Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

Адрес: г. Москва, ул. Свободы, 24/9

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 17
Щербаков Дмитрий Владимирович
Зав ПНД
ПН
15:00 - 19:00
Мильне Ирина Евгеньевна
Зав. диспансерным отделением
СР
15:00 - 19:00
Руководство ПНД № 17
Щербаков Дмитрий Владимирович
Зав ПНД
ПН
15:00 - 19:00
Мильне Ирина Евгеньевна
Зав. диспансерным отделением
СР
15:00 - 19:00
Руководство ПНД № 17
ФИО:
Щербаков Дмитрий Владимирович
Должность:
Зав ПНД
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 19:00
ФИО:
Мильне Ирина Евгеньевна
Должность:
Зав. диспансерным отделением
День недели:
СР
Часы приема:
15:00 - 19:00
Участковые врачи-психиатры
Мулкубатов Эржан Токтогулович
Чукаева Оксана Валерьевна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
3
1
Ангелов пер.
Барышиха ул.
Митинская ул.
Пятницкое шоссе
Мартюшова Анастасия Александровна
Алексеева Наталья Андреевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
6
2
Вилиса Лациса ул.
Туристская ул.
Бобров Евгений Александрович
Хотина Любовь Сергеевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
4
3
Береговая ул.
Водников ул.
Волоколамское шоссе
Вишневая ул.
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Иваньковское шоссе
Ленинградское шоссе
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Подмосковная Ул.
Полесский пр-д
Свободы ул.
Сосновая аллея
Тушинская ул.
Шлюзовая ул.
Циолковского ул.
Стымковская Светлана Кимовна
Тихомирова Надежда Алексеевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
4
В. Петушкова ул.
Донелайтиса пр-д
Окружная ул.
Парковая ул.
Пос. Рождественно
Походный пр-д
Пятницкое шоссе
Светлогорский пр-д
Центральная ул.
Фабричная ул.
1-я Рословка ул.
2-я Рословка ул.
Соломеи Нерис ул.
Фабричный пр-д
Я. Райниса б-р
Качурина Елена Александровна
Беляшова Наталья Ивановна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
5
5
Аэродромная ул.
Воротынская ул.
Досфлота пр-д
Захаркинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Лодочная ул.
Машкинское шоссе
Новокуркинское шоссе
Новогорская ул.
Новобутаково
Парусный пр-д
Родионовская ул.
Соловьиная роща
Соколово-Мещерская ул.
Свободы ул.
Штурвальная ул.
Юровская ул.
Кольцова Анна Николаевна
Акиньшина Ольга Александровна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
5
6
Нелидовская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Химкинский б-р
Яна Райниса б-р
Гулюкина Ирина Алексеевна
Котовская Галина Константиновна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
6
7
Яна Райниса ул.
Планерная ул.
Фомичевой ул.
Смирнова Сабина Фрунзевна
Кульпина Елена Юрьевна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
4
8
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Новопоселковая ул.
Сходненская ул.
Стратонавтов пр-д
Строительный пр.
1-й Тушинский пр-д
2-й Тушинский пр-д
3-й Тушинский пр-д
Фабрициуса ул.
Цветочный пр-д
Цехмистро Ольга Юрьевна
Бирюкова Ксения Владимировна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
3
9
Барышиха ул.
Г. Белобородова ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинский пер.
Митинская ул.
Муравские ул.
1-я Ново-Тушиский пр-д
2-я Ново-Тушинский пр-д
Пенягинская ул.
Уваровский пер.
Цариков пер.
Шпатенко Ольга Валерьевна
Кошелев Владимир Владимирович
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Подростки
---
Участковые врачи-психиатры
Мулкубатов Эржан Токтогулович
Чукаева Оксана Валерьевна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
3
1
Ангелов пер.
Барышиха ул.
Митинская ул.
Пятницкое шоссе
Мартюшова Анастасия Александровна
Алексеева Наталья Андреевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
6
2
Вилиса Лациса ул.
Туристская ул.
Бобров Евгений Александрович
Хотина Любовь Сергеевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
4
3
Береговая ул.
Водников ул.
Волоколамское шоссе
Вишневая ул.
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Иваньковское шоссе
Ленинградское шоссе
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Подмосковная Ул.
Полесский пр-д
Свободы ул.
Сосновая аллея
Тушинская ул.
Шлюзовая ул.
Циолковского ул.
Стымковская Светлана Кимовна
Тихомирова Надежда Алексеевна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
4
В. Петушкова ул.
Донелайтиса пр-д
Окружная ул.
Парковая ул.
Пос. Рождественно
Походный пр-д
Пятницкое шоссе
Светлогорский пр-д
Центральная ул.
Фабричная ул.
1-я Рословка ул.
2-я Рословка ул.
Соломеи Нерис ул.
Фабричный пр-д
Я. Райниса б-р
Качурина Елена Александровна
Беляшова Наталья Ивановна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
5
5
Аэродромная ул.
Воротынская ул.
Досфлота пр-д
Захаркинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Лодочная ул.
Машкинское шоссе
Новокуркинское шоссе
Новогорская ул.
Новобутаково
Парусный пр-д
Родионовская ул.
Соловьиная роща
Соколово-Мещерская ул.
Свободы ул.
Штурвальная ул.
Юровская ул.
Кольцова Анна Николаевна
Акиньшина Ольга Александровна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
5
6
Нелидовская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Химкинский б-р
Яна Райниса б-р
Гулюкина Ирина Алексеевна
Котовская Галина Константиновна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
6
7
Яна Райниса ул.
Планерная ул.
Фомичевой ул.
Смирнова Сабина Фрунзевна
Кульпина Елена Юрьевна
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
4
8
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Новопоселковая ул.
Сходненская ул.
Стратонавтов пр-д
Строительный пр.
1-й Тушинский пр-д
2-й Тушинский пр-д
3-й Тушинский пр-д
Фабрициуса ул.
Цветочный пр-д
Цехмистро Ольга Юрьевна
Бирюкова Ксения Владимировна
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
3
9
Барышиха ул.
Г. Белобородова ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинский пер.
Митинская ул.
Муравские ул.
1-я Ново-Тушиский пр-д
2-я Ново-Тушинский пр-д
Пенягинская ул.
Уваровский пер.
Цариков пер.
Шпатенко Ольга Валерьевна
Кошелев Владимир Владимирович
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Подростки
---
Участковые врачи-психиатры
ФИО врача:
Мулкубатов Эржан Токтогулович
ФИО медсестры:
Чукаева Оксана Валерьевна
Время:
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Кабинет:
3
Участок:
1
Ангелов пер.
Барышиха ул.
Митинская ул.
Пятницкое шоссе
ФИО врача:
Мартюшова Анастасия Александровна
ФИО медсестры:
Алексеева Наталья Андреевна
Время:
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
Кабинет:
6
Участок:
2
Вилиса Лациса ул.
Туристская ул.
ФИО врача:
Бобров Евгений Александрович
ФИО медсестры:
Хотина Любовь Сергеевна
Время:
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
Кабинет:
4
Участок:
3
Береговая ул.
Водников ул.
Волоколамское шоссе
Вишневая ул.
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Иваньковское шоссе
Ленинградское шоссе
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Подмосковная Ул.
Полесский пр-д
Свободы ул.
Сосновая аллея
Тушинская ул.
Шлюзовая ул.
Циолковского ул.
ФИО врача:
Стымковская Светлана Кимовна
ФИО медсестры:
Тихомирова Надежда Алексеевна
Время:
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
Кабинет:
Участок:
4
В. Петушкова ул.
Донелайтиса пр-д
Окружная ул.
Парковая ул.
Пос. Рождественно
Походный пр-д
Пятницкое шоссе
Светлогорский пр-д
Центральная ул.
Фабричная ул.
1-я Рословка ул.
2-я Рословка ул.
Соломеи Нерис ул.
Фабричный пр-д
Я. Райниса б-р
ФИО врача:
Качурина Елена Александровна
ФИО медсестры:
Беляшова Наталья Ивановна
Время:
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Кабинет:
5
Участок:
5
Аэродромная ул.
Воротынская ул.
Досфлота пр-д
Захаркинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Лодочная ул.
Машкинское шоссе
Новокуркинское шоссе
Новогорская ул.
Новобутаково
Парусный пр-д
Родионовская ул.
Соловьиная роща
Соколово-Мещерская ул.
Свободы ул.
Штурвальная ул.
Юровская ул.
ФИО врача:
Кольцова Анна Николаевна
ФИО медсестры:
Акиньшина Ольга Александровна
Время:
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
Кабинет:
5
Участок:
6
Нелидовская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Химкинский б-р
Яна Райниса б-р
ФИО врача:
Гулюкина Ирина Алексеевна
ФИО медсестры:
Котовская Галина Константиновна
Время:
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Кабинет:
6
Участок:
7
Яна Райниса ул.
Планерная ул.
Фомичевой ул.
ФИО врача:
Смирнова Сабина Фрунзевна
ФИО медсестры:
Кульпина Елена Юрьевна
Время:
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Кабинет:
4
Участок:
8
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Новопоселковая ул.
Сходненская ул.
Стратонавтов пр-д
Строительный пр.
1-й Тушинский пр-д
2-й Тушинский пр-д
3-й Тушинский пр-д
Фабрициуса ул.
Цветочный пр-д
ФИО врача:
Цехмистро Ольга Юрьевна
ФИО медсестры:
Бирюкова Ксения Владимировна
Время:
нечет с 8.00 до 14.00
чет с 14.00 до 20.00
Кабинет:
3
Участок:
9
Барышиха ул.
Г. Белобородова ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинский пер.
Митинская ул.
Муравские ул.
1-я Ново-Тушиский пр-д
2-я Ново-Тушинский пр-д
Пенягинская ул.
Уваровский пер.
Цариков пер.
ФИО врача:
Шпатенко Ольга Валерьевна
ФИО медсестры:
Кошелев Владимир Владимирович
Время:
нечет с 14.00 до 20.00
чет с 8.00 до 14.00
Кабинет:
Участок:
Подростки
---
Психологи
Экслер Галина Геннадьевна
ПН
ВТ - ПТ
14:40 - 20.00
9:00 - 14:20
8
ВТ, ЧТ
Назмиева Лейла Ренадовна
СР, ЧТ
СБ
14.40 - 20.00
9:00 - 15:00
8
---
Психологи
Экслер Галина Геннадьевна
ПН
ВТ - ПТ
14:40 - 20.00
9:00 - 14:20
8
ВТ, ЧТ
Назмиева Лейла Ренадовна
СР, ЧТ
СБ
14.40 - 20.00
9:00 - 15:00
8
---
Психологи
ФИО:
Экслер Галина Геннадьевна
День недели:
ПН
ВТ - ПТ
Время:
14:40 - 20.00
9:00 - 14:20
Кабинет:
8
Групповые занятия:
ВТ, ЧТ
ФИО:
Назмиева Лейла Ренадовна
День недели:
СР, ЧТ
СБ
Время:
14.40 - 20.00
9:00 - 15:00
Кабинет:
8
Групповые занятия:
---
Врач-психотерапевт
Новиков Валерий Михайлович
ПН - ПТ
14:40 - 20:00
в дневном стационаре
Врач-психотерапевт
Новиков Валерий Михайлович
ПН - ПТ
14:40 - 20:00
в дневном стационаре
Врач-психотерапевт
ФИО:
Новиков Валерий Михайлович
Дни недели:
ПН - ПТ
Время:
14:40 - 20:00
Кабинет:
в дневном стационаре
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Цехмистро Ольга Юрьевна
Бирюкова Ксения Викторовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
3
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Цехмистро Ольга Юрьевна
Бирюкова Ксения Викторовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
3
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО врача:
Цехмистро Ольга Юрьевна
ФИО медсестры:
Бирюкова Ксения Викторовна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
3
Участковый детсткий врач-психиатр
Башкеева Наталья Николаевна
Рогачева Алла Васильевна
Пн. 13.40 – 19.00
Вт, чт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Детская поликлиника № 141, ф. № 2 ДГП № 140 (125368, Ангелов переулок, д. 9, корпус 1)
1-й Ангелов пер.
Барышиха ул.
Белобородова Генерала ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинская ул.
2-й Митинский пер.
3-й Митинский пер.
Муравская ул.
Новотушинский пр.
Парковая ул. (Митино)
Пенягинская ул.
Рословка ул.
Пятницкое шоссе
Уваровский пер.
Фабричная ул.
Центральная ул. (Митино)
Павлова Светлана Ивановна
Чакрыгина Вера Николаевна
Пн, ср, чт, пт 8.30 – 13.50
Вт 13.40 – 19.00
Детская поликлиника № 4, фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Аэродромная ул.
Василия Петушкова ул.
Вилиса Лациса ул.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Донелайтиса пр.
Нелидовская ул.
Окружная ул.
Походный пр.
Светлогорский пр.
Стратонавтов пр.
Строительный пр.
Сходненская ул.
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
Федорова Ирина Александровна
Ермолаева Татьяна Анатольевна
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Поликлиника № 94 (г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 2)
Береговая ул.
Сосновая ул.
Вишневая ул.
Водников ул.
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Досфлота пр.
Иваньковское шоссе
Лодочная ул.
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Нелидовская ул.
Новопоселковая ул.
Парусный пр.
Подмосковная ул.
Полесский пр.
Свободы ул.
Стратонавтов пр.
Сходненская ул.
Тушинская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Химкинский б-р
Цветочный пр.
Циолковского ул.
Штурвальная ул.
Гудзенко Марина Владимировна
Уткина Елена Владимировна
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Детская поликлиника № 4,фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Вилиса Лациса ул.
Воротынская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Захарьинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Машкинское шоссе
Новогорская ул.
Новокуркинское шоссе
Планерная ул.
Родионовская ул.
Свободы ул.
Соколово-Мещерская ул.
Соловьиная роща ул.
Туристская ул.
Фомичевой ул.
Химкинский б-р
Юровская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
Башкеева Наталья Николаевна
Рогачева Алла Васильевна
Пн. 13.40 – 19.00
Вт, чт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Детская поликлиника № 141, ф. № 2 ДГП № 140 (125368, Ангелов переулок, д. 9, корпус 1)
1-й Ангелов пер.
Барышиха ул.
Белобородова Генерала ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинская ул.
2-й Митинский пер.
3-й Митинский пер.
Муравская ул.
Новотушинский пр.
Парковая ул. (Митино)
Пенягинская ул.
Рословка ул.
Пятницкое шоссе
Уваровский пер.
Фабричная ул.
Центральная ул. (Митино)
Павлова Светлана Ивановна
Чакрыгина Вера Николаевна
Пн, ср, чт, пт 8.30 – 13.50
Вт 13.40 – 19.00
Детская поликлиника № 4, фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Аэродромная ул.
Василия Петушкова ул.
Вилиса Лациса ул.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Донелайтиса пр.
Нелидовская ул.
Окружная ул.
Походный пр.
Светлогорский пр.
Стратонавтов пр.
Строительный пр.
Сходненская ул.
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
Федорова Ирина Александровна
Ермолаева Татьяна Анатольевна
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Поликлиника № 94 (г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 2)
Береговая ул.
Сосновая ул.
Вишневая ул.
Водников ул.
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Досфлота пр.
Иваньковское шоссе
Лодочная ул.
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Нелидовская ул.
Новопоселковая ул.
Парусный пр.
Подмосковная ул.
Полесский пр.
Свободы ул.
Стратонавтов пр.
Сходненская ул.
Тушинская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Химкинский б-р
Цветочный пр.
Циолковского ул.
Штурвальная ул.
Гудзенко Марина Владимировна
Уткина Елена Владимировна
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Детская поликлиника № 4,фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Вилиса Лациса ул.
Воротынская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Захарьинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Машкинское шоссе
Новогорская ул.
Новокуркинское шоссе
Планерная ул.
Родионовская ул.
Свободы ул.
Соколово-Мещерская ул.
Соловьиная роща ул.
Туристская ул.
Фомичевой ул.
Химкинский б-р
Юровская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО врача:
Башкеева Наталья Николаевна
ФИО медсестры:
Рогачева Алла Васильевна
Четные:
Пн. 13.40 – 19.00
Вт, чт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Нечетные:
Детская поликлиника № 141, ф. № 2 ДГП № 140 (125368, Ангелов переулок, д. 9, корпус 1)
1-й Ангелов пер.
Барышиха ул.
Белобородова Генерала ул.
Волоцкой пер.
Дубравная ул.
Митинская ул.
2-й Митинский пер.
3-й Митинский пер.
Муравская ул.
Новотушинский пр.
Парковая ул. (Митино)
Пенягинская ул.
Рословка ул.
Пятницкое шоссе
Уваровский пер.
Фабричная ул.
Центральная ул. (Митино)
ФИО врача:
Павлова Светлана Ивановна
ФИО медсестры:
Чакрыгина Вера Николаевна
Четные:
Пн, ср, чт, пт 8.30 – 13.50
Вт 13.40 – 19.00
Нечетные:
Детская поликлиника № 4, фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Аэродромная ул.
Василия Петушкова ул.
Вилиса Лациса ул.
Волоколамское шоссе
Героев Панфиловцев ул.
Донелайтиса пр.
Нелидовская ул.
Окружная ул.
Походный пр.
Светлогорский пр.
Стратонавтов пр.
Строительный пр.
Сходненская ул.
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
Туристская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Яна Райниса б-р
ФИО врача:
Федорова Ирина Александровна
ФИО медсестры:
Ермолаева Татьяна Анатольевна
Четные:
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Нечетные:
Поликлиника № 94 (г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 2)
Береговая ул.
Сосновая ул.
Вишневая ул.
Водников ул.
Волоколамский пр.
Волоколамское шоссе
Врачебный пр.
Габричевского ул.
Долгова ул.
Досфлота пр.
Иваньковское шоссе
Лодочная ул.
Мещерякова ул.
Набережная Б. ул.
Набережная М. ул.
Нелидовская ул.
Новопоселковая ул.
Парусный пр.
Подмосковная ул.
Полесский пр.
Свободы ул.
Стратонавтов пр.
Сходненская ул.
Тушинская ул.
1-й Тушинский пр.
2-й Тушинский пр.
3-й Тушинский пр.
Фабрициуса ул.
Химкинский б-р
Цветочный пр.
Циолковского ул.
Штурвальная ул.
ФИО врача:
Гудзенко Марина Владимировна
ФИО медсестры:
Уткина Елена Владимировна
Четные:
Пн, чт 13.40 – 19.00
Вт 8.30 – 13.50
Ср, пт Диспансерные дни
Нечетные:
Детская поликлиника № 4,фил. № 1 ДГП № 94 (125481, ул. Планерная, д. 16)
Вилиса Лациса ул.
Воротынская ул.
Героев Панфиловцев ул.
Захарьинская ул.
Куркинское шоссе
Ландышевая ул.
Машкинское шоссе
Новогорская ул.
Новокуркинское шоссе
Планерная ул.
Родионовская ул.
Свободы ул.
Соколово-Мещерская ул.
Соловьиная роща ул.
Туристская ул.
Фомичевой ул.
Химкинский б-р
Юровская ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Шпатенко Ольга Валерьевна
с 8:00 - 14:00
с 14:00 - 20:00
Врач-психиатр участковый подростковый
Шпатенко Ольга Валерьевна
с 8:00 - 14:00
с 14:00 - 20:00
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Шпатенко Ольга Валерьевна
Четные:
с 8:00 - 14:00
Нечетные:
с 14:00 - 20:00
Кабинет:
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Шпатенко Ольга Валерьевна
с 8:00 - 14:00
с 14:00 - 20:00
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Шпатенко Ольга Валерьевна
с 8:00 - 14:00
с 14:00 - 20:00
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
ФИО:
Шпатенко Ольга Валерьевна
Четные:
с 8:00 - 14:00
Нечетные:
с 14:00 - 20:00
Кабинет: