Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи психиатры.

Справки и медицинские заключения на оружие, вождение автотранспортных средств, а также по запросу работодателей, выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов, при предъявлении паспорта с наличием регистрации в районе обслуживания ПНД.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

в две смены: в будние дни с 8-00 до 14-00; с 14-00 до 20-00.

в субботу с 9-00 до 16-00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

В диспансерном отделении имеются:

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 5

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 3
Кириллова Алена Вячеславовна
Заведующий ПНД
ПН
15:00 - 19:00
Куплинова Наталья Ивановна
Заведующий диспансерным отделением
СР
15:00 - 18:00
Лыкова Елизавета Владимировна
Заведующий ОИОПП
ПН - ПТ
9:00 - 16:00
Нарышкин Андрей Владимирович
Заведующий дневным стационаром
ПН - ПТ
9:00 - 16:00
Руководство ПНД № 3
Кириллова Алена Вячеславовна
Заведующий ПНД
ПН
15:00 - 19:00
Куплинова Наталья Ивановна
Заведующий диспансерным отделением
СР
15:00 - 18:00
Лыкова Елизавета Владимировна
Заведующий ОИОПП
ПН - ПТ
9:00 - 16:00
Нарышкин Андрей Владимирович
Заведующий дневным стационаром
ПН - ПТ
9:00 - 16:00
Руководство ПНД № 3
ФИО:
Кириллова Алена Вячеславовна
Должность:
Заведующий ПНД
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 19:00
ФИО:
Куплинова Наталья Ивановна
Должность:
Заведующий диспансерным отделением
День недели:
СР
Часы приема:
15:00 - 18:00
ФИО:
Лыкова Елизавета Владимировна
Должность:
Заведующий ОИОПП
День недели:
ПН - ПТ
Часы приема:
9:00 - 16:00
ФИО:
Нарышкин Андрей Владимирович
Должность:
Заведующий дневным стационаром
День недели:
ПН - ПТ
Часы приема:
9:00 - 16:00
Участковые врачи-психиатры
Григорьев Михаил Михайлович
Хазова Ольга Ионасовна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
2
8
Исаковского ул.
Неманский пр-д
Терещенко Наталья Викторовна
Кузнецова Надежда Владимировна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
16
6
Бирюзова ул.
Конева ул.
Мерецкого ул.
Рыбалко ул.
Соколовского ул.
1-й Волоколамский пр.
3-й Волоколамский пр.
Берзарина ул.
Большой Волоколамский пр.
Ирины Левченко ул.
Пехотная ул.
Расплетина ул.
Тепличный пер.
Рубинштейн Юлия Алексеевна
Гунько Елена Викторовна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
15
7
Авиационная ул.
Ак. Бочвара ул.
Вершинина ул.
Гамалеи ул.
Максимова ул.
Маршала Василевского ул.
Новикова ул.
Мневники
Новощукинская ул.
Рогова ул.
Щукинская ул.
Мотов Алексей Владимирович
Бойко Елена Валентиновна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
2
11
Прошлякова ул.
1-я, 2-я, 3-я Лыковская ул.
Одинцовская ул.
с. Троице-Лыково
Строгинский б-р
Таллинская ул.
Твардовского ул.
Туркменский б-р
Полигушко Ольга Ильинична
Сивацкая Валентина Викторовна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
15
9
Ген. Глаголева ул.
Живописная ул.
Народного ополчения ул.
1-я Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
Таманская ул.
Паршина ул.
Колипова Нина Олеговна
Пирогова Нина Олеговна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
15
5
Жукова просп.
1-й, 2-й, 3-й Силикатный пр.
3-я Хорошевская ул.
д. Терехово
Демьяна Бедного ул.
Карамышевская набережная
М. Малиновского
Народного Ополчения ул.
Новохорошевский пр.
пл. Бабаджаняна
Причальный пр.
Саляма Адиля ул.
Шеногина ул.
Кокотова Елена Александровна
Ефимова Александра Евгеньевна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
17
1
Карбышева ул.
Набережная Новикова Прибоя
Тухачевского ул.
Карась Александра Александровна
Бакланова Екатерина Александровна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
17
10
Маршала Катукова, ул.
Кулакова ул.
Участковые врачи-психиатры
Григорьев Михаил Михайлович
Хазова Ольга Ионасовна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
2
8
Исаковского ул.
Неманский пр-д
Терещенко Наталья Викторовна
Кузнецова Надежда Владимировна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
16
6
Бирюзова ул.
Конева ул.
Мерецкого ул.
Рыбалко ул.
Соколовского ул.
1-й Волоколамский пр.
3-й Волоколамский пр.
Берзарина ул.
Большой Волоколамский пр.
Ирины Левченко ул.
Пехотная ул.
Расплетина ул.
Тепличный пер.
Рубинштейн Юлия Алексеевна
Гунько Елена Викторовна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
15
7
Авиационная ул.
Ак. Бочвара ул.
Вершинина ул.
Гамалеи ул.
Максимова ул.
Маршала Василевского ул.
Новикова ул.
Мневники
Новощукинская ул.
Рогова ул.
Щукинская ул.
Мотов Алексей Владимирович
Бойко Елена Валентиновна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
2
11
Прошлякова ул.
1-я, 2-я, 3-я Лыковская ул.
Одинцовская ул.
с. Троице-Лыково
Строгинский б-р
Таллинская ул.
Твардовского ул.
Туркменский б-р
Полигушко Ольга Ильинична
Сивацкая Валентина Викторовна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
15
9
Ген. Глаголева ул.
Живописная ул.
Народного ополчения ул.
1-я Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
Таманская ул.
Паршина ул.
Колипова Нина Олеговна
Пирогова Нина Олеговна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
15
5
Жукова просп.
1-й, 2-й, 3-й Силикатный пр.
3-я Хорошевская ул.
д. Терехово
Демьяна Бедного ул.
Карамышевская набережная
М. Малиновского
Народного Ополчения ул.
Новохорошевский пр.
пл. Бабаджаняна
Причальный пр.
Саляма Адиля ул.
Шеногина ул.
Кокотова Елена Александровна
Ефимова Александра Евгеньевна
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
17
1
Карбышева ул.
Набережная Новикова Прибоя
Тухачевского ул.
Карась Александра Александровна
Бакланова Екатерина Александровна
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
17
10
Маршала Катукова, ул.
Кулакова ул.
Участковые врачи-психиатры
ФИО психиатра:
Григорьев Михаил Михайлович
ФИО медсестры:
Хазова Ольга Ионасовна
Время:
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
Кабинет:
2
Участок:
8
Исаковского ул.
Неманский пр-д
ФИО психиатра:
Терещенко Наталья Викторовна
ФИО медсестры:
Кузнецова Надежда Владимировна
Время:
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
Кабинет:
16
Участок:
6
Бирюзова ул.
Конева ул.
Мерецкого ул.
Рыбалко ул.
Соколовского ул.
1-й Волоколамский пр.
3-й Волоколамский пр.
Берзарина ул.
Большой Волоколамский пр.
Ирины Левченко ул.
Пехотная ул.
Расплетина ул.
Тепличный пер.
ФИО психиатра:
Рубинштейн Юлия Алексеевна
ФИО медсестры:
Гунько Елена Викторовна
Время:
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
Кабинет:
15
Участок:
7
Авиационная ул.
Ак. Бочвара ул.
Вершинина ул.
Гамалеи ул.
Максимова ул.
Маршала Василевского ул.
Новикова ул.
Мневники
Новощукинская ул.
Рогова ул.
Щукинская ул.
ФИО психиатра:
Мотов Алексей Владимирович
ФИО медсестры:
Бойко Елена Валентиновна
Время:
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
Кабинет:
2
Участок:
11
Прошлякова ул.
1-я, 2-я, 3-я Лыковская ул.
Одинцовская ул.
с. Троице-Лыково
Строгинский б-р
Таллинская ул.
Твардовского ул.
Туркменский б-р
ФИО психиатра:
Полигушко Ольга Ильинична
ФИО медсестры:
Сивацкая Валентина Викторовна
Время:
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
Кабинет:
15
Участок:
9
Ген. Глаголева ул.
Живописная ул.
Народного ополчения ул.
1-я Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
Таманская ул.
Паршина ул.
ФИО психиатра:
Колипова Нина Олеговна
ФИО медсестры:
Пирогова Нина Олеговна
Время:
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
Кабинет:
15
Участок:
5
Жукова просп.
1-й, 2-й, 3-й Силикатный пр.
3-я Хорошевская ул.
д. Терехово
Демьяна Бедного ул.
Карамышевская набережная
М. Малиновского
Народного Ополчения ул.
Новохорошевский пр.
пл. Бабаджаняна
Причальный пр.
Саляма Адиля ул.
Шеногина ул.
ФИО психиатра:
Кокотова Елена Александровна
ФИО медсестры:
Ефимова Александра Евгеньевна
Время:
Четные с 8.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 20.00
Кабинет:
17
Участок:
1
Карбышева ул.
Набережная Новикова Прибоя
Тухачевского ул.
ФИО психиатра:
Карась Александра Александровна
ФИО медсестры:
Бакланова Екатерина Александровна
Время:
Четные с 14.00 до 20.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
Кабинет:
17
Участок:
10
Маршала Катукова, ул.
Кулакова ул.
Психологи
Салихов Игорь Геннадьевич
ПН - ПТ
9:00 - 19:00
17
ВТ, СР, ПТ
Кириллов Александр Вячеславович
ПН - ПТ
9:00 - 19:00
17
ВТ, СР, ПТ
Психологи
Салихов Игорь Геннадьевич
ПН - ПТ
9:00 - 19:00
17
ВТ, СР, ПТ
Кириллов Александр Вячеславович
ПН - ПТ
9:00 - 19:00
17
ВТ, СР, ПТ
Психологи
ФИО:
Салихов Игорь Геннадьевич
День недели:
ПН - ПТ
Время:
9:00 - 19:00
Кабинет:
17
Групповые занятия:
ВТ, СР, ПТ
ФИО:
Кириллов Александр Вячеславович
День недели:
ПН - ПТ
Время:
9:00 - 19:00
Кабинет:
17
Групповые занятия:
ВТ, СР, ПТ
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Карлин Олег Александрович
ПН - ПТ
Четные 12.00-19.00
Нечетные 9.00-15.00
7
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Карлин Олег Александрович
ПН - ПТ
Четные 12.00-19.00
Нечетные 9.00-15.00
7
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Карлин Олег Александрович
День недели:
ПН - ПТ
Время:
Четные 12.00-19.00
Нечетные 9.00-15.00
Кабинет:
7
Примечание:
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр кабинета платных услуг
Коротецкий Сергей Давидович
ПН - ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
9
Мизко Виктор Николаевич
ПН - ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
9
Врач-психиатр кабинета платных услуг
Коротецкий Сергей Давидович
ПН - ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
9
Мизко Виктор Николаевич
ПН - ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
9
Врач-психиатр кабинета платных услуг
ФИО:
Коротецкий Сергей Давидович
День недели:
ПН - ПТ
СБ
Время:
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
Кабинет:
9
ФИО:
Мизко Виктор Николаевич
День недели:
ПН - ПТ
СБ
Время:
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
Кабинет:
9
Участковый детсткий врач-психиатр
Алейник Виолетта Юрьевна
Коненкова Светлана Александровна
Поликлиника № 109 ,ул. Кулакова, д.13
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 8.00 – 14.00
СР 14.00 - 19.00
ЧТ 8.00 - 13.00
ПТ 8.30 – 14.30
2-я СБ 9.00 - 14.00
филиал №1 ДГП №58 кабинет № 41
14
Исаковского ул.
Кулакова ул.
Неманский пр.
Таллиннская ул.
Маршала Катукова ул.
Твардовского ул.
Строгинский б-р
Село Троице-Лыково
Оленева Галина Александровна
Тарасова Екатерина Васильевна
Поликлиника № 6, б-р Карбышева, д. 4,
ПН 14.00 – 20.00
ВТ 14.00 – 20.00
СР 8.00 – 14.00
ЧТ 8.00 - 14.00
ПТ 8.00 - 13.00
3-я СБ 9.00 - 14.00
филиал №2 ДГП № 94 кабинет № 10
2
Салям Адиля ул.
Демьяна Бедного ул.
Живописная ул.
Карбышева ул.
Мневники ул.
Паршина ул.
Д. Терехово
Берзарина
Глаголева ул.
Маршала Жукова ул.
Карамышевская наб.
Нар. Ополчения ул.
Новохорошевский пр-д
Тухачевского ул.
3-я линия Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
Лабун Владимир Ильич
Орехова Татьяна Евгеньевна
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 14.00 - 19.00
СР 9.00 - 14.00
ЧТ 9.00 - 14.00
ПТ 9.00 - 14.00
4-ая СБ 9.00 - 14.00
Поликлиника №58, филиал 2, ул. Новощукинская д.10, каб. 26
12
Авиационная ул.
Бирюзова ул.
Большой Волоколамский пр-д
1-й Волоколамский пр-д
Гамалея ул.
3-й Волоколамский пр-д
Маршала Мерецкого ул.
Новощукинская ул.
Паршина ул.
Пехотная ул.
Маршала Рыбалко ул.
Маршала Соколовского ул.
Щукинская ул.
Максимова ул.
Берзарина ул.
Академика Бочвара ул.
Маршала Василевского ул.
Живописная ул.
Маршала Конева ул.
Ирины Левченко ул.
Маршала Малиновского ул.
Новикова-Прибоя ул.
Народного Ополчения ул.
Рогова ул.
Расплетина ул.
Тапличный пер.
Тухачевского ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
Алейник Виолетта Юрьевна
Коненкова Светлана Александровна
Поликлиника № 109 ,ул. Кулакова, д.13
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 8.00 – 14.00
СР 14.00 - 19.00
ЧТ 8.00 - 13.00
ПТ 8.30 – 14.30
2-я СБ 9.00 - 14.00
филиал №1 ДГП №58 кабинет № 41
14
Исаковского ул.
Кулакова ул.
Неманский пр.
Таллиннская ул.
Маршала Катукова ул.
Твардовского ул.
Строгинский б-р
Село Троице-Лыково
Оленева Галина Александровна
Тарасова Екатерина Васильевна
Поликлиника № 6, б-р Карбышева, д. 4,
ПН 14.00 – 20.00
ВТ 14.00 – 20.00
СР 8.00 – 14.00
ЧТ 8.00 - 14.00
ПТ 8.00 - 13.00
3-я СБ 9.00 - 14.00
филиал №2 ДГП № 94 кабинет № 10
2
Салям Адиля ул.
Демьяна Бедного ул.
Живописная ул.
Карбышева ул.
Мневники ул.
Паршина ул.
Д. Терехово
Берзарина
Глаголева ул.
Маршала Жукова ул.
Карамышевская наб.
Нар. Ополчения ул.
Новохорошевский пр-д
Тухачевского ул.
3-я линия Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
Лабун Владимир Ильич
Орехова Татьяна Евгеньевна
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 14.00 - 19.00
СР 9.00 - 14.00
ЧТ 9.00 - 14.00
ПТ 9.00 - 14.00
4-ая СБ 9.00 - 14.00
Поликлиника №58, филиал 2, ул. Новощукинская д.10, каб. 26
12
Авиационная ул.
Бирюзова ул.
Большой Волоколамский пр-д
1-й Волоколамский пр-д
Гамалея ул.
3-й Волоколамский пр-д
Маршала Мерецкого ул.
Новощукинская ул.
Паршина ул.
Пехотная ул.
Маршала Рыбалко ул.
Маршала Соколовского ул.
Щукинская ул.
Максимова ул.
Берзарина ул.
Академика Бочвара ул.
Маршала Василевского ул.
Живописная ул.
Маршала Конева ул.
Ирины Левченко ул.
Маршала Малиновского ул.
Новикова-Прибоя ул.
Народного Ополчения ул.
Рогова ул.
Расплетина ул.
Тапличный пер.
Тухачевского ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО врача:
Алейник Виолетта Юрьевна
ФИО медсестры:
Коненкова Светлана Александровна
Время:
Поликлиника № 109 ,ул. Кулакова, д.13
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 8.00 – 14.00
СР 14.00 - 19.00
ЧТ 8.00 - 13.00
ПТ 8.30 – 14.30
2-я СБ 9.00 - 14.00
Кабинет:
филиал №1 ДГП №58 кабинет № 41
Участок:
14
Исаковского ул.
Кулакова ул.
Неманский пр.
Таллиннская ул.
Маршала Катукова ул.
Твардовского ул.
Строгинский б-р
Село Троице-Лыково
ФИО врача:
Оленева Галина Александровна
ФИО медсестры:
Тарасова Екатерина Васильевна
Время:
Поликлиника № 6, б-р Карбышева, д. 4,
ПН 14.00 – 20.00
ВТ 14.00 – 20.00
СР 8.00 – 14.00
ЧТ 8.00 - 14.00
ПТ 8.00 - 13.00
3-я СБ 9.00 - 14.00
Кабинет:
филиал №2 ДГП № 94 кабинет № 10
Участок:
2
Салям Адиля ул.
Демьяна Бедного ул.
Живописная ул.
Карбышева ул.
Мневники ул.
Паршина ул.
Д. Терехово
Берзарина
Глаголева ул.
Маршала Жукова ул.
Карамышевская наб.
Нар. Ополчения ул.
Новохорошевский пр-д
Тухачевского ул.
3-я линия Серебряного бора
4-я линия Серебряного бора
ФИО врача:
Лабун Владимир Ильич
ФИО медсестры:
Орехова Татьяна Евгеньевна
Время:
ПН 14.00 – 19.00
ВТ 14.00 - 19.00
СР 9.00 - 14.00
ЧТ 9.00 - 14.00
ПТ 9.00 - 14.00
4-ая СБ 9.00 - 14.00
Кабинет:
Поликлиника №58, филиал 2, ул. Новощукинская д.10, каб. 26
Участок:
12
Авиационная ул.
Бирюзова ул.
Большой Волоколамский пр-д
1-й Волоколамский пр-д
Гамалея ул.
3-й Волоколамский пр-д
Маршала Мерецкого ул.
Новощукинская ул.
Паршина ул.
Пехотная ул.
Маршала Рыбалко ул.
Маршала Соколовского ул.
Щукинская ул.
Максимова ул.
Берзарина ул.
Академика Бочвара ул.
Маршала Василевского ул.
Живописная ул.
Маршала Конева ул.
Ирины Левченко ул.
Маршала Малиновского ул.
Новикова-Прибоя ул.
Народного Ополчения ул.
Рогова ул.
Расплетина ул.
Тапличный пер.
Тухачевского ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Все участковые врачи
ПН - ПТ
с 8:00 до 20:00
2, 15, 16
Врач-психиатр участковый подростковый
Все участковые врачи
ПН - ПТ
с 8:00 до 20:00
2, 15, 16
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Все участковые врачи
День недели:
ПН - ПТ
Время:
с 8:00 до 20:00
Кабинет:
2, 15, 16
Специалист по социальной работе
Шатковская Татьяна Александровна
с 9:00 до 16:00
14
Специалист по социальной работе
Шатковская Татьяна Александровна
с 9:00 до 16:00
14
Специалист по социальной работе
ФИО:
Шатковская Татьяна Александровна
Время:
с 9:00 до 16:00
Кабинет:
14
Врач-психиатр ОИОПП
Кондратюк Марина Геннадьевна
с 9:00 до 16:00
110
Врач-психиатр ОИОПП
Кондратюк Марина Геннадьевна
с 9:00 до 16:00
110
Врач-психиатр ОИОПП
ФИО:
Кондратюк Марина Геннадьевна
Время:
с 9:00 до 16:00
Кабинет:
110