Мобильная навигация Навигация
Единая справочная
Психологическая помощь
с 8:00 до 20:00
Приемная главного врача
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00
ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00
с 16:00 до 19:00
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ,
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ
Подробнее
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С дневным стационаром и отделением интенсивного оказания психиатрической помощи

ЗадачиУсловия приёмаРегламентУслугиПлатные услугиДневной стационарОИОППКлиника памяти

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому, подростковому и детскому населению).

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог;
  • психотерапевт;
  • логопед.

В диспансерном отделении имеются:

  • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляются диагностические исследования Центральной нервной системы: электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография;
  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через платежный терминал установленный в холле, а также через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для получения лицензии на право владения оружием;
  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре. Телефон: +7 (499) 166-68-14

Дневной стационар (на 75 коек)
  • Задачи: Осуществляет оказание специализированной психиатрической помощи (медикаментозная терапия, психотерапия, оказание психологической помощи, медицинская реабилитация, основы социальной реабилитации) психически больным лицам в условиях дневного стационара.

Условия приема: Поступление больных в Дневной стационар осуществляется по направлению участковых врачей психиатров Диспансерного отделения ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в Дневном стационаре осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Филиал №3Дневной стационар (100 коек)
Адрес
Измайловский проспект, д.71
Электронная почта
pkb4-pnd8@zdrav.mos.ru

Регистратура
+7 (499) 166-68-13
+7 (499) 166-68-52
Заведующий филиалом
+7 (499) 166-68-53
Секретарь
+7 (499) 166-68-54
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
+7 (499) 166-68-14
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБ c 09:00 до 16:00

Адрес
Измайловский проспект, д.71
Электронная почта
pkb4-pnd8@zdrav.mos.ru
Телефон
+7 (499) 166-68-52
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
+7 (499) 166-68-14
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБc 09:00 до 16:00

График приема

Филиал №3Дневной стационар (100 коек)Дневной стационар (35 коек)ОИОПП
Заведующий филиалом
ФИОДолжностьЧасы приема
Сырцев Максим АлександровичЗаведующий филиаломПН 15.00-19.00
Курилович Екатерина АлександровнаЗаведующий ДОВТ 11.00-13.00
ЧТ 13.00-15.00
Участковые врачи-психиатры
ФИО психиатраФИО медсестрыВремяКабинетУчастокАдреса обслуж.
Хозина Екатерина Александровна
Краева Ирина Вячеславовна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 08.00 - 14.00
592ул. 1-ая Пугачевская, ул. 2-ая Пугачевская, Амурский пер., ул. Амурская (четн. 2 – 48), ул. Амурская (н/четн. 1-31), Жидков пер., ул. Большая Черкизовская (17-32), ул. Большая Черкизовская д.32 (к.1-5), ул. Большая Черкизовская (93-129), Халтуринская ул., Халтуринский пр-д, Шитова наб., Щелковское ш. (1-19 только нечетн.)
Шомадова Фируза Камиловна
Кучава Наталия Алексевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 08.00 - 14.00
54
3ул. Алтайская 32, ул. Алтайская 34, ул. Алтайская 25, ул. Алтайская 27, ул. Алтайская 29, ул. Алтайская 31, ул. Алтайская 33/7, Камчатская ул., ул. Красноярская 5/36, ул. Красноярская 9, ул. Красноярская 11, ул. Красноярская 13, ул. Красноярская 15, ул. Красноярская 17, Курганская ул., Сахалинская ул., Уссурийская ул., ул. Хабаровская (четн. 12 – 24), ул. Хабаровская (н/четн. 15 - 29/25)
Скопенок Наталья СергеевнаТуркатова Анастасия АлександровнаПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 08.00 - 14.00
61
4ул. Байкальская (четн. 26/10 – 48), ул. Байкальская 48(к.1-2), ул. Байкальская (н/четн. 35 – 51), ул. Красноярская (д. 1, ул. Красноярская 3(к.1-2), Новосибирская ул., ул. Хабаровская (четн. с 2 по 10/30), ул. Хабаровская (н/четн. 1 – 9), Чусовская ул., Щелковское ш. (77 – 97 только нечетн.)
Мышьянова Светлана Ивановна
Антонова Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14.00 - 20.00
ВТ, ЧТ 08.00 - 14.00
585Бойцовая ул., Бульвар Рокоссовского (четн. 2/3- 28/14), Бульвар Рокоссовского (нечетн. 1-29/13), Глебовская ул., Глебовский пер., Детская ул., ул. Ивантеевская (четн. 12-32), ул. Ивантеевская (нечетн. 7/20-25), Открытое ш. 1, Открытое ш. 3, Открытое ш. д.5, 1-й пр-д Подбельского, 3-й пр-д Подбельского, 3-я Гражданская ул., 4-я Гражданская ул.
Сукалина Татьяна СергеевнаЗидан Жанна Халиловна
ПН, СР, ПТ 08.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00 - 20.00
606Алымов пер., Алымова улица, Атарбекова ул., 1-й Электрозаводский пер., 2-й Электрозаводский пер., 1-я Гражданская ул., 2-я Гражданская ул., 9-я Рота ул., Богородский вал, 3-я Черкизовская ул., Большая Черкизовская (д.1 – 16) Буженинова ул., 1-я Бухвостова ул., 2-я Бухвостова ул., 3-я Бухвостова ул., Ганнушкина набережная, Журавлёва пл., Заваруевский пер., 1-й Збровский пер., Зельев пер., Знаменская ул., Ковылинский пер., Лермонтовская ул., Малая Семеновская ул. д.6 (стр.1-4) нечетные д., Малая Черкизовская ул., Нижний Журавлев пер., Новый пр-д., Открытое ш. (д.2), Палочный пер., Потешная ул., Преображенская: ул., наб., пл., Преображенский вал, Просторная ул., Страховская ул., 1-й Суворовский пер., Суворовская ул., Титова ул., Фигурный пер., Хромова ул., Электрозаводский мост, Электрозаводская ул.
Дядичко Антон НиколаевичВоронкова Дарья ДмитриевнаПН, СР, ПТ 08.00-14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
617Алтайская ул. (четн. 2 – 26), Алтайская ул. (н/четн 1 – 21), Амурская ул. (д. 50 – 76), Байкальская ул. (четн 12 – 18), Байкальская ул. (н/четн. 1 – 33), Белы Куны пл., Бирюсинка ул., Иркутская ул., Уральская ул., Хабаровская ул. (д.11/28), Черницынский пр-д, Щелковское ш. (21 – 75 только нечетные дома)
Воробьева Мария ВикторовнаГрицай Алиса ВячеславовнаПН, СР, ПТ 08.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
598Алымов пер. 4, Алымов пер. 13, Алымов пер. 15, Алымов пер. 17), Андреево-Забелинская ул., Белокаменное ш., 1-й, 2-й Белокаменный пр-д., Богатырский мост ул., 2-я Богатырский пер., 3-я Богатырская ул., Бульвар Рокоссовского (четн. с 30 - 42), Бульвар Рокоссовского (н/четн. с 31-42), Бумажная просека, ул. Ивантеевская (четн. 2 – 10), ул. Ивантеевская (н/четн. 1 – 5), Игральная ул., Краснобогатырская ул. (кроме д.75), Краснобогатырская ул. (кроме д.77), Краснобогатырская ул. (кроме д.79), Кузнецовская ул., Ланинский пер., Лосиноостровская ул., Лукьяновский пр-д, Миллионная ул., 1-я Мясниковская ул., 2-я Мясниковская ул., Наримановская ул., Погонный пр-д, ул.1-я Прогонная, ул. 2-я Прогонная, Токарная ул., Яузская аллея
Бевз Ольга Олеговна
Коробкова Мария ЮрьевнаПН, СР, ПТ 08.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
53
9Абрамцевская просека, Вербная ул., 1-й Иртышский пр., 2-й Иртышский пр., Монтажная ул., Николая Химушина ул., Открытое ш. (четн. 4 – 28), Открытое ш. (н/четн. 17 – 29), 4-пр-д Подбельского, 5-й пр-д Подбельского, 6-й пр-д Подбельского, 7-й пр-д Подбельского, Пермская ул., Тагильская ул., Тюменская ул., Тюменский пр-д
Мосина Анастасия ВалерьевнаСеркова Нина Александровна
ПН, СР, ПТ 08.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
58101-я ул. Боевская, 2-я ул. Боевская, 1-й Полевой пер., 2-й Полевой пер., 4-й Полевой пер., 1-я Рыбинская ул., 2-я Рыбинская ул., 3-я Рыбинская ул., 1-я Сокольническая ул., 2-я Сокольническая ул., 3-я Сокольническая ул., 4-я Сокольническая ул., 5-я Сокольническая ул., Бабаевская ул., Барболина ул., Богородское ш., Боевская ул., Большой Матросский пер., Большая Оленья ул., Большая Остроумовская ул.,
Большая Тихоновская ул., Большая Ширяевская ул., Гастелло ул., Егерская ул., Жебрунова ул., Краснобогатырская ул. д. 75, Краснобогатырская ул. д. 77, Краснобогатырская ул. д. 79, Колодезная ул., Колодезный переул., Короленко ул., Лобачика ул., Майский просек, Малая Олений пер., Малая Оленья ул., Малая Остроумовская ул., Малая Тихоновская ул., Малая Ширяевская ул., Маленковская ул., Матросский мост, Матросская Тишина, Микульский пер., Митьковский пр-д, Оленний вал, Оленний пр-д, Охотничья ул., Песочный пер., Русаковская набережная, ул. Русаковская (с 18/20 – 31 четн.), ул. Русаковская (с 23 – 31 н/четн.), Сокольническая Слободка, Сокольнический вал, Сокольническая площадь, Сокольнический павильонный пр-д, Сокольнический пер., Сокольнического Круга пр-д, Старослободская ул., пер., Стромынка ул., Стромынский пер., Песочная аллея, Песочный пер., Поперечный просек, Попов пр-д, Ростокинский пр-д, Рубцовско-Дворцовая, Русаковская наб., Русаковская ул., Рыбинский пер., Ширяево поле ул., 2-й Ширяевский пер., Шумкина ул., ул. Краснобогатырская дом 90
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Филлипова Юлия Бориевна
ПН – ПТ9.00 - 16.4214
Кабанова Ирина Александровна
ПН – ПТ
9.00 - 16.4246
Бочка Екатерина Алексеевна
ПН – ПТ
9.00 - 16.4246
Врач-психотерапевт
ФИОПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Кабинет
Масленников Владимир Иванович
9.00 - 16.00
47
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИОДень неделиВремяКабинетАдреса обслуж.
Лазарева Алена Александровна
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
08.00 - 14.0065Все Адреса обслуж.
Врач функциональной диагностики
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Милюков Сергей Игоревич
ПН - ПТ
9:00 - 20.00
6
Специалист по социальной работе
ФИОДень неделиВремяКабинет
Воробьев А.М.
ПН - ПТ
9.00 - 17.30
17
Блудова Наталья АндреевнаПН - ПТ9.00 - 17.30
Логопед
ФИОДень неделиВремяКабинет
Некрасова Елена
Алексанровна

ВТ, СР, ЧТ, ПТ10.30 - 14.307
Участковый детсткий врач-психиатр
Родителям детей до 15 лет при первичном обращении к психиатру иметь при себе копии:

  • Свидетельства о рождении ребёнка
  • Мед. Страхового полиса ребёнка
  • СНИЛС ребёнка
  • Паспорта родителя, который будет присутствовать на приёме
  • Справку о прописке ребёнка из ЕРЦ
  • Копию характеристики + жалобы (для ЦПМПК)
ФИОРасписание приёма
Примечание
Колобова Татьяна Викторовна
ПН. 8:00-14:00
ВТ. 14:00-20:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
(кроме 2-го четверга месяца)
ПТ. 14:00-20:00

ул.1-я Боевская д.1, ул.1-я Боевская д.2/12, ул.1-я Боевская д.5, ул. 2-я Боевская д.6, ул. 2-й Полевой пер. д.2(1-2), ул. 2-й Полевой пер. д.4, ул. 3-й пр. Подбельского д.14(корп. 2-3), ул. 3-й пр. Подбельского д.16А, ул. 3-й пр. Подбельского д.16Б, ул. 3-й пр. Подбельского д.16/18, ул. 3-й пр. Подбельского д.18, ул. 3-й пр. Подбельского д.18А, ул. 3-й пр. Подбельского д.18Б, ул. 3-й пр. Подбельского д.22, ул. 3-й пр. Подбельского д.24, ул. 4-й пр. Подбельского д.2(корп. 1-2), ул. 4-й пр. Подбельского д.4(2), ул. 4-й пр. Подбельского д.6, ул. 2-я Прогонная д.7, ул. 2-я Прогонная д.9, ул. 2-я Прогонная д.10, ул. 2-я Прогонная д.11, 1-я Рыбинская (военная часть), 2-я Рыбинская д.4А, 2-я Рыбинская д.12, ул. 3-я Рыбинская д.1, ул. 3-я Рыбинская д.12, ул. 3-я Рыбинская д.19, ул. 3-я Рыбинская д.21, ул. 3-я Рыбинская д.26, ул. 3-я Рыбинская д.28, ул. 3-я Рыбинская д.30, ул. 2-я Сокольническая д.1, ул. 2-я Сокольническая д.2, ул. 2-я Сокольническая д.4, ул. 2-я Сокольническая д.6, ул. 2-я Сокольническая д.8, ул. 3-я Сокольническая д.1, ул. 3-я Сокольническая д.2, ул. 3-я Сокольническая д.4, ул. 3-я Сокольническая д.7, 4-я Сокольническая д.1, 4-я Сокольническая д.2, 4-я Сокольническая д.3, 4-я Сокольническая д.4, 4-я Сокольническая д.4А, ул. 5-я Сокольническая д.1, ул. Алымов пер. д.4, ул. Алымов пер. д.13, ул. Алымов пер. д.17(1-2), ул. Бабаевская д.1/8, ул. Бабаевская д.3, ул. Барболина д.4, ул. Барболина д.6, ул. Барболина д.8, ул. Белокаменная (дома с 8 по 17), ул. Богатырская 3-я д.3, ул. Богатырская 3-я д.14, ул. Богатырская 3-я д.21, ул. Бойцовая д.2/30, ул. Бойцовая д.4/37(к.1-5), ул. Бойцовая д.6(1-4), ул. Бойцовая д.6(6), ул. Бойцовая д.10(1-4), ул. Бойцовая д.10(6-9), ул. Бойцовая д.11, ул. Бойцовая д.13(1-2), ул. Бойцовая д.14(1-4), ул. Бойцовая д.14(6-8), ул. Бойцовая д.14(10); ул. Бойцовая д.15, ул. Бойцовая д.17(1-3), ул. Бойцовая д.18(2), ул. Бойцовая д.18(4), ул. Бойцовая д.18(5), ул. Бойцовая д.19, ул. Бойцовая д.21(2), ул. Бойцовая д.23, ул. Бойцовая д.29, ул. Большая Оленья д.15, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.9, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.10, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.11, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.12, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.13, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.14, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.17, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.18, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.19/16, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.20/18, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.21/21, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.22/23, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.23, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.25, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.24, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.27/20, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.28/14, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.29/13, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.30, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.32, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.33/12, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.36(1), ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.37, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.38, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.39/22, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.39(1), ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.40, ул. Б-р Маршала Рокоссовского д.42, ул. Гастелло д.4, ул. Гастелло д.6, ул. Гастелло д.8, ул. Гастелло д.10, ул. Гастелло д.12, ул. Гастелло д.14, ул. Гастелло д.37, ул. Гастелло д.39, ул. Гастелло д.41, ул. Глебовская д.1, ул. Глебовская д.2, ул. Глебовская д.3(1-2), ул. Глебовская д.4, ул. Глебовская д.5, ул. Глебовская д.6, ул. Глебовская д.7, ул. Глебовская д.8А(1-2), ул. Глебовская д.9, ул. Глебовская д.10А, ул. Глебовская д.11, ул. Глебовская д.12, ул. Глебовская д.16, ул. Гражданская 1-я д.95, ул. Гражданская 1-я д.97, ул. Гражданская 1-я д.99(1-2), ул. Гражданская 1-я д.101, ул. Гражданская 3-я д.2, ул. Гражданская 3-я д.3, ул. Гражданская 3-я д.4, ул. Гражданская 3-я д.6, ул. Гражданская 3-я д.52, ул. Гражданская 3-я д.54, ул. Гражданская 3-я д.54А, ул. Гражданская 3-я д.58, ул. Гражданская 3-я д.58А, ул. Гражданская 3-я д.70, ул. Гражданская 4-я д.32, ул. Гражданская 4-я д.34(1-2), ул. Гражданская 4-я д.35, ул. Гражданская 4-я д.37(1-2), ул. Гражданская 4-я д.39(1-6), ул. Гражданская 4-я д.43(1-7), ул. Детская д.14, ул. Детская д.19, ул. Егерская д.1, ул. Егерская д.3, ул. Егерская д.5(1-2), ул. Егерская д.10, ул. Егерская д.12, ул. Жебрунова д.1, ул. Жебрунова д.2, ул. Жебрунова д.4, ул. Жебрунова д.5, ул. Жебрунова д.6, ул. Ивантеевская д.1(1-6), ул. Ивантеевская д.2(1-4), ул. Ивантеевская д.2А, ул. Ивантеевская д.2Б, ул. Ивантеевская д.2В, ул. Ивантеевская д.3(1-2), ул. Ивантеевская д.3(5), ул. Ивантеевская д.4(1-2), ул. Ивантеевская д.5, ул. Ивантеевская д.6, ул. Ивантеевская д.7/20, ул. Ивантеевская д.8, ул. Ивантеевская д.9, ул. Ивантеевская д.9А, ул. Ивантеевская д.10, ул. Ивантеевская д.11, ул. Ивантеевская д.11Б, ул. Ивантеевская д.13, ул. Ивантеевская д.20, ул. Игральная д.1(1-4), ул. Игральная д.3, ул. Игральная д.4, ул. Игральная д.5, ул. Игральная д.6(1-2), ул. Игральная д.7, ул. Игральная д.10, ул. Колодезная д.7(1-8), ул. Колодезный пер. д.2/2(1-2), ул. Короленко д.1(корп.1-12), ул. Короленко д.2(корп.1-7), ул. Короленко д.4/14, ул. Короленко д.5, ул. Короленко д.7(корп.1-3), ул. Короленко д.9(корп.1-2), ул. Кузнецовская д.7, ул. Лобачика д.11, ул. Лобачика д.23, ул. Лосиноостровская д.2, ул. Лосиноостровская д.24, ул. Малая Остроумовская д.1/10, ул. Малая Остроумовская д.1, ул. Малая Остроумовская д.1Г, ул. Малая Остроумовская д.1Б, ул. Малая Остроумовская д.1В, ул. Малая Остроумовская д.1А, Малая Черкизовская д.64; Малая Черкизовская д.66, ул. Маленковская д.3, ул. Маленковская д.7, ул. Маленковская д.9/11, ул. Маленковская д.10, ул. Маленковская д.12, ул. Маленковская д.13/12, ул. Маленковская д.14/1, ул. Маленковская д.14/2, ул. Маленковская д.14/3, ул. Маленковская д.16, ул. Маленковская д.28, Б.Матросский пер. д.1, ул. Матросская тишина д.10; ул. Матросская тишина д.16, ул. Матросская тишина д.16А, ул. Матросская тишина д.19, ул. Матросская тишина д.23/7, ул. Миллионная д.8(1-3);, ул. Миллионная д.10, ул. Миллионная д.10А, ул. Миллионная д.11(1-3), ул. Миллионная д.12, ул. Миллионная д.13(1-2), ул. Миллионная д.13А, ул. Миллионная д.13Б, ул. Миллионная д.14, ул. Миллионная д.15, ул. Миллионная д.15(1-3), ул. Мясниковская 1-я д.8/10, ул. Мясниковская 1-я д.14, ул. Мясниковская 1-я д.14А, ул. Мясниковская 1-я д.18, ул. Мясниковская 1-я д.20, ул. Наримановская д.13, ул. Наримановская д.15, ул. Наримановская д.17; 19, ул. Наримановская д.21, ул. Наримановская д.22(1-3). ул. Наримановская д.23, ул. Наримановская д.25(1-3), ул. Наримановская д.26(1-3), ул. Наримановская д.27(1), ул. Наримановская д.32, ул. Наримановская д.34, ул. Олений Вал д.24(1-3), ул. Б.Остроумовская д.10(1-2), ул. Б.Остроумовская д.11, ул. Б.Остроумовская д.13, ул. Б.Остроумовская д.15, ул. Б.Остроумовская д.17, ул. Б.Остроумовская д.21, ул. Б.Остроумовская д.23, ул. Б.Остроумовская д.23/1, ул. Б.Остроумовская д.23/2, ул. Охотничья д.10/12(1-6), ул. Охотничья д.3, ул. Охотничья д.6, ул. Песочный пер. д.2, ул. Песочный пер. д.3; ул. Погонный пр-д д.1А, ул. Погонный пр-д д.1(1-11), ул. Погонный пр-д д.2, ул. Погонный пр-д д.3, ул. Погонный пр-д д.4, ул. Погонный пр-д д.5, ул. Погонный пр-д д.6, ул. Погонный пр-д д.7, ул. Погонный пр-д д.8, ул. Погонный пр-д д.9, ул. Погонный пр-д д.10, ул. Погонный пр-д д.11, ул. Погонный пр-д д.12, ул. Погонный пр-д д.23(1-4), ул. Погонный пр-д д.25, ул. Погонный пр-д д.33, ул. Погонный пр-д д.48, ул. Погонный пр-д д.50, ул. Погонный пр-д д.52, ул. Поперечный просек (д. 17-8), ул. Попов пр-д д. 7; ул. Просторная д.5, ул. Просторная д.9, ул. Просторная д.11, ул. Просторная д.13, ул. Просторная д.15(1-2), Рубцовско-Дворцовая д.2, Рубцовско-Дворцовая д.6, Русаковская д.23, ул. Сокольническая пл. 25, ул. Сокольническая пл. 27, ул. Сокольническая пл. 29, ул. Сокольническая пл. 18/20, ул. Сокольническая пл. 22, ул. Сокольническая пл. 28, ул. Сокольническая пл. д.1, ул. Сокольническая пл. д.2, ул. Сокольническая пл. д.3, ул. Сокольническая пл. д.4, ул. Сокольническая пл. д.9(1-2), Сокольническая Слободка д.3, Сокольническая Слободка д.10, Сокольническая Слободка д.14/18, Сокольническая Слободка д.16, Сокольническая Слободка д.16А, ул. Сокольнический Вал д.2, ул. Сокольнический Вал д.2А, ул. Сокольнический Вал д.4, ул. Сокольнический Вал д.4А, ул. Сокольнический Вал д.6, ул. Сокольнический Вал д.8, ул. Сокольнический Вал д.22, ул. Сокольнический Вал д.24(1-3), ул. Сокольнический Вал д.37, ул. Сокольнический Вал д.37Д, ул. Сокольнический Вал д.38, ул. Сокольнический Вал д.40, ул. Сокольнический Вал д.46, ул. Сокольнический Вал д.48, ул. Сокольнический Вал д.50(1-2), ул. Старослободская д.14, ул. Старослободская д.16/17, ул. Старослободская д.23, ул. Старослободский пер. д.2, ул. Старослободский пер. д.2А, ул. Старослободский пер. д.4, ул. Старослободский пер. д.4А, ул. Старослободский пер. д.6, ул. Стромынка д.1, ул. Стромынка д.5, ул. Стромынка д.7, ул. Стромынка д.13, ул. Стромынка д.15, ул. Стромынка д.14, ул. Стромынка д.16, ул. Стромынка д.19, ул. Стромынка д.21, ул. Стромынка д.23/16, ул. Токарная д.12, ул. Шумкина д.1/26, ул. Шумкина д.3/1, ул. Шумкина д.5, ул. Шумкина д.7, ул. Шумкина д.9, ул. Шумкина д.11, ул. Шумкина д.11А, ул. Шумкина д.15/13, ул. Шумкина д.17/16, ул. Яузская аллея д.4, ул. Яузская аллея д.6
Вахтанова Татьяна Алексеевна
ПН. 14:00-20:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 14:00-20:00
ЧТ. 8:00-14:00
(кроме 2-го четверга месяца)
ПТ. 8:00-14:00
ул. Алтайская д.5, ул. Алтайская д.7, ул. Алтайская д.9 (1-2), ул. Алтайская д.10, ул. Алтайская д.11, ул. Алтайская д.14; ул. Алтайская д.15, ул. Алтайская д.16, ул. Алтайская д.17(1-2); ул. Алтайская д.18, ул. Алтайская д.19, ул. Алтайская д.20, ул. Алтайская д.21, ул. Алтайская д.22; ул. Алтайская д.24, ул. Алтайская д.25, ул. Алтайская д.26, ул. Алтайская д.27, ул. Алтайская д.29, ул. Алтайская д.31, ул. Алтайская д.32, ул. Алтайская д.33/7, ул. Алтайская д.34, ул. Амурская д.8, ул. Амурская д.10, ул. Амурская д.14, ул. Амурская д.16, ул. Амурская д.19, ул. Амурская д.21, ул. Амурская д.23, ул. Амурская д.25, ул. Амурская д.27, ул. Амурская д.29, ул. Амурская д.20, ул. Амурская д.22, ул. Амурская д.26, ул. Амурская д.28, ул. Амурская д.30, ул. Амурская д.31, ул. Амурская д.32, ул. Амурская д.34, ул. Амурская д.38, ул. Амурская д.40, ул. Амурская д.42, ул. Амурская д.44, ул. Амурская д.46, ул. Амурская д.48, ул. Амурская д.50, ул. Амурская д.52, ул. Байкальская д.12, ул. Байкальская д.14, ул. Байкальская д.18, ул. Байкальская д.16, ул. Байкальская д.7(в\\\\ч), ул. Байкальская д.15, ул. Байкальская д.17, ул. Байкальская д.23, ул. Байкальская д.25(1-4), ул. Байкальская д.27, ул. Байкальская д.29, ул. Байкальская д.31, ул. Байкальская д.26/10, ул. Байкальская д.30(1-4), ул. Байкальская д.32, ул. Байкальская д.33(1-4), ул. Байкальская д.35, ул. Байкальская д.35(3-4), ул. Байкальская д.34, ул. Байкальская д.36, ул. Байкальская д.37, ул. Байкальская д.38(1-4), ул. Байкальская д.39, ул. Байкальская д.40/17, ул. Байкальская д.42(2), ул. Байкальская д.41(1-4), ул. Байкальская д.42/14, ул. Байкальская д.43, ул. Байкальская д.44(1-4), ул. Байкальская д.45, ул. Байкальская д.46, ул. Байкальская д.47, ул. Байкальская д.48(1-2), ул. Байкальская д.51(1-4), ул. Бирюсинка д.13, ул. Бирюсинка д.15, ул. Бойцовая д.18(8-14), ул. Бойцовая д.22(1-6), ул. Бойцовая д.24(1-4), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.1/1, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.2/3, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.3, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.4, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.6(1), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.7(1-4), ул. Бульвар Маршала Рокоссовского д.8(1-4), ул. Вербная д.4, ул. Ивантеевская д.15, ул. Ивантеевская д.17, ул. Ивантеевская д.19, ул. Ивантеевская д.21, ул. Ивантеевская д.23, ул. Ивантеевская д.28(1-5), ул. Ивантеевская д.30(1-2), ул. Ивантеевская д.32(1-3), ул. Иркутская д.12, ул. Иркутская д.14, ул. Иркутская д.16, ул. Иркутская д.17А, ул. Камчатская д.3, ул. Камчатская д.5, ул. Камчатская д.8(1-2), ул. Камчатская д.19, ул. Камчатская д.21, ул. Камчатская д.2, ул. Камчатская д.6, ул. Камчатская д.11, ул. Камчатская д.4, ул. Камчатская д.7, ул. Красноярская д.1, ул. Красноярская д.3(1-2), ул. Красноярская д.5/36, ул. Красноярская д.9, ул. Красноярская д.11, ул. Красноярская д.13, ул. Красноярская д.15, ул. Красноярская д.17, ул. Курганская д.2, ул. Курганская д.3, ул. Курганская д.4, ул. Курганская д.6, ул. Курганская д.10, ул. Курганская д.12, ул. Курганская д.9, ул. Курганская д.7, ул. Лосиноостровская д.20, ул. Николая Химушина д.1, ул. Николая Химушина д.3(1-3), ул. Николая Химушина д.5(1-2), ул. Николая Химушина д.7(1-2), ул. Николая Химушина д.9(1-2), ул. Николая Химушина д.11(1-3), ул. Николая Химушина д.13(1-5), ул. Николая Химушина д.15(1-3), ул. Николая Химушина д.17(1-2), ул. Николая Химушина д.19(1-3), ул. Николая Химушина д.21(1-2), ул. Николая Химушина д.23(1), ул. Новосибирская д.1(1-2), ул. Новосибирская д.3, ул. Новосибирская д.4, ул. Новосибирская д.5(1-2), ул. Новосибирская д.6(1-2), ул. Новосибирская д.7, ул. Новосибирская д.8, ул. Новосибирская д.9(1-2), ул. Новосибирская д.11, ул. Открытое ш. д.1(1-12), ул. Открытое ш. д.2(1-10), ул. Открытое ш. д.3(1-13), ул. Открытое ш. д.5(1-13), ул. Открытое ш. д.6(1-13), ул. Открытое ш. д.8, ул. Открытое ш. д.9, ул. Открытое ш. д.11, ул. Открытое ш. д.12, ул. Открытое ш. д.14, ул. Открытое ш. д.16, ул. Открытое ш. д.17(1-13); ул. Открытое ш. д.19(1-5), ул. Открытое ш. 21(1-14), ул. Открытое ш. д.22, ул. Открытое ш. д.23 корп.1, ул. Открытое ш. д.23 корп.2, ул. Открытое ш. д.23 корп.3, ул. Открытое ш. д.23 корп.(4-7); ул. Открытое ш. д.24(2), ул. Открытое ш. д.24(3), ул. Открытое ш. д.24(5А), ул. Открытое ш. д.24(5Б), ул. Открытое ш. д.24(5В), ул. Открытое ш. д.24(5Г), ул. Открытое ш. д.24(11), ул. Открытое ш. д.24(12), ул. Открытое ш. д.24(13), ул. Открытое ш. д.24(14), ул. Открытое ш. д.24(36), ул. Открытое ш. д.24(37), ул. Открытое ш. д.24(41), ул. Открытое ш. д.24(42), ул. Открытое ш. д.25 (корп. 1-16), ул. Открытое ш. д.27(1-9), ул. Открытое ш. д.28(1-11), ул. Открытое ш. д.26(1-10), ул. Открытое ш. д.26(12), ул. Открытое ш. д. 26(12А), ул. Открытое ш. д.29(1-16), ул. Пермская д.9, 5-й пр-д Подбельского д.4, 5-й пр-д Подбельского д.4А, 5-й пр-д Подбельского д.6, 5-й пр-д Подбельского д.6А, 5-й пр-д Подбельского д.8, 5-й пр-д Подбельского д.8А, 5-й пр-д Подбельского д.10/6, Подбельского 6-й пр-д д.8, Подбельского 6-й пр-д 10, Подбельского 6-й пр-д 10А, ул. Сахалинская д.4, ул. Сахалинская д.6(1-2), ул. Сахалинская д.5(1-2), ул. Сахалинская д.7(1-2), ул. Сахалинская д.11, ул. Сахалинская д.13/6, ул. Сахалинская д.15/15, ул. Сахалинская д.10/17, ул. Уральская д.1, ул. Уральская д.3, ул. Уральская д.4, ул. Уральская д.5, ул. Уральская д.6(1-8), ул. Уральская д.7, ул. Уральская д.8, ул. Уральская д.11, ул. Уральская д.12/21, ул. Уральская д.13, ул. Уральская д.15, ул. Уральская д.17, ул. Уральская д.19, ул. Уральская д.23(1-4), ул. Уссурийская д.1(1-5), ул. Уссурийская д.3(1), ул. Уссурийская д.4, ул. Уссурийская д.5(1-3), ул. Уссурийская д.7, ул. Уссурийская д.8, ул. Уссурийская д.9, ул. Уссурийская д.10, ул. Уссурийская д.11(1-3), ул. Уссурийская д.14, ул. Уссурийская д.16, ул. Хабаровская д.1, ул. Хабаровская д.2, ул. Хабаровская д.3, ул. Хабаровская д.4, ул. Хабаровская д.5, ул. Хабаровская д.6(1-2), ул. Хабаровская д.7/50, ул. Хабаровская д.8, ул. Хабаровская д.9, ул. Хабаровская д.10/30, ул. Хабаровская д.11/28, ул. Хабаровская д.12/23, ул. Хабаровская д.14(2), ул. Хабаровская д.17/13, ул. Хабаровская д. 18(2), ул. Хабаровская д.19, ул. Хабаровская д.21, ул. Хабаровская д.23, ул. Хабаровская д.25, ул. Хабаровская д.27, ул. Хабаровская д.29/25, ул. Черницынский пр-д д.4, ул. Черницынский пр-д д.6, ул. Черницынский пр-д д.8, ул. Черницынский пр-д д.10, ул. Черницынский пр-д д.12, ул. Чусовская д.2, ул. Чусовская д.4(1-3), ул. Чусовская д.5(1-2), ул. Чусовская д.6(1-3), ул. Чусовская д.8, ул. Чусовская д.10(1-2), ул. Чусовская д.11(1), ул. Чусовская д.11(2), ул. Чусовская д. 11(4-8), ул. Чусовская д.13, ул. Чусовская д.15, ул. Щелковское ш. д.9, ул. Щелковское ш. д.11, ул. Щелковское ш. д.13, ул. Щелковское ш. д.15, ул. Щелковское ш. д.17, ул. Щелковское ш. д.19, ул. Щелковское ш. д.21, ул. Щелковское ш. д. 25/15, ул. Щелковское ш. д.27, ул. Щелковское ш. д.29, ул. Щелковское ш. д.31, ул. Щелковское ш. д.33, ул. Щелковское ш. д.35, ул. Щелковское ш. д.37 39; ул. Щелковское ш. д.41, ул. Щелковское ш. д.43, ул. Щелковское ш. д.45, ул. Щелковское ш. д.47, ул. Щелковское ш. д.49, ул. Щелковское ш. д.51, ул. Щелковское ш. д.53, ул. Щелковское ш. д.55, ул. Щелковское ш. д.57, ул. Щелковское ш. д.59, ул. Щелковское ш. д.61, ул. Щелковское ш. д.63, ул. Щелковское ш. д.65, ул. Щелковское ш. д.67(1), ул. Щелковское ш. д.67(2), ул. Щелковское ш. д.69, ул. Щелковское ш. д.71, ул. Щелковское ш. д.73, ул. Щелковское ш. д.77(3), ул. Щелковское ш. д.77(4), ул. Щелковское ш. д.79(1-2), ул. Щелковское ш. д.81, ул. Щелковское ш. д.85(1-5), ул. Щелковское ш. д.87, ул. Щелковское ш. д.89/2, ул. Щелковское ш. д.91(1-3), ул. Щелковское ш. д.93, ул. Щелковское ш. д.95, ул. Щелковское ш. д.5(1), ул. Щелковское ш. д.97
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
При первичном обращении для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка по форме №297
(для ЦПМПК) необходимы следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка;
Страховой медицинский полис;
Документ, подтверждающий прописку или регистрацию ребенка;
Характеристику из учебного заведения (детский сад / школа);
Заключение специалистов образовательного учреждения (логопед, психолог, дефектолог);
Табель с оценками (для школьников);
Паспорт родителя;
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИОПН, ПТ
Кабинет
Лазарева Алена Александровна
15.00 - 19.00
65
Руководство ДС ПНД № 8
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаКабинет
Дядичко Антон НиколаевичИ.о. заведующей отделением
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
12
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Бочка Екатерина Александровна
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
46
Кабанова Ирина Александровна
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
46
Врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Петрухина Наталия Сергеевна
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
Ражба Юлия Львовна
ПН - ПТ
с 9-00 до 16-42
15
Заведующий ОИОПП
ФИОДень неделиЧасы приемаКабинет
Нохуров Байрам Артыкнурович
ПН - ПТ
8:30 - 16:12
11
Участковые врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремяКабинет
Лапшин Алексей Олегович
ПН - ПТ
8:30 - 16:12
10
Хозин Алексей АлександровичПН - ПТ8.30 - 16.1211
Заведующая Клиники памяти
ФИОДень неделиЧасы приема
Сегренева-Воробьева Наталья Михайловна
ПН - ПТ9:00 - 16:12
Участковые врачи-психиатры
ФИОДень неделиВремя
Белицын Денис Николаевич
ПН - ПТ
9:00 - 16:42
Назметдинова Дания Мидхатовна
ПН - ПТ
9:00 - 16:42