Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

Адрес: г. Москва, ул. Докукина д.18, корп.1

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 16
Портнягин Сергей Александрович
Заведующий филиалом
ПН
ВТ
ПТ
15:00 - 19:00
12:00 - 14:00
10:00 - 12:00
Суслов Сергей Евгеньевич
Заведуюший-врач-психиатр ДО
СР
ЧТ
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
Руководство ПНД № 16
Портнягин Сергей Александрович
Заведующий филиалом
ПН
ВТ
ПТ
15:00 - 19:00
12:00 - 14:00
10:00 - 12:00
Суслов Сергей Евгеньевич
Заведуюший-врач-психиатр ДО
СР
ЧТ
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
Руководство ПНД № 16
ФИО:
Портнягин Сергей Александрович
Должность:
Заведующий филиалом
День недели:
ПН
ВТ
ПТ
Часы приема:
15:00 - 19:00
12:00 - 14:00
10:00 - 12:00
ФИО:
Суслов Сергей Евгеньевич
Должность:
Заведуюший-врач-психиатр ДО
День недели:
СР
ЧТ
Часы приема:
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
Участковые врачи-психиатры
Бахта Елизавета Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
222
1
Менжинского ул.
Чичерина ул.
Ярославское шоссе
Ленская ул.
Филатова Светлана Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
2
1 Сельскохозяйственный пр.
Бажова ул.
Будайская ул.
Будайский пр.
Вешних вод ул.
Вильгельма Пика ул.
Докукина ул.
Кадомцева пр.
Малахитовая ул.
Мира пр-т
Ростокинская ул.
Рудневой ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Сельскохозяйственная ул.
Тихонова Юлия Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
215
3
Проходчиков ул.
Ротерта ул.
Холмогорская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Енисейская ул.
Олонецкий пр.
Староватутинский пр.
Искры ул.
Белошенкова Людмила Викторовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
228
4
Лосевская ул.
Федоскинская ул.
Хибинский пр.
Югорский пр.
Палехская ул.
Дудинка ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Чукотский пр.
Нансена пр.
Анадырский пр.
Ситник Валерия Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
5
Амундсена ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр-д
2-й Ботанический
Верескова ул.
Ивовая ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Лазоревый пр.
Уржумская ул.
Русанова пр.
Седова ул.
Серебрякова пр.
Снежная ул.
Тенистый ул.
Верхоянская ул.
Радужная ул.
Ситник Валерия Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
6
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная ул.
Магаданская ул.
Малыгина ул.
Минусинская ул.
Напрудная ул.
Норильская ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Богопольский Евгений Анатольевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
-
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная
Магаданская
Малыгина
Минусинская
Напрудная
Норильская
Таймырская
Тайнинская
Челюскинская
Шушенская
Участковые врачи-психиатры
Бахта Елизавета Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
222
1
Менжинского ул.
Чичерина ул.
Ярославское шоссе
Ленская ул.
Филатова Светлана Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
2
1 Сельскохозяйственный пр.
Бажова ул.
Будайская ул.
Будайский пр.
Вешних вод ул.
Вильгельма Пика ул.
Докукина ул.
Кадомцева пр.
Малахитовая ул.
Мира пр-т
Ростокинская ул.
Рудневой ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Сельскохозяйственная ул.
Тихонова Юлия Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
215
3
Проходчиков ул.
Ротерта ул.
Холмогорская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Енисейская ул.
Олонецкий пр.
Староватутинский пр.
Искры ул.
Белошенкова Людмила Викторовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
228
4
Лосевская ул.
Федоскинская ул.
Хибинский пр.
Югорский пр.
Палехская ул.
Дудинка ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Чукотский пр.
Нансена пр.
Анадырский пр.
Ситник Валерия Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
5
Амундсена ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр-д
2-й Ботанический
Верескова ул.
Ивовая ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Лазоревый пр.
Уржумская ул.
Русанова пр.
Седова ул.
Серебрякова пр.
Снежная ул.
Тенистый ул.
Верхоянская ул.
Радужная ул.
Ситник Валерия Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
6
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная ул.
Магаданская ул.
Малыгина ул.
Минусинская ул.
Напрудная ул.
Норильская ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Богопольский Евгений Анатольевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
-
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная
Магаданская
Малыгина
Минусинская
Напрудная
Норильская
Таймырская
Тайнинская
Челюскинская
Шушенская
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
Бахта Елизавета Владимировна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
222
Участок:
1
Менжинского ул.
Чичерина ул.
Ярославское шоссе
Ленская ул.
ФИО:
Филатова Светлана Владимировна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
203
Участок:
2
1 Сельскохозяйственный пр.
Бажова ул.
Будайская ул.
Будайский пр.
Вешних вод ул.
Вильгельма Пика ул.
Докукина ул.
Кадомцева пр.
Малахитовая ул.
Мира пр-т
Ростокинская ул.
Рудневой ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Сельскохозяйственная ул.
ФИО:
Тихонова Юлия Анатольевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
215
Участок:
3
Проходчиков ул.
Ротерта ул.
Холмогорская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Енисейская ул.
Олонецкий пр.
Староватутинский пр.
Искры ул.
ФИО:
Белошенкова Людмила Викторовна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
228
Участок:
4
Лосевская ул.
Федоскинская ул.
Хибинский пр.
Югорский пр.
Палехская ул.
Дудинка ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Чукотский пр.
Нансена пр.
Анадырский пр.
ФИО:
Ситник Валерия Владимировна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
206
Участок:
5
Амундсена ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр-д
2-й Ботанический
Верескова ул.
Ивовая ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Лазоревый пр.
Уржумская ул.
Русанова пр.
Седова ул.
Серебрякова пр.
Снежная ул.
Тенистый ул.
Верхоянская ул.
Радужная ул.
ФИО:
Ситник Валерия Владимировна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
206
Участок:
6
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная ул.
Магаданская ул.
Малыгина ул.
Минусинская ул.
Напрудная ул.
Норильская ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
ФИО:
Богопольский Евгений Анатольевич
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
206
Участок:
-
Анадырский пр.
Янтарный пр.
Изумрудная
Магаданская
Малыгина
Минусинская
Напрудная
Норильская
Таймырская
Тайнинская
Челюскинская
Шушенская
Психологи
Рязанцева Татьяна Юрьевна
пон., чет. С 12-18 до 20-00 вт., ср., пт. С 8-00 до 15-42
223
---
Костюшко Светлана Андреевна
с 12-18 до 20-00 вт. Ср. пт с 08-00-15-42
119
вт с 11 до 11-45 пт. С 10-00 до 10-45
литературно-музыкальная студия ср, пт. С 11-00 до 12-30
Агарунова Наталья Иосифовна
вт. С 12-18 до 20-00 пон., ср, чет, пт. С 8-00 до 15-42
120
---
Психологи
Рязанцева Татьяна Юрьевна
пон., чет. С 12-18 до 20-00 вт., ср., пт. С 8-00 до 15-42
223
---
Костюшко Светлана Андреевна
с 12-18 до 20-00 вт. Ср. пт с 08-00-15-42
119
вт с 11 до 11-45 пт. С 10-00 до 10-45
литературно-музыкальная студия ср, пт. С 11-00 до 12-30
Агарунова Наталья Иосифовна
вт. С 12-18 до 20-00 пон., ср, чет, пт. С 8-00 до 15-42
120
---
Психологи
ФИО:
Рязанцева Татьяна Юрьевна
График приема:
пон., чет. С 12-18 до 20-00 вт., ср., пт. С 8-00 до 15-42
Кабинет:
223
Групповые занятия:
---
ФИО:
Костюшко Светлана Андреевна
График приема:
с 12-18 до 20-00 вт. Ср. пт с 08-00-15-42
Кабинет:
119
Групповые занятия:
вт с 11 до 11-45 пт. С 10-00 до 10-45
литературно-музыкальная студия ср, пт. С 11-00 до 12-30
ФИО:
Агарунова Наталья Иосифовна
График приема:
вт. С 12-18 до 20-00 пон., ср, чет, пт. С 8-00 до 15-42
Кабинет:
120
Групповые занятия:
---
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Суслов Олег Олегович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Суслов Олег Олегович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Суслов Олег Олегович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Участковый детсткий врач-психиатр
Малахова Анна Ивановна
чётные с 8-00 до 14-00; нечётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
124
9
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская ул.
Стартовая ул.
Тихонина Нинель Викторовна
нечётные с 8-00 до 14-00; чётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
121
10
Амундсена ул.
Анадырский пр.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой,Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
Малахова Анна Ивановна
чётные с 8-00 до 14-00; нечётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
124
9
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская ул.
Стартовая ул.
Тихонина Нинель Викторовна
нечётные с 8-00 до 14-00; чётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
121
10
Амундсена ул.
Анадырский пр.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой,Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Малахова Анна Ивановна
График приема:
чётные с 8-00 до 14-00; нечётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
Кабинет:
124
Участок:
9
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская ул.
Стартовая ул.
ФИО:
Тихонина Нинель Викторовна
График приема:
нечётные с 8-00 до 14-00; чётные с 14-00 до 20-00; ПТ с 8-00 до 14-00
Кабинет:
121
Участок:
10
Амундсена ул.
Анадырский пр.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой,Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Чекамеева Вера Леонидовна
С 8-00 до 15-30
122
11
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская
Стартовая Амундсена ул.
Анадырский ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой ул.
Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Чекамеева Вера Леонидовна
С 8-00 до 15-30
122
11
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская
Стартовая Амундсена ул.
Анадырский ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой ул.
Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Чекамеева Вера Леонидовна
Время:
С 8-00 до 15-30
Кабинет:
122
Участок:
11
Анадырский пр.
Изумрудная ул.
Коминтерна ул.
Лётчика бабушкина ул.
Магаданская ул.
Минусинская ул.
Малыгина ул.
Менжинского ул.
1-я Напрудная ул.
2-я Напрудная ул.
Норильская ул.
Оборонная ул.
Осташковская ул.
Осташковский пр.
Стартовая ул.
Таймырская ул.
Тайнинская ул.
Челюскинская ул.
Шушенская ул.
Янтаный пр.
Ротерта ул.
Проходчиков ул.
Вешних вод ул.
Ярославское шоссе
Абакумова ул.
Палехская ул.
Югорский пр.
Хибинский пр.
Федоскинская ул.
Дудинка ул.
Лосевская ул.
Холмогорская
Стартовая Амундсена ул.
Анадырский ул.
Берингов пр.
1-й Ботанический пр.
2-й Ботанический пр.
Верхоянская ул.
Енисейская ул.
Ивовая ул.
Искры ул.
Игарский пр.
Кольская ул.
Коминтерна ул.
Лазоревый пр.
Ленская ул.
Лётчика Бабушкина ул.
Менжинского ул.
Нансена пр.
Олонецкий пр.
Печорская ул.
Радужная ул.
Рудневой ул.
Седова ул.
Русанова пр.
Серебрякова пр.
Мира пр-т
Сельскохозяйственная ул.
Сергея Эйзенштейна ул.
Докукина ул.
Малахитовая ул.
Кадомцева ул.
Будайский пр.
Бажова ул.
Ростокинская ул.
В. Пика ул.
Врач функциональной диагностики
Лахина Елена Валерьевна (0,5 ставки)
с 16-00 до 19-30
с 16-00 до 19-3
202
Врач функциональной диагностики
Лахина Елена Валерьевна (0,5 ставки)
с 16-00 до 19-30
с 16-00 до 19-3
202
Врач функциональной диагностики
ФИО:
Лахина Елена Валерьевна (0,5 ставки)
Четные:
с 16-00 до 19-30
Нечетные:
с 16-00 до 19-3
Кабинет:
202