Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00 ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00 с 16:00 до 19:00
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ
Подробнее
Наверх
Главная → Филиалы → ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 7

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 7

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
С дневным стационаром и отделением интенсивного оказания психиатрической помощи

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/Справки

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому и детскому населению).

Дневной стационар с 02.07.2018 переведен в ПНД № 16.

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.

в субботу с 9:00 до 16:00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог;
  • психотерапевт;
  • логопед.

В диспансерном отделении имеются:

  • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляются диагностические исследования центральной нервной системы: электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография;
  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через платежный терминал установленный в холле, а также через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для получения лицензии на право владения оружием;
  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре.

Филиал №7
Адрес
ул. Академика Королёва д.9, к.1
Электронная почта
pkb4-pnd7@zdrav.mos.ru
Регистратура
8 (495) 602-13-32
Секретарь
8 (495) 602-13-31
Факс
8 (495) 602-10-88
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
СБ с 09:00 до 16:00

График приема

Филиал №17
Руководство ПНД № 7
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Беляева Юлия Викторовна
Заведующий филиалом
ПН
СР
12:00 - 16:00
12:00 - 16:00
Рыжков Дмитрий Александрович
Заведующий диспансерным отделением
ВТ
ЧТ
12:00 - 16:00
10:00 - 14:00
Участковые врачи-психиатры
ФИО психиатраЧетныеНечетныеКабинетАдреса обслуж.
Иванюк Алексей Владимирович
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
12ул. Павла Корчагина
ул. Милашенкова
ул. Новоалексеевская
Ракетный бульвар
1-й Рижский переулок
ул. Трифоновская (д. 4-17)
ул. 1-я Ямская
ул. 2-я Ямская
Киселев Денис Андреевичс 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:0011ул. Аргуновская
ул. Бочкова
ул. Годовикова
Звездный бульвар
ул. Кондратюка
ул. Большая Марьинская
ул. 3-я Новоостанкинская
ул. 1-я Останкинская
ул. 2-я Останкинская
ул. Руставели
Миньженков Александр Николаевичс 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
9Березовая Аллея (д. 17)
проезд Дубовой рощи
ул. Академика Королева (д. 1-9, д. 2-12)
ул. Калибровская
Мурманский проезд
Проспект Мира (д. 81-123)
Проспект Мира (д. 100-186)
ул. Новомосковская
ул. 2-я Новоостанкинская
5-й Новоостанкинский проезд
6-й Новоостанкинский проезд
ул. Олонецкая (д. 4)
проезд Ольминского
3-й Останкинский переулок
5-й Останкинский переулок
6-й Останкинский переулок
ул. Просковьина
Прудовой проезд
Узкий переулок
ул. Хованская
ул. Цандера
Широкий проезд
Сорокин Александр Сергеевич
с 8:00 до 14:00
с 14:00 до 20:0015 Анненская, Анненский проезд, площадь Борьбы (11-15), Веткина, 1-й Вышеславцев переулок, 2-й Вышеславцев переулок, Двинцев, Достоевского(четная), 2-я Марьиной рощи, 3-я Марьиной рощи, 4-я Марьиной рощи, Марьиной рощи проезд (1-17), Новотихвинская, 1-й Новотихвинский переулок, Полковая, Перуновский переулок, Савеловский проезд, Старомарьинское шоссе, Стрелецкая, Стрелецкий проезд 1-4, Сущевский вал (2-52), Сущевский вал (3-73), 1-й Тихвинский тупик
Шелковникова Наталья Васильевна
с 14:00 до 20:00с 8:00 до 14:00
10ул. Гончарова
ул. Фонвизина
ул. Яблочкова
Петухова Наталья Сергеевнас 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:0014ул. Бориса Галушкина
Графский переулок
Дроболитейный переулок
Зубарев переулок
ул. Касаткина
ул. Кибальчича
ул. Константинова
ул. Космонавтов
Кулаков переулок
Кучин переулок
ул. Маломосковская
ул. 1-я Мытищинская
ул. 2-я Мытищинская
ул. 3-я Мытищинская
Мытищинский переулок
ул. Староалексеевская
ул. Ярославская
Ворысалова Юлия Сергеевнас 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:0014ул. Академика Королева (д. 14-32, д. 21)
ул. Академика Комарова
ул. Ботаническая
ул. Малая Ботаническая
ул. Гостиничная
Гостиничный проезд
ул. Кашенкин луг
ул. Комдива Орлова
ул. Большая Марфинская
Марфинский проезд
Рижский проезд
Терещенко Олеся Викторовнас 8:00 до 14:00с 14:00 до 20:0012 Бутырская (четн.), Добролюбова, Добролюбова пер., Новодмитровская, Большая Новодмитровская, Малая Новодмитровская, Новосущевская (7-55), Новосущевский пер., Институтский пер., Лазаревский пер., Минаевский пер., Образцова, Октябрьская, Октябрьский пер., Огородный пр. (2-6), Огородный пр. (8-25), Савеловская линия, Складочная, Советской Армии (нечетн.), Тихвинская (четн.), Шереметьевская
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинетГрупповые занятия
Баринцева Ирина Владимировна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
ПТ 18:00
Сычева Татьяна Александровна
ПН, СР, ПТ 9:00 - 14:00

---
Кабанова Ирина АлександровнаПН, СР, ПТ
ВТ - ЧТ
8:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Врач-психиатр кабинета для оказания помощи лицам пожилого и старческого возраста
ФИОГрафик приемаКабинет
Прием по участкамПн, Ср, Пт с 08:00 до 14:00
Вт, Чт с 14:00 до 20:00
2
Врач-психотерапевт
ФИОДень неделиВремяКабинетГрупповые занятия
Сурнина Софья Сергеевна
ПН, СР
ВТ, ЧТ, ПТ
12:18 - 19:00
9:00 - 15:42
ПН 15:00, 17:00
СР 14:00, 15:00
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИОЧетныеНечетныеКабинет
Шелковникова Наталья Васильевна
14:00 - 17:00
8:00 - 11:00
12
Врач функциональной диагностики
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Таланкина Наталья Зосимовна
ПН - ПТ
8:00 - 15:30
18
Логопед
ФИОДень недели
ВремяКабинет
Кирюшина Антонина Ивановна
ПН - ПТ
14:00 - 17:30
20
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
При первичном обращении для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка по форме №297
(для ЦПМПК) необходимы следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка;
Страховой медицинский полис;
Документ, подтверждающий прописку или регистрацию ребенка;
Характеристику из учебного заведения (детский сад / школа);
Заключение специалистов образовательного учреждения (логопед, психолог, дефектолог);
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО психиатраГрафик приема
ВремяКабинетАдреса обслуж.
Алексенко Татьяна Анатольевна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00
20ул. Бутырская (2-86), ул. Гончарова, ул. Добролюбова, пер. Добролюбова, ул. Милашенкова, ул. Новодмитровская, ул. Б. Новодмитровская, ул. М. Новодмитровская, Огородный пр-д (2-6), Огородный пр. (8-25), ул. Складочная, ул. Фонвизина, ул. Яблочкова, ул. Руставели, ул. Академика Королева (14-32), ул. Академика Королева 21, ул. Ак. Комарова, ул. Ботаническая, ул. М.Ботаническая, ул. Гостиничная, Гостиничный пр., ул. Кашенкин луг, ул. Комдива Орлова, ул. Б. Марфинская, Марфинский пр, Графский пер., ул. Константинова, Кулаков пер., Кучин пер., ул. Новоалексеевская, ул. Староалексеевская, Ракетный б-р, Рижский пр., 1-й Рижский пер., Пр-кт Мира (100-186) ул. Аннеская, Анненский пр., пл. Борьбы (11-15), ул. Веткина, 1-й Вышеславцев пер., 2-й Вышеславцев пер., ул. Двинцев, ул. Достоевского(четная), пер. Институтский, пер. Лазаревский, 2-я Марьиной рощи, 3-я Марьиной рощи, 4-я Марьиной рощи, 1-17 пр. Марьиной рощи, Минаевский пер., Новосущевская, Новосущевский пер., ул. Новотихвинская, 1-й Новотихвинский пер., ул. Образцова, ул. Октябрьская, Октябрьский пер., ул. Полковая, Перуновский пер., Савеловский пр., ул. Советской Армии (1-17/52), Старомарьинское ш., ул. Стрелецкая, 1-4 Стрелецкий пр., Сущевский вал (2-52), Сущевский вал (3-73), ул. Тихвинская (2-20), Савеловская линия., ул. Шереметьевская, ул. Трифоновская (4-17), ул 1-я Ямская, ул. 2-я Ямская, ул. Аргуновская, ул. Бочкова, ул. Годовикова, Звездный б-р, ул. Кондратюка, ул. Б. Марьинская, ул. 3-я Новоостанкиская, ул. 1-я Останкиская, ул. 2-я Останкиская, Академика Королева (1-19, 2-12), ул. Калибровская, Мурманский пр-д, Пр-кт Мира (81-123), ул. Новомосковская, ул. 2-я Новоостанкиская, 5-й Новоостанкиский пр., 6-й Новоостанкиский пр., Ольминского пр, 3-й Останкинский пер., 5-й Останкинский пер., 6-й Останкинский пер., ул. Прасковьина, Прудовой пр., Узкий пер., ул. Цандера, ул. Хованская, Широкий пр., Березовая аллея 17, ул. П. Корчагина, ул. Б. Галушкина, Дроболитейный пер. Зубарев пер., ул. Касаткина, ул. Кибальчича, ул. Космонавтов, ул. Маломосковская, ул. 1-я Мытищинская, ул. 2-я Мытищинская, ул. 3-я Мытищинская Мытищинский пер., ул. Ярославская
Стрельцова Наталья Борисовна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
8:00 - 14:00
14:00 - 20:00
20ул. Аннеская, Анненский пр., пл. Борьбы (11-15), ул. Веткина, 1-й Вышеславцев пер., 2-й Вышеславцев пер., ул. Двинцев, ул. Достоевского(четная), пер. Институтский, пер. Лазаревский, 2-я Марьиной рощи, 3-я Марьиной рощи, 4-я Марьиной рощи, (1-17) пр. Марьиной рощи, Минаевский пер., Новосущевская, Новосущевский пер., ул. Новотихвинская, 1-й Новотихвинский пер., ул. Образцова, ул. Октябрьская, Октябрьский пер., ул. Полковая, Перуновский пер., Савеловский пр., ул. Советской Армии (1-17/52), Старомарьинское ш., ул. Стрелецкая, 1-4 Стрелецкий пр., Сущевский вал (2-52), Сущевский вал (3-73), ул. Тихвинская (2-20), Савеловская линия., ул. Шереметьевская, ул. Трифоновская (4-17), ул. 1-я Ямская, ул. 2-я Ямская, ул. Аргуновская, ул. Бочкова, ул. Годовикова, Звездный б-р, ул. Кондратюка, ул. Б. Марьинская, ул. 3-я Новоостанкиская, ул. 1-я Останкиская, ул. 2-я Останкиская, ул. Академика Королева (1-19), ул. Академика Королева 2-12, ул. Калибровская, Мурманский пр-д, Пр-кт Мира (81-123), ул. Новомосковская, ул. 2-я Новоостанкиская, 5-й Новоостанкиский пр., 6-й Новоостанкиский пр., Ольминского пр, 3-й Останкинский пер., 5-й Останкинский пер., 6-й Останкинский пер., ул. Прасковьина, Прудовой пр., Узкий пер., ул. Цандера, ул. Хованская, Широкий пр., Березовая аллея 17, ул. П. Корчагина, ул. Б. Галушкина, Дроболитейный пер. Зубарев пер., ул. Касаткина, ул. Кибальчича, ул.Космонавтов, ул. Маломосковская, ул. 1-я Мытищинская, ул. 2-я Мытищинская, ул. 3-я Мытищинская Мытищинский пер., ул. Ярославская
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИОДень неделиВремяКабинетАдреса обслуж.
Алексенко Татьяна Анатольевна
ПН, СР, ПТ
ВТ,ЧТ
8:00 - 11:30
16:30 - 20:00
20Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: