Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

Адрес: г. Москва, ул. Академика Королёва д.9, корп.1

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 7
Беляева Юлия Викторовна
Заведующая филиалом ПНД 7
ПН
СР
12:00 - 17:00
12:00 - 16:00
Рыжков Дмитрий Александрович
Зав ПДО
ВТ
ЧТ
12:00 - 16:00
10:00 - 14:00
Руководство ПНД № 7
Беляева Юлия Викторовна
Заведующая филиалом ПНД 7
ПН
СР
12:00 - 17:00
12:00 - 16:00
Рыжков Дмитрий Александрович
Зав ПДО
ВТ
ЧТ
12:00 - 16:00
10:00 - 14:00
Руководство ПНД № 7
ФИО:
Беляева Юлия Викторовна
Должность:
Заведующая филиалом ПНД 7
День недели:
ПН
СР
Часы приема:
12:00 - 17:00
12:00 - 16:00
ФИО:
Рыжков Дмитрий Александрович
Должность:
Зав ПДО
День недели:
ВТ
ЧТ
Часы приема:
12:00 - 16:00
10:00 - 14:00
Участковые врачи-психиатры
Дюрягина Наталья Захариевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Иванюк Алексей Владимирович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
210
Новоалексеевская ул.
П.Корчагина ул.
Ракетный б-р
1-й Рижский пер.
Милашенкова ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
Киселев Денис Андреевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
111
Руставели ул.
Аргуновская ул.
Б.Марьинская ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Звёздный б-р
Кондратюка ул.
3-я Новоостанкинская ул.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
Миньженков Александр Николаевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
217
Мира пр-т
Дубовой рощи пр-д
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский 3 пер.
5-й Останкинский 5 пер.
Ак. Королева ул.
Дубовой рощи пр-д
Калибровская ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Соколов Роман Алексеевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
209
Рижский пр-д
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Кашенкин луг
Комдива Орлова ул.
М.Ботаническая ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
Ботаническая ул.
Сорокин Александр Сергеевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
215
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-й Марьиной рощи пр-д
3-й Марьиной рощи пр-д
4-й Марьиной рощи пр-д
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Шелковникова Наталья Васильевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
212
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Большая ул.
Новодмитровская Малая ул.
Огородный пр-д
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Участковые врачи-психиатры
Дюрягина Наталья Захариевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Иванюк Алексей Владимирович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
210
Новоалексеевская ул.
П.Корчагина ул.
Ракетный б-р
1-й Рижский пер.
Милашенкова ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
Киселев Денис Андреевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
111
Руставели ул.
Аргуновская ул.
Б.Марьинская ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Звёздный б-р
Кондратюка ул.
3-я Новоостанкинская ул.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
Миньженков Александр Николаевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
217
Мира пр-т
Дубовой рощи пр-д
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский 3 пер.
5-й Останкинский 5 пер.
Ак. Королева ул.
Дубовой рощи пр-д
Калибровская ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Соколов Роман Алексеевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
209
Рижский пр-д
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Кашенкин луг
Комдива Орлова ул.
М.Ботаническая ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
Ботаническая ул.
Сорокин Александр Сергеевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
215
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-й Марьиной рощи пр-д
3-й Марьиной рощи пр-д
4-й Марьиной рощи пр-д
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Шелковникова Наталья Васильевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
212
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Большая ул.
Новодмитровская Малая ул.
Огородный пр-д
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
Дюрягина Наталья Захариевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
ФИО:
Иванюк Алексей Владимирович
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
210
Новоалексеевская ул.
П.Корчагина ул.
Ракетный б-р
1-й Рижский пер.
Милашенкова ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
ФИО:
Киселев Денис Андреевич
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
111
Руставели ул.
Аргуновская ул.
Б.Марьинская ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Звёздный б-р
Кондратюка ул.
3-я Новоостанкинская ул.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
ФИО:
Миньженков Александр Николаевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
217
Мира пр-т
Дубовой рощи пр-д
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский 3 пер.
5-й Останкинский 5 пер.
Ак. Королева ул.
Дубовой рощи пр-д
Калибровская ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
ФИО:
Соколов Роман Алексеевич
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
209
Рижский пр-д
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Кашенкин луг
Комдива Орлова ул.
М.Ботаническая ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
Ботаническая ул.
ФИО:
Сорокин Александр Сергеевич
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
215
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-й Марьиной рощи пр-д
3-й Марьиной рощи пр-д
4-й Марьиной рощи пр-д
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
ФИО:
Шелковникова Наталья Васильевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
212
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Большая ул.
Новодмитровская Малая ул.
Огородный пр-д
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Психологи
Баринцева Ирина Владимировна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
56
ПТ 18:00
Сычева Татьяна Александровна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
---
Ленина Л. А.
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
8:00 - 15:42
12:18 - 20:00
ВТ 14:00
Ленина Л. А.
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
16:24 -20:00
8:00 - 11:36
210
---
Психологи
Баринцева Ирина Владимировна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
56
ПТ 18:00
Сычева Татьяна Александровна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
---
Ленина Л. А.
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
8:00 - 15:42
12:18 - 20:00
ВТ 14:00
Ленина Л. А.
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
16:24 -20:00
8:00 - 11:36
210
---
Психологи
ФИО:
Баринцева Ирина Владимировна
День недели:
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
Время:
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
Кабинет:
56
Групповые занятия:
ПТ 18:00
ФИО:
Сычева Татьяна Александровна
День недели:
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
Время:
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Кабинет:
Групповые занятия:
---
ФИО:
Ленина Л. А.
День недели:
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
Время:
8:00 - 15:42
12:18 - 20:00
Кабинет:
Групповые занятия:
ВТ 14:00
ФИО:
Ленина Л. А.
День недели:
ПН - ВТ
ЧТ - ПТ
Время:
16:24 -20:00
8:00 - 11:36
Кабинет:
210
Групповые занятия:
---
Врач-психотерапевт
Сурнина Софья Сергеевна
ПН, СР
ВТ, ЧТ, ПТ
12:18 - 19:00
9:00 - 15:42
ПН 15:00, 17:00
СР 14:00, 15:00
Врач-психотерапевт
Сурнина Софья Сергеевна
ПН, СР
ВТ, ЧТ, ПТ
12:18 - 19:00
9:00 - 15:42
ПН 15:00, 17:00
СР 14:00, 15:00
Врач-психотерапевт
ФИО:
Сурнина Софья Сергеевна
День недели:
ПН, СР
ВТ, ЧТ, ПТ
Время:
12:18 - 19:00
9:00 - 15:42
Кабинет:
Групповые занятия:
ПН 15:00, 17:00
СР 14:00, 15:00
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Шелковникова Наталья Васильевна
14:00 - 17:00
8:00 - 11:00
212
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Шелковникова Наталья Васильевна
14:00 - 17:00
8:00 - 11:00
212
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Шелковникова Наталья Васильевна
Четные:
14:00 - 17:00
Нечетные:
8:00 - 11:00
Кабинет:
212
Участковый детсткий врач-психиатр
Алексенко Татьяна Анатольевна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00
20
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Участковый детсткий врач-психиатр
Алексенко Татьяна Анатольевна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00
20
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Алексенко Татьяна Анатольевна
График приема:
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
Время:
14:00 - 20:00
8:00 - 14:00
Кабинет:
20
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Врач-психиатр участковый подростковый
Дюрягина Наталья Захариевна
14:00 - 16:00
8:00 - 10:00
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Врач-психиатр участковый подростковый
Дюрягина Наталья Захариевна
14:00 - 16:00
8:00 - 10:00
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Дюрягина Наталья Захариевна
Четные:
14:00 - 16:00
Нечетные:
8:00 - 10:00
Кабинет:
214
Б. Галушкина ул.
Графский пер.
Дроболитейный пер.
Зубарев пер.
Касаткина ул.
Кибальчича ул.
Константинова ул.
Космонавтов ул.
Кулаков пер.
Кучин пер.
Маломосковская ул.
Мира пр-т
1-я Мытищинская ул.
2-я Мытищинская ул.
3-я Мытищинская ул.
Мытищинский пр-д
Новоалексеевская ул.
П. Корчагина ул.
Ракетный б-р
Рижский пр-д
1-й Рижский пер.
Староалексеевская ул.
Ярославская ул.
Бутырская ул.
Гончарова ул.
Добролюбова ул.
Добролюбова пер.
Добролюбова пр-д
Милашенкова ул.
Новодмитровская ул.
Новодмитровская Малая ул.
Новодмитровская Большая ул.
Огородный пр-д
Руставели ул.
Савеловская линия
Складочная ул.
Фонвизина ул.
Яблочкова ул.
Академика Королева ул.
Академика Комарова ул.
Ботаническая ул.
Гостиничная ул.
Гостиничный пр-д
Дубовой рощи пр-д
Кашенкин луг
М.Ботаническая ул.
Комдива Орлова ул.
Марфинская Большая ул.
Марфинский пр-д
1-й Тихвинский тупик
Анненская ул.
Анненский пр-д
Борьбы пл.
Веткина ул.
1-й Вышеславцев пер.
2-й Вышеславцев пер.
Двинцев ул.
Достоевского ул.
Институтский пер.
Лазаревский пер.
Марьиной рощи ул.
2-я Марьиной рощи
3-я Марьиной рощи
4-я Марьиной рощи
Минаевский пер.
Новосущевская ул.
Новосущевский пер.
Новотихвинская ул.
1-й Новотихвинский пер.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Перуновский пер.
Полковая ул.
Савеловский пр-д
Советской Армии ул.
Старомарьинское шоссе
Стрелецкая ул.
1-й Стрелецкий пр-д
2-й Стрелецкий пр-д
3-й Стрелецкий пр-д
4-й Стрелецкий пр-д
Сущевский вал
Тихвинская ул.
Трифоновская ул.
1-я Ямская ул.
2-я Ямская ул.
Шереметьевская ул.
2-я Новоостанкинская ул.
5-й Новоостанкинский пр-д
3-й Останкинский пер.
5-й Останкинский пер.
Академика Королева ул.
Аргуновская ул.
Большая Марьинская ул.
Ботаническая ул.
Бочкова ул.
Годовикова ул.
Дубовой рощи пр-д
Звёздный б-р
Калибровская ул.
Кондратюка ул.
Мурманский пр-д
Новомосковская ул.
3-я Новоостанкинская ул.
6-й Новоостанкинский пр.
Ольминского пр.
1-я Останкинская ул.
2-я Останкинская ул.
6-й Останкинский пер.
Прасковьина ул.
Мира пр-т
Прудовый пр.
Узкий пер.
Хованская ул.
Цандера ул.
Широкий пр.
Врач функциональной диагностики
Таланкина Наталья Зосимовна
ПН - ПТ
8:00 - 15:42
217
Врач функциональной диагностики
Таланкина Наталья Зосимовна
ПН - ПТ
8:00 - 15:42
217
Врач функциональной диагностики
ФИО:
Таланкина Наталья Зосимовна
День недели:
ПН - ПТ
Время:
8:00 - 15:42
Кабинет:
217
Логопед
Кирюшина Антонина Ивановна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
9:00 - 12:36
15:00 - 17:36
20
Логопед
Кирюшина Антонина Ивановна
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
9:00 - 12:36
15:00 - 17:36
20
Логопед
ФИО:
Кирюшина Антонина Ивановна
День недели:
ПН, СР, ПТ
ВТ, ЧТ
Время:
9:00 - 12:36
15:00 - 17:36
Кабинет:
20