Регламент прохождения психиатрического освидетельствования

Детское отделение обслуживает детей до 15 лет. При обращении необходимо, чтобы ребенка сопровождал законный представитель.

При себе иметь следующие документы: паспорт законного представителя ребенка, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД.

Адрес: г. Москва, ул. Костякова, д.8/6

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 5
Кумечко Вадим Михайлович
Заведующий филиалом
ПН
15:00 - 19:00
Ефанова Наталия Николаевна
Заведующий ДО
СР
15:00 - 19:00
Руководство ПНД № 5
Кумечко Вадим Михайлович
Заведующий филиалом
ПН
15:00 - 19:00
Ефанова Наталия Николаевна
Заведующий ДО
СР
15:00 - 19:00
Руководство ПНД № 5
ФИО:
Кумечко Вадим Михайлович
Должность:
Заведующий филиалом
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 19:00
ФИО:
Ефанова Наталия Николаевна
Должность:
Заведующий ДО
День недели:
СР
Часы приема:
15:00 - 19:00
Участковые врачи-психиатры
Демешева Елена Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
10
1
Астрадамская ул.
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Дубки ул.
Ивановская ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Немчинова ул.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
Файзулина Мария Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
7
2
Ангарская ул.
Базовская ул.
Весенняя ул.
Дегунинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Ижорская ул.
Коровинское шоссе
Новая ул.
Путейская ул.
Талдомская ул.
Кислицына Ольга Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
26
3
Бескудниковский б-р.
Бескудниковский пер.
Бескудниковский пр-д
Дубнинская ул.
Рогачевский пер.
Селигерская ул.
Колесникова Татьяна Ивановна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
8
4
Ак. Ильюшина ул.
1-я Аэропортовская ул.
1-й Амбулаторный пр.
Асеева ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Большой Коптевский пр.
Головановский пер.
Малый Коптевский пр.
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр.
Лизы Чайкиной ул.
Самеда Вургуна ул.
Сперанского ул.
Усиевича ул.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Шебашёвский пр.
Эльдорадовский пер.
Жаркова Наталья Геннадьевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
9
5
Бусиновская горка ул.
Краснополянская ул.
Маршала Федоренко ул.
Большая Академическая ул.
3-й Михалковский пр-д
1-й Ново-Михалковский пр-д
3-й Ново-Михалковский пр-д
4-й Ново-Михалковский пр-д
Рычагова генерала ул.
Черепановых пр-д
Белозерцева Татьяна Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
22
6
Дубнинская ул.
800 лет Москвы ул.
Абрамова Ирина Михайловна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
7
7
Дмитровское шоссе
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Керамический пр-д
Лобненская ул.
Бурова Марина Аркадьевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
10
8
Большая Академическая ул.
Матроса Железняка б-р
Коптевская ул.
Коптевский б-р
Зои и Александра Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Клары Цеткин ул.
Михалковская ул.
8-й Ново-Подмосковный пер.
Ново-Петровская ул.
Приорова ул.
Соболевский пр-д.
Старо-Коптевский пер.
Постолова Наталья Александровна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
9
9
Коровинское шоссе
Дмитровское шоссе
Коровинское шоссе
Верхняя аллея
Верхнелихоборская ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
3-й Нижне-Лихоборский пр-д
Прянишникова ул.
Коваленко Алексей Константинович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
8
10
Дубнинская ул.
Коровинское шоссе
Ангарская ул.
Икшинская ул.
Ижорская ул.
Клязьминская ул.
Софьи Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
Гаврюшина Марина Евгеньевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
26
11
Ак. Ильюшина ул.
Новая Башиловка ул.
8 Марта ул.
1-ая ул. 8 марта
4-ая улица
Верхняя Масловка ул.
Новый Зыковский пр.
Коккинаки ул.
Кочновский пр.
Нижняя Масловка ул.
Планетная ул.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Петровско-Разумовская аллея
1-ая Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
4-й Вятский пер.
Верхняя Масловка ул.
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Мирской пер.
Нижняя Масловка ул.
Мишина ул.
Петровско-Разумовский пр.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Юннатов ул.
Никишин Андрей Александрович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
22
12
Старый Зыковский пр.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Серёгина ул.
Степана Супруна ул.
Дубнинская ул.
Башиловская ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
2-я Квесисская ул.
Нижняя Масловка ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Дмитровский пр.
Участковые врачи-психиатры
Демешева Елена Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
10
1
Астрадамская ул.
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Дубки ул.
Ивановская ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Немчинова ул.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
Файзулина Мария Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
7
2
Ангарская ул.
Базовская ул.
Весенняя ул.
Дегунинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Ижорская ул.
Коровинское шоссе
Новая ул.
Путейская ул.
Талдомская ул.
Кислицына Ольга Владимировна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
26
3
Бескудниковский б-р.
Бескудниковский пер.
Бескудниковский пр-д
Дубнинская ул.
Рогачевский пер.
Селигерская ул.
Колесникова Татьяна Ивановна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
8
4
Ак. Ильюшина ул.
1-я Аэропортовская ул.
1-й Амбулаторный пр.
Асеева ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Большой Коптевский пр.
Головановский пер.
Малый Коптевский пр.
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр.
Лизы Чайкиной ул.
Самеда Вургуна ул.
Сперанского ул.
Усиевича ул.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Шебашёвский пр.
Эльдорадовский пер.
Жаркова Наталья Геннадьевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
9
5
Бусиновская горка ул.
Краснополянская ул.
Маршала Федоренко ул.
Большая Академическая ул.
3-й Михалковский пр-д
1-й Ново-Михалковский пр-д
3-й Ново-Михалковский пр-д
4-й Ново-Михалковский пр-д
Рычагова генерала ул.
Черепановых пр-д
Белозерцева Татьяна Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
22
6
Дубнинская ул.
800 лет Москвы ул.
Абрамова Ирина Михайловна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
7
7
Дмитровское шоссе
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Керамический пр-д
Лобненская ул.
Бурова Марина Аркадьевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
10
8
Большая Академическая ул.
Матроса Железняка б-р
Коптевская ул.
Коптевский б-р
Зои и Александра Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Клары Цеткин ул.
Михалковская ул.
8-й Ново-Подмосковный пер.
Ново-Петровская ул.
Приорова ул.
Соболевский пр-д.
Старо-Коптевский пер.
Постолова Наталья Александровна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
9
9
Коровинское шоссе
Дмитровское шоссе
Коровинское шоссе
Верхняя аллея
Верхнелихоборская ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
3-й Нижне-Лихоборский пр-д
Прянишникова ул.
Коваленко Алексей Константинович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
8
10
Дубнинская ул.
Коровинское шоссе
Ангарская ул.
Икшинская ул.
Ижорская ул.
Клязьминская ул.
Софьи Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
Гаврюшина Марина Евгеньевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
26
11
Ак. Ильюшина ул.
Новая Башиловка ул.
8 Марта ул.
1-ая ул. 8 марта
4-ая улица
Верхняя Масловка ул.
Новый Зыковский пр.
Коккинаки ул.
Кочновский пр.
Нижняя Масловка ул.
Планетная ул.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Петровско-Разумовская аллея
1-ая Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
4-й Вятский пер.
Верхняя Масловка ул.
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Мирской пер.
Нижняя Масловка ул.
Мишина ул.
Петровско-Разумовский пр.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Юннатов ул.
Никишин Андрей Александрович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
22
12
Старый Зыковский пр.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Серёгина ул.
Степана Супруна ул.
Дубнинская ул.
Башиловская ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
2-я Квесисская ул.
Нижняя Масловка ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Дмитровский пр.
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
Демешева Елена Алексеевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
10
Участок:
1
Астрадамская ул.
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Дубки ул.
Ивановская ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Немчинова ул.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
ФИО:
Файзулина Мария Владимировна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
7
Участок:
2
Ангарская ул.
Базовская ул.
Весенняя ул.
Дегунинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Ижорская ул.
Коровинское шоссе
Новая ул.
Путейская ул.
Талдомская ул.
ФИО:
Кислицына Ольга Владимировна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
26
Участок:
3
Бескудниковский б-р.
Бескудниковский пер.
Бескудниковский пр-д
Дубнинская ул.
Рогачевский пер.
Селигерская ул.
ФИО:
Колесникова Татьяна Ивановна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
8
Участок:
4
Ак. Ильюшина ул.
1-я Аэропортовская ул.
1-й Амбулаторный пр.
Асеева ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Большой Коптевский пр.
Головановский пер.
Малый Коптевский пр.
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр.
Лизы Чайкиной ул.
Самеда Вургуна ул.
Сперанского ул.
Усиевича ул.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Шебашёвский пр.
Эльдорадовский пер.
ФИО:
Жаркова Наталья Геннадьевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
9
Участок:
5
Бусиновская горка ул.
Краснополянская ул.
Маршала Федоренко ул.
Большая Академическая ул.
3-й Михалковский пр-д
1-й Ново-Михалковский пр-д
3-й Ново-Михалковский пр-д
4-й Ново-Михалковский пр-д
Рычагова генерала ул.
Черепановых пр-д
ФИО:
Белозерцева Татьяна Анатольевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
22
Участок:
6
Дубнинская ул.
800 лет Москвы ул.
ФИО:
Абрамова Ирина Михайловна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
7
Участок:
7
Дмитровское шоссе
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Керамический пр-д
Лобненская ул.
ФИО:
Бурова Марина Аркадьевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
10
Участок:
8
Большая Академическая ул.
Матроса Железняка б-р
Коптевская ул.
Коптевский б-р
Зои и Александра Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Клары Цеткин ул.
Михалковская ул.
8-й Ново-Подмосковный пер.
Ново-Петровская ул.
Приорова ул.
Соболевский пр-д.
Старо-Коптевский пер.
ФИО:
Постолова Наталья Александровна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
9
Участок:
9
Коровинское шоссе
Дмитровское шоссе
Коровинское шоссе
Верхняя аллея
Верхнелихоборская ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
3-й Нижне-Лихоборский пр-д
Прянишникова ул.
ФИО:
Коваленко Алексей Константинович
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
8
Участок:
10
Дубнинская ул.
Коровинское шоссе
Ангарская ул.
Икшинская ул.
Ижорская ул.
Клязьминская ул.
Софьи Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
ФИО:
Гаврюшина Марина Евгеньевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
26
Участок:
11
Ак. Ильюшина ул.
Новая Башиловка ул.
8 Марта ул.
1-ая ул. 8 марта
4-ая улица
Верхняя Масловка ул.
Новый Зыковский пр.
Коккинаки ул.
Кочновский пр.
Нижняя Масловка ул.
Планетная ул.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Петровско-Разумовская аллея
1-ая Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
4-й Вятский пер.
Верхняя Масловка ул.
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Мирской пер.
Нижняя Масловка ул.
Мишина ул.
Петровско-Разумовский пр.
Старый Петровско-Разумовский пр.
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Юннатов ул.
ФИО:
Никишин Андрей Александрович
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
22
Участок:
12
Старый Зыковский пр.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Серёгина ул.
Степана Супруна ул.
Дубнинская ул.
Башиловская ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
2-я Квесисская ул.
Нижняя Масловка ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Дмитровский пр.
Психологи
Казьмин Сергей Анатольевич
ПН - ПТ
8.00 - 15.00
23
Кириллова Анна Владимировна
СР
ЧТ
11:00-20:00
09:00-18:00
Детское отделение, кабинет №4
Токарева Галина Михайловна
ВТ
ПТ
СБ
09:00-16:00
14:00-20:00
9:00-14:00
Детское отделение, кабинет №4
Фахретдинова Гульнара Ринатовна
ПН
СБ
09:00-20:00
9:00-15:30
Детское отделение, кабинет №4
Психологи
Казьмин Сергей Анатольевич
ПН - ПТ
8.00 - 15.00
23
Кириллова Анна Владимировна
СР
ЧТ
11:00-20:00
09:00-18:00
Детское отделение, кабинет №4
Токарева Галина Михайловна
ВТ
ПТ
СБ
09:00-16:00
14:00-20:00
9:00-14:00
Детское отделение, кабинет №4
Фахретдинова Гульнара Ринатовна
ПН
СБ
09:00-20:00
9:00-15:30
Детское отделение, кабинет №4
Психологи
ФИО:
Казьмин Сергей Анатольевич
День недели:
ПН - ПТ
Время:
8.00 - 15.00
Кабинет:
23
ФИО:
Кириллова Анна Владимировна
День недели:
СР
ЧТ
Время:
11:00-20:00
09:00-18:00
Кабинет:
Детское отделение, кабинет №4
ФИО:
Токарева Галина Михайловна
День недели:
ВТ
ПТ
СБ
Время:
09:00-16:00
14:00-20:00
9:00-14:00
Кабинет:
Детское отделение, кабинет №4
ФИО:
Фахретдинова Гульнара Ринатовна
День недели:
ПН
СБ
Время:
09:00-20:00
9:00-15:30
Кабинет:
Детское отделение, кабинет №4
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Демешева Елена Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
10
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Демешева Елена Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
10
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Демешева Елена Алексеевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
10
Участковый детсткий врач-психиатр
Славникова Оксана Вячеславовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №3)
нет
1-я Аэропортовская ул.
Авиационный пер.
1-й Амбулаторный пер.
2-й Амбулаторный пер.
Асеева ул.
Академика Ильюшина ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пер.
Башиловка Новая ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Башиловская ул.
1-я Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
4-й Вятский пер.
8 Марта ул.
1-я ул. 8-го Марта
4-я ул. 8-го Марта
Вургуна Самеда ул.
Верхняя Масловка ул.
Головановский пер.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Зыковский Новый пер.
Зыковский Старый пр-д
Коптевский Малый пр-д
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Коккинаки ул.
Космонавта Комарова
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Кочновский пр-д
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр-т
Лизы Чайкиной ул.
Малый Коптевский пр-д
Масловка Нижняя ул.
Масловка Верхняя ул.
Мирской пер.
Мишина ул.
Новая Башиловка
Новозыковский пер.
Нижняя Масловка ул.
Нестерова пилота ул.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Петровско-Разумовский пр-д
Петровско-Разумовский Старый пр-д
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Рогачевский пер.
Самеда Вургуна ул.
Старозыковский пр-д
Симонова Константина ул.
Серегина ул.
Селигерская ул.
Сперанского ул.
Степана Супруна ул.
Усиевича ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Хуторские пер.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Лизы Чайкиной ул.
Шебашевский пер.
Шебаевский пр-д
Эльдорадовский пер.
Юннатов ул.
Данилова Вероника Евгеньевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №1)
нет
Академическая Б.
Астрадамская ул.
Астрадамский пр-д
Матроса Железняка б-р
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Верхнелихоборская ул.
Верхняя Аллея ул.
Дмитровский пр-д
Дмитровское шоссе
Дубки ул.
Ивановская ул.
Коптевская ул.
Коптеевский б-р
Космодемьянских ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Космонавта Волкова ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
Лихоборские бугры
3-й Михалковский пр-д
Михалковская ул.
1-й Новомихалковский пр-д
3-й Новомихайловский пр-д
4-й Новомихайловский пр-д
Немчинова ул.
3-й Нижнелихоборский пр-д
8-й Новоподмосковный пер.
Новопетровская ул.
Приорова ул.
Прянишникова ул.
Рычагова генерала ул.
Старокоптевский пер.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
Черепановых пр-д
Ерофеева Наталья Алексеевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
Детское отделение (Каб №1)
нет
Ангарская ул.
Базовская ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пр-д
Большой Коптевский пр-д
Весенняя ул.
Восьмисотлетия Москвы ул.
Верхняя Масловка ул.
Дегунинская ул.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Масловка Верхняя ул.
Новая ул.
Петровско-Разумовская аллея
Путейская ул.
Соболевский пр-д
Талдомская ул.
Бурова Наталья Аркадьевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
Детское отделение (Каб №3)
нет
Бусиновская горка ул.
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Икшинская ул.
Коровинское шоссе
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Краснополянская ул.
Лобненская ул.
Маршала Федоренко ул.
С. Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
Славникова Оксана Вячеславовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №3)
нет
1-я Аэропортовская ул.
Авиационный пер.
1-й Амбулаторный пер.
2-й Амбулаторный пер.
Асеева ул.
Академика Ильюшина ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пер.
Башиловка Новая ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Башиловская ул.
1-я Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
4-й Вятский пер.
8 Марта ул.
1-я ул. 8-го Марта
4-я ул. 8-го Марта
Вургуна Самеда ул.
Верхняя Масловка ул.
Головановский пер.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Зыковский Новый пер.
Зыковский Старый пр-д
Коптевский Малый пр-д
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Коккинаки ул.
Космонавта Комарова
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Кочновский пр-д
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр-т
Лизы Чайкиной ул.
Малый Коптевский пр-д
Масловка Нижняя ул.
Масловка Верхняя ул.
Мирской пер.
Мишина ул.
Новая Башиловка
Новозыковский пер.
Нижняя Масловка ул.
Нестерова пилота ул.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Петровско-Разумовский пр-д
Петровско-Разумовский Старый пр-д
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Рогачевский пер.
Самеда Вургуна ул.
Старозыковский пр-д
Симонова Константина ул.
Серегина ул.
Селигерская ул.
Сперанского ул.
Степана Супруна ул.
Усиевича ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Хуторские пер.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Лизы Чайкиной ул.
Шебашевский пер.
Шебаевский пр-д
Эльдорадовский пер.
Юннатов ул.
Данилова Вероника Евгеньевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
Детское отделение (Каб №1)
нет
Академическая Б.
Астрадамская ул.
Астрадамский пр-д
Матроса Железняка б-р
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Верхнелихоборская ул.
Верхняя Аллея ул.
Дмитровский пр-д
Дмитровское шоссе
Дубки ул.
Ивановская ул.
Коптевская ул.
Коптеевский б-р
Космодемьянских ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Космонавта Волкова ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
Лихоборские бугры
3-й Михалковский пр-д
Михалковская ул.
1-й Новомихалковский пр-д
3-й Новомихайловский пр-д
4-й Новомихайловский пр-д
Немчинова ул.
3-й Нижнелихоборский пр-д
8-й Новоподмосковный пер.
Новопетровская ул.
Приорова ул.
Прянишникова ул.
Рычагова генерала ул.
Старокоптевский пер.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
Черепановых пр-д
Ерофеева Наталья Алексеевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
Детское отделение (Каб №1)
нет
Ангарская ул.
Базовская ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пр-д
Большой Коптевский пр-д
Весенняя ул.
Восьмисотлетия Москвы ул.
Верхняя Масловка ул.
Дегунинская ул.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Масловка Верхняя ул.
Новая ул.
Петровско-Разумовская аллея
Путейская ул.
Соболевский пр-д
Талдомская ул.
Бурова Наталья Аркадьевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
Детское отделение (Каб №3)
нет
Бусиновская горка ул.
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Икшинская ул.
Коровинское шоссе
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Краснополянская ул.
Лобненская ул.
Маршала Федоренко ул.
С. Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Славникова Оксана Вячеславовна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
Детское отделение (Каб №3)
Участок:
нет
1-я Аэропортовская ул.
Авиационный пер.
1-й Амбулаторный пер.
2-й Амбулаторный пер.
Асеева ул.
Академика Ильюшина ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пер.
Башиловка Новая ул.
Балтийская ул.
1-й Балтийский пер.
2-й Балтийский пер.
3-й Балтийский пер.
Башиловская ул.
1-я Бебеля ул.
2-я Бебеля ул.
3-я Бебеля ул.
Бутырская ул.
Вятская ул.
4-й Вятский пер.
8 Марта ул.
1-я ул. 8-го Марта
4-я ул. 8-го Марта
Вургуна Самеда ул.
Верхняя Масловка ул.
Головановский пер.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Зыковский Новый пер.
Зыковский Старый пр-д
Коптевский Малый пр-д
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Коккинаки ул.
Космонавта Комарова
1-я Квесисская ул.
2-я Квесисская ул.
Кочновский пр-д
Константина Симонова ул.
Красноармейская ул.
Ленинградский пр-т
Лизы Чайкиной ул.
Малый Коптевский пр-д
Масловка Нижняя ул.
Масловка Верхняя ул.
Мирской пер.
Мишина ул.
Новая Башиловка
Новозыковский пер.
Нижняя Масловка ул.
Нестерова пилота ул.
Пилота Нестерова ул.
Планетная ул.
Петровско-Разумовский пр-д
Петровско-Разумовский Старый пр-д
Писцовая ул.
Полтавская ул.
Рогачевский пер.
Самеда Вургуна ул.
Старозыковский пр-д
Симонова Константина ул.
Серегина ул.
Селигерская ул.
Сперанского ул.
Степана Супруна ул.
Усиевича ул.
1-я Хуторская ул.
2-я Хуторская ул.
Хуторские пер.
Часовая ул.
Черняховского ул.
Лизы Чайкиной ул.
Шебашевский пер.
Шебаевский пр-д
Эльдорадовский пер.
Юннатов ул.
ФИО:
Данилова Вероника Евгеньевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
Детское отделение (Каб №1)
Участок:
нет
Академическая Б.
Астрадамская ул.
Астрадамский пр-д
Матроса Железняка б-р
Вишневского ул.
Вучетича ул.
Верхнелихоборская ул.
Верхняя Аллея ул.
Дмитровский пр-д
Дмитровское шоссе
Дубки ул.
Ивановская ул.
Коптевская ул.
Коптеевский б-р
Космодемьянских ул.
Костякова ул.
Красностуденческий пр-д
Космонавта Волкова ул.
Локомотивный пр-д
Линейный пр-д
Линия Октябрьской ж.д.
Лиственничная аллея
Лихоборские бугры
3-й Михалковский пр-д
Михалковская ул.
1-й Новомихалковский пр-д
3-й Новомихайловский пр-д
4-й Новомихайловский пр-д
Немчинова ул.
3-й Нижнелихоборский пр-д
8-й Новоподмосковный пер.
Новопетровская ул.
Приорова ул.
Прянишникова ул.
Рычагова генерала ул.
Старокоптевский пер.
Соломенной сторожки пр-д
Тимирязевская ул.
Чуксин тупик
Черепановых пр-д
ФИО:
Ерофеева Наталья Алексеевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
Детское отделение (Каб №1)
Участок:
нет
Ангарская ул.
Базовская ул.
Бескудниковский б-р
Бескудниковский пр-д
Большой Коптевский пр-д
Весенняя ул.
Восьмисотлетия Москвы ул.
Верхняя Масловка ул.
Дегунинская ул.
Дмитровское шоссе
Дубнинская ул.
Ивана Сусанина ул.
Коровинское шоссе
Керамический пр-д
Масловка Верхняя ул.
Новая ул.
Петровско-Разумовская аллея
Путейская ул.
Соболевский пр-д
Талдомская ул.
ФИО:
Бурова Наталья Аркадьевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
Детское отделение (Каб №3)
Участок:
нет
Бусиновская горка ул.
Вагоноремонтная ул.
Дмитровское шоссе
Долгопрудная ул.
Икшинская ул.
Коровинское шоссе
Клязьминская ул.
Карельский б-р
Краснополянская ул.
Лобненская ул.
Маршала Федоренко ул.
С. Ковалевской ул.
Учинская ул.
Яхромская ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Степанов Александр Николаевич
Пн. 14.00 – 20.00
Вт, чт, пт 8.00 – 14.00
Ср. 14.30 - 20.00
23
нет
1-ая улица 8 марта
Врач-психиатр участковый подростковый
Степанов Александр Николаевич
Пн. 14.00 – 20.00
Вт, чт, пт 8.00 – 14.00
Ср. 14.30 - 20.00
23
нет
1-ая улица 8 марта
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Степанов Александр Николаевич
День недели:
Пн. 14.00 – 20.00
Вт, чт, пт 8.00 – 14.00
Ср. 14.30 - 20.00
Кабинет:
23
Участок:
нет
Примечание:
1-ая улица 8 марта
Врач функциональной диагностики
Ховаева Татьяна Александровна
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Детское отделение, кабинет №2
Врач функциональной диагностики
Ховаева Татьяна Александровна
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Детское отделение, кабинет №2
Врач функциональной диагностики
ФИО:
Ховаева Татьяна Александровна
Четные:
08:00 - 14:00
Нечетные:
08:00 - 14:00
Кабинет:
Детское отделение, кабинет №2