ивановская д. 16, ул. Ивановская д. 18, ул. Ивановская д. 20, ул. Ивановская д. 22, ул. Ивановская д. 26, ул. Ивановская д. 32/34, ул. Ивановская д. 32/36, ул. Ивановская д. 34, ул. Ивановская д. 36, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, Космодемьянских ул. ( с 25 - 44), Костякова ул., Красностуденческий пр-д, Космонавта Волкова ул. ( с 25 по 33), Локомотивный пр-д, Линейный пр-д, Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, Лихоборские бугры, 3-й Михалковский пр-д, Михалковская ул., 1-й Новомихалковский пр-д, 3-й Новомихалковский пр-д,4-й Новомихалковский пр-д, ул. Немчинова, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 2/1, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 4, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 4а, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 6, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 8, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 8а, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 11, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 13, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 14, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 15, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 16, 3-й Нижнелихоборский пр-д д. 16/25, 8-й Новоподмосковный пер. д. 3, 8-й Новоподмосковный пер. д. 4, 8-й Новоподмосковный пер. д. 5а, Новопетровская ул., Прыиорова ул, Прянишникова ул., Рычагова генерала ул., Старокоптевский пер. д. 16, Старокоптевский пер. д. 20, Старокоптевский пер. д. 36, Старокоптевский пер. ( с 40 по 74), Соломенной сторожки пр-д, Тимирязевская ул., Чуксин тупик, Черепановых пр-д, ул. Ангарская ( с 1- 33), Базовская ул, Бескудниковский бульвар д. 38, Бескудниковский бульвар д. 40, Бескудниковский бульвар д. 52, Бескудниковский бульвар д. 54, Бескудниковский бульвар д. 56, Бескудниковский бульвар д. 58, Бескудниковский пр-д, Большой Коптевский пр-д д. 4, Большой Коптевский пр-д д. 8, Большой Коптевский пр-д д. 9, Большой Коптевский пр-д д. 10, Большой Коптевский пр-д д. 12, Большой Коптевский пр-д д. 14, Весенняя ул., ул. Восьмисотлетия Москвы д. 1, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 2, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 3, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 4, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 5, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 6, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 8, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 10, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 12, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 14, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 16, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 18, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 20, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 22, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 26, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 28, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 30, ул. Восьмисотлетия Москвы д. 32, ул. Верхняя Масловка ( с 3-29 нечетные), Дегунинская ул., Дмитровское ш. д. 96, Дмитровское ш. д. 103, Дмитровское ш. д. 105, ул. Дубнинская ( с 26-50), Дмитровское ш. д. 63, Дмитровское ш. д. 69, Дмитровское ш. д. 71, Дмитровское ш. д. 73, Ивана Сусанина ул., Коровинское ш. д. 1, Коровинское ш. д. 3, Коровинское ш. д. 5, Коровинское ш. д. 7, Коровинское ш. д. 9, Коровинское ш. д. 11, Коровинское ш. д. 13, Коровинское ш. д. 15, Коровинское ш. д. 17, Коровинское ш. д. 19, Коровинское ш. д. 21, Коровинское ш. д. 23, Коровинское ш. д. 25/30, Коровинское ш. д. 27, Коровинское ш. д. 29(1), Коровинское ш. д. 29а, Коровинское ш. д. 29б, Коровинское ш. д. 31, Коровинское ш. д. 31а, Коровинское ш. д. 33, Керамический пр-д ( 51-77 нечетн.), ул. Масловка Верхняя ( с 3-29 нечетн.), Новая ул., Петровско-Разумовская аллея, Путейская ул., Соболевский пр-д, ул. Талд.ская, ул. Ангарская ( с 37- 69), Бусиновская горка ул., Вагоноремонтная ул., Дмитровское ш. ( с 109-155), Долгопрудная ул., ул. Икшинская д. 3, ул. Икшинская д. 4, ул. Икшинская д. 8, ул. Икшинская д. 10, Коровинское ш. ( с 14-36), ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Краснополянская ул., Лобненская ул., ул. Маршала Федоренко, ул. С. Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
Руководство ДС ПНД № 5
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаКабинет
Андрейчик Лада Анатольевна
Заведующая ДС
ПН - СР, ПТ
9:00 - 13:00
4
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Еремеева Наталья Валерьевна
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
6
Крылова Анастасия Владимировна
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
25
Врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Андросов Евгений Иванович
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
8
Волосовец Татьяна Ввалерьевна
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
5
Загиев Валерий Васильевич
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
9
Марченко Александр Сергеевич
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
21а
Врач-психотерапевт
ФИОДень неделиВремяКабинет
Захаров Илья Владимирович
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
20
Врачи-психиатры
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Гайворонская Ольга Михайловна
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
21
Инструктор по трудовой терапии
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Кудряшов Евгений Михайлович
ПН - ПТ
9:00 - 15:00
21
Руководство ОИОПП ПНД №5
ФИОДолжностьДень недели
Часы приема
Кабинет
Удовиченко Михаил Васильевич
Заведующий ОИОПП
ПН - СР, ПТ
09:00 - 15:00
16
Психолог
ФИОДень неделиВремяКабинет
Никитенко Светлана Николаевна
ПН-ПТ
09:00 - 15:00
17
Врач-психиатр
ФИОДень неделиВремяКабинет
Сулиз Татьяна Павловна
ПН-ПТ
09:00 - 15:00
16
Бахта Елизавета ВладимировнаПН-ПТ09:00 - 15:00
16
Специалист по социальной работе
ФИОДень неделиВремяКабинет
Плеханова Мария Игоревна
ПН-ПТ
09:00 - 15:00
17