Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому, подростковому и детскому населению).

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.149, стр.2

Приём врачом-психиатром осуществляется по предварительной записи и без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 19
Шагарова Олеся Александровна
Заведующий филиалом ПНД № 19
ПН
СР
13:00 - 17:00
09.00 - 13.00
Степанова Елена Николаевна
Заведующий ДО № 1
ПН - ПТ
09.00 - 16.42
Скриганова Татьяна Сергеевна
Заведующий ДО № 2
четные
нечетные
08.30 - 16.12
Яценко Людмила Константиновна
Заведующий ДО № 3
четные
нечетные
12.18 - 20.00
08.00 - 15.42
Руководство ПНД № 19
Шагарова Олеся Александровна
Заведующий филиалом ПНД № 19
ПН
СР
13:00 - 17:00
09.00 - 13.00
Степанова Елена Николаевна
Заведующий ДО № 1
ПН - ПТ
09.00 - 16.42
Скриганова Татьяна Сергеевна
Заведующий ДО № 2
четные
нечетные
08.30 - 16.12
Яценко Людмила Константиновна
Заведующий ДО № 3
четные
нечетные
12.18 - 20.00
08.00 - 15.42
Руководство ПНД № 19
ФИО:
Шагарова Олеся Александровна
Должность:
Заведующий филиалом ПНД № 19
День недели:
ПН
СР
Часы приема:
13:00 - 17:00
09.00 - 13.00
ФИО:
Степанова Елена Николаевна
Должность:
Заведующий ДО № 1
День недели:
ПН - ПТ
Часы приема:
09.00 - 16.42
ФИО:
Скриганова Татьяна Сергеевна
Должность:
Заведующий ДО № 2
День недели:
четные
нечетные
Часы приема:
08.30 - 16.12
ФИО:
Яценко Людмила Константиновна
Должность:
Заведующий ДО № 3
День недели:
четные
нечетные
Часы приема:
12.18 - 20.00
08.00 - 15.42
Участковые врачи-психиатры
Турченкова Марина Адольфовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
1
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Пестеля ул.
Якушкина пр-д
Дудыкина Наталья Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
215
2
Высоковольтный пр-д
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
Костенко Ирина Борисовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
3
Березовая аллея ул.
Каргопольская ул.
Нововладыкинский пр-д
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Санникова ул.
Сигнальный пр-д
Хачатуряна ул.
Городецкая Светлана Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
209
4
Алтуфьевское шоссе
Итин Сергей Яковлевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
212
5
Алтуфьевское шоссе
Белозерская ул.
Лианозовский пр-д
Мелиховская ул.
Череповецкая ул.
Федотов Алексей Андреевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
213
6
Лескова ул.
Корнейчука ул.
Сердитов Олег Владимимрович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
211
7
Коненкова ул.
Мурановская ул.
Шенкурский пр-д
Попова Людмила Александровна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
8
Алтуфьевское шоссе
Псковская ул.
Челобитьевское шоссе
д. Виноградово
Долгопрудная аллея
Станция Долгопрудная
пос. Северный
Новодачная ул.
Мичурина ул.
Дмитровское шоссе
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
Сотникова Ксения Владимировна
(граждане старше 65 лет)
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
9
Кузнецов Иван Владимирович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
11
Бибиревская ул.
Костромская ул.
Пришвина ул.
Плещеева ул.
Журавлев Роман Вячеславович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
215
12
Лебедева Татьяна Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
211
13
Вилюйская ул.
Заревый пр-д
Полярная ул.
Северодвинская ул.
Тихомирова ул.
Чермянская ул.
Чермянский пр-д
Тюнев Юрий Александрович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
212
14
Осташковская ул.
Студеный пр-д
Широкая ул.
Первушин Михаил Васильевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
213
15
Грекова ул.
Шокальского пр-д
Земцова Нина Григорьевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
214
16
Бегичева ул.
Бестужевых ул.
Инженерная ул.
Поморская ул.
Поморский пр-д
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Черского пр-д
Зенин Александр Леонидович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
209
17
Молодцова ул.
Сухонская ул.
Юрловский пр-д
Ясный пр-д
Участковые врачи-психиатры
Турченкова Марина Адольфовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
1
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Пестеля ул.
Якушкина пр-д
Дудыкина Наталья Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
215
2
Высоковольтный пр-д
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
Костенко Ирина Борисовна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
3
Березовая аллея ул.
Каргопольская ул.
Нововладыкинский пр-д
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Санникова ул.
Сигнальный пр-д
Хачатуряна ул.
Городецкая Светлана Владимировна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
209
4
Алтуфьевское шоссе
Итин Сергей Яковлевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
212
5
Алтуфьевское шоссе
Белозерская ул.
Лианозовский пр-д
Мелиховская ул.
Череповецкая ул.
Федотов Алексей Андреевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
213
6
Лескова ул.
Корнейчука ул.
Сердитов Олег Владимимрович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
211
7
Коненкова ул.
Мурановская ул.
Шенкурский пр-д
Попова Людмила Александровна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
8
Алтуфьевское шоссе
Псковская ул.
Челобитьевское шоссе
д. Виноградово
Долгопрудная аллея
Станция Долгопрудная
пос. Северный
Новодачная ул.
Мичурина ул.
Дмитровское шоссе
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
Сотникова Ксения Владимировна
(граждане старше 65 лет)
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
9
Кузнецов Иван Владимирович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
11
Бибиревская ул.
Костромская ул.
Пришвина ул.
Плещеева ул.
Журавлев Роман Вячеславович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
215
12
Лебедева Татьяна Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
211
13
Вилюйская ул.
Заревый пр-д
Полярная ул.
Северодвинская ул.
Тихомирова ул.
Чермянская ул.
Чермянский пр-д
Тюнев Юрий Александрович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
212
14
Осташковская ул.
Студеный пр-д
Широкая ул.
Первушин Михаил Васильевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
213
15
Грекова ул.
Шокальского пр-д
Земцова Нина Григорьевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
214
16
Бегичева ул.
Бестужевых ул.
Инженерная ул.
Поморская ул.
Поморский пр-д
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Черского пр-д
Зенин Александр Леонидович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
209
17
Молодцова ул.
Сухонская ул.
Юрловский пр-д
Ясный пр-д
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
Турченкова Марина Адольфовна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
207
Участок:
1
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Пестеля ул.
Якушкина пр-д
ФИО:
Дудыкина Наталья Владимировна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
215
Участок:
2
Высоковольтный пр-д
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
ФИО:
Костенко Ирина Борисовна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
214
Участок:
3
Березовая аллея ул.
Каргопольская ул.
Нововладыкинский пр-д
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Санникова ул.
Сигнальный пр-д
Хачатуряна ул.
ФИО:
Городецкая Светлана Владимировна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
209
Участок:
4
Алтуфьевское шоссе
ФИО:
Итин Сергей Яковлевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
212
Участок:
5
Алтуфьевское шоссе
Белозерская ул.
Лианозовский пр-д
Мелиховская ул.
Череповецкая ул.
ФИО:
Федотов Алексей Андреевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
213
Участок:
6
Лескова ул.
Корнейчука ул.
ФИО:
Сердитов Олег Владимимрович
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
211
Участок:
7
Коненкова ул.
Мурановская ул.
Шенкурский пр-д
ФИО:
Попова Людмила Александровна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
214
Участок:
8
Алтуфьевское шоссе
Псковская ул.
Челобитьевское шоссе
д. Виноградово
Долгопрудная аллея
Станция Долгопрудная
пос. Северный
Новодачная ул.
Мичурина ул.
Дмитровское шоссе
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
ФИО:
Сотникова Ксения Владимировна
(граждане старше 65 лет)
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
208
Участок:
9
ФИО:
Кузнецов Иван Владимирович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
207
Участок:
11
Бибиревская ул.
Костромская ул.
Пришвина ул.
Плещеева ул.
ФИО:
Журавлев Роман Вячеславович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
215
Участок:
12
ФИО:
Лебедева Татьяна Алексеевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
211
Участок:
13
Вилюйская ул.
Заревый пр-д
Полярная ул.
Северодвинская ул.
Тихомирова ул.
Чермянская ул.
Чермянский пр-д
ФИО:
Тюнев Юрий Александрович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
212
Участок:
14
Осташковская ул.
Студеный пр-д
Широкая ул.
ФИО:
Первушин Михаил Васильевич
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
213
Участок:
15
Грекова ул.
Шокальского пр-д
ФИО:
Земцова Нина Григорьевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
214
Участок:
16
Бегичева ул.
Бестужевых ул.
Инженерная ул.
Поморская ул.
Поморский пр-д
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Черского пр-д
ФИО:
Зенин Александр Леонидович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
209
Участок:
17
Молодцова ул.
Сухонская ул.
Юрловский пр-д
Ясный пр-д
Психологи
Калинкин Дмитрий Сергеевич
пн, ср, пт
вт, чт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
221
Полякова Юлия Михайловна
вт, чт
пн, ср, пт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
221
Психологи
Калинкин Дмитрий Сергеевич
пн, ср, пт
вт, чт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
221
Полякова Юлия Михайловна
вт, чт
пн, ср, пт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
221
Психологи
ФИО:
Калинкин Дмитрий Сергеевич
День недели:
пн, ср, пт
вт, чт
Время:
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
Кабинет:
221
ФИО:
Полякова Юлия Михайловна
День недели:
вт, чт
пн, ср, пт
Время:
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
Кабинет:
221
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Ульрих Ирина Яковлевна
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
210
18
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Ульрих Ирина Яковлевна
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
210
18
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Ульрих Ирина Яковлевна
Четные:
08.00 - 14.00
Нечетные:
14.00 - 20.00
Кабинет:
210
Участок:
18
Участковые детские врачи-психиатры
Осипова Оксана Анатольевна
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
111
21
Алтуфьевское шоссе
Бибиревская ул.
Илимская ул.
Инженерная ул.
Коненкова ул.
Костромская ул.
Мурановская ул.
Новгородская ул.
Плещеева ул.
Поморская ул.
Пришвина ул.
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Череповецкая ул.
Черского пр-д
Черского ул.
Абрамцевская ул.
Алтуфьевское шоссе
Угличская ул.
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
Псковская ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная аллея
Мичурина ул.
Новодачная ул.
1-я Северная линия
2-я Северная линия
3-я Северная линия
4-я Северная линия
5-я Северная линия
6-я Северная линия
7-я Северная линия
8-я Северная линия
9-я Северная линия
Челобитьевское шоссе
Звягина Ольга Игоревна
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
114
22
Вилюйская ул.
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Молодцова ул.
Полярная ул.
Сухонская ул.
Шокальского пр-д
Ясный пр-д
Полярная ул.
Грекова ул.
Заревый пр-д
Осташковская ул.
Северодвинская ул.
Сухонская ул.
Тихомирова ул.
Шокальского пр-д.
Студёный пр.
ул. Широкая
Филипповых Галина Ивановна
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
113
23
Алтуфьевское шоссе
Лескова ул.
Мурановская ул.
Пришвина ул.
Шенкурский пр-д
Высоковольтный пр-д
Декабристов ул.
Каргопольская ул.
Отрадная ул.
Римского-Корсакова ул.
Санникова ул.
Хачатуряна ул.
Корнейчука ул.
Мурановская ул.
Лескова ул.
Коненкова ул.
Мелиховская ул.
Мурановская ул.
Белозерская ул.
Плещеева ул.
Зройчиков Вячеслав Михайлович
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
113
24
Березовая аллея
Бестужевых ул.
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Пестеля ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
Сельскохозяйственная ул.
Юрловский пр-д
Якушкина пр-д
Павлов Андрей Евгеньевич
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
111
25
Участковые детские врачи-психиатры
Осипова Оксана Анатольевна
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
111
21
Алтуфьевское шоссе
Бибиревская ул.
Илимская ул.
Инженерная ул.
Коненкова ул.
Костромская ул.
Мурановская ул.
Новгородская ул.
Плещеева ул.
Поморская ул.
Пришвина ул.
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Череповецкая ул.
Черского пр-д
Черского ул.
Абрамцевская ул.
Алтуфьевское шоссе
Угличская ул.
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
Псковская ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная аллея
Мичурина ул.
Новодачная ул.
1-я Северная линия
2-я Северная линия
3-я Северная линия
4-я Северная линия
5-я Северная линия
6-я Северная линия
7-я Северная линия
8-я Северная линия
9-я Северная линия
Челобитьевское шоссе
Звягина Ольга Игоревна
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
114
22
Вилюйская ул.
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Молодцова ул.
Полярная ул.
Сухонская ул.
Шокальского пр-д
Ясный пр-д
Полярная ул.
Грекова ул.
Заревый пр-д
Осташковская ул.
Северодвинская ул.
Сухонская ул.
Тихомирова ул.
Шокальского пр-д.
Студёный пр.
ул. Широкая
Филипповых Галина Ивановна
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
113
23
Алтуфьевское шоссе
Лескова ул.
Мурановская ул.
Пришвина ул.
Шенкурский пр-д
Высоковольтный пр-д
Декабристов ул.
Каргопольская ул.
Отрадная ул.
Римского-Корсакова ул.
Санникова ул.
Хачатуряна ул.
Корнейчука ул.
Мурановская ул.
Лескова ул.
Коненкова ул.
Мелиховская ул.
Мурановская ул.
Белозерская ул.
Плещеева ул.
Зройчиков Вячеслав Михайлович
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
113
24
Березовая аллея
Бестужевых ул.
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Пестеля ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
Сельскохозяйственная ул.
Юрловский пр-д
Якушкина пр-д
Павлов Андрей Евгеньевич
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
111
25
Участковые детские врачи-психиатры
ФИО:
Осипова Оксана Анатольевна
Четные:
14.00 - 20.00
Нечетные:
08.00 - 14.00
Кабинет:
111
Участок:
21
Алтуфьевское шоссе
Бибиревская ул.
Илимская ул.
Инженерная ул.
Коненкова ул.
Костромская ул.
Мурановская ул.
Новгородская ул.
Плещеева ул.
Поморская ул.
Пришвина ул.
Путевой пр-д
Стандартная ул.
Череповецкая ул.
Черского пр-д
Черского ул.
Абрамцевская ул.
Алтуфьевское шоссе
Угличская ул.
Байдукова ул.
Белякова ул.
Водопьянова ул.
Громова ул.
Зональная ул.
Каманина ул.
Кренкеля ул.
Леваневского ул.
Молокова ул.
Набережная ул.
Слепнева ул.
Шмидта ул.
Ширшова ул.
Федорова ул.
Хотьковская ул.
Чкалова ул.
Псковская ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная аллея
Мичурина ул.
Новодачная ул.
1-я Северная линия
2-я Северная линия
3-я Северная линия
4-я Северная линия
5-я Северная линия
6-я Северная линия
7-я Северная линия
8-я Северная линия
9-я Северная линия
Челобитьевское шоссе
ФИО:
Звягина Ольга Игоревна
Четные:
08.00 - 14.00
Нечетные:
14.00 - 20.00
Кабинет:
114
Участок:
22
Вилюйская ул.
Дежнева пр-д
Заповедная ул.
Молодцова ул.
Полярная ул.
Сухонская ул.
Шокальского пр-д
Ясный пр-д
Полярная ул.
Грекова ул.
Заревый пр-д
Осташковская ул.
Северодвинская ул.
Сухонская ул.
Тихомирова ул.
Шокальского пр-д.
Студёный пр.
ул. Широкая
ФИО:
Филипповых Галина Ивановна
Четные:
14.00 - 20.00
Нечетные:
08.00 - 14.00
Кабинет:
113
Участок:
23
Алтуфьевское шоссе
Лескова ул.
Мурановская ул.
Пришвина ул.
Шенкурский пр-д
Высоковольтный пр-д
Декабристов ул.
Каргопольская ул.
Отрадная ул.
Римского-Корсакова ул.
Санникова ул.
Хачатуряна ул.
Корнейчука ул.
Мурановская ул.
Лескова ул.
Коненкова ул.
Мелиховская ул.
Мурановская ул.
Белозерская ул.
Плещеева ул.
ФИО:
Зройчиков Вячеслав Михайлович
Четные:
08.00 - 14.00
Нечетные:
14.00 - 20.00
Кабинет:
113
Участок:
24
Березовая аллея
Бестужевых ул.
Декабристов ул.
Мусоргского ул.
Олонецкая ул.
Отрадная ул.
Отрадный пр-д
Пестеля ул.
Римского-Корсакова ул.
Северный б-р
Сельскохозяйственная ул.
Юрловский пр-д
Якушкина пр-д
ФИО:
Павлов Андрей Евгеньевич
Четные:
08.00 - 14.00
Нечетные:
14.00 - 20.00
Кабинет:
111
Участок:
25
Врач-психиатр участковый подростковый
Болтаев Дамир Михайлович
с 08.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
208
20
(все улицы)
Врач-психиатр участковый подростковый
Болтаев Дамир Михайлович
с 08.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
208
20
(все улицы)
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Болтаев Дамир Михайлович
Четные:
с 08.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
208
Участок:
20
Примечание:
(все улицы)
Психолог детский
Клодт Людмила Петровна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
220
Психолог детский
Клодт Людмила Петровна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
220
Психолог детский
ФИО:
Клодт Людмила Петровна
День недели:
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
Время:
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
220
Логопед детский
Рыськова Татьяна Николаевна
15.00 - 18.40
08.30 - 12.10
114
Логопед детский
Рыськова Татьяна Николаевна
15.00 - 18.40
08.30 - 12.10
114
Логопед детский
ФИО:
Рыськова Татьяна Николаевна
Четные:
15.00 - 18.40
Нечетные:
08.30 - 12.10
Кабинет:
114
Врач функциональной диагностики
Доронина Ольга Рифкатовна
ПН - ПТ
с 8.00 до 17.00
218
Врач функциональной диагностики
Доронина Ольга Рифкатовна
ПН - ПТ
с 8.00 до 17.00
218
Врач функциональной диагностики
ФИО:
Доронина Ольга Рифкатовна
День недели:
ПН - ПТ
Время:
с 8.00 до 17.00
Кабинет:
218
Врач-психиатр РВК
Бердинских Татьяна Анатольевна
Врач-психиатр РВК
Бердинских Татьяна Анатольевна
Врач-психиатр РВК
ФИО:
Бердинских Татьяна Анатольевна