Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому и детскому населению).

Адрес: г. Москва, Измайловский проспект, д.71

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Заведующая филиалом ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ» «ПНД 8»
Гукасян Эвелина Омаровна
ПН
15:00 - 20:00
Заведующая филиалом ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ» «ПНД 8»
Гукасян Эвелина Омаровна
ПН
15:00 - 20:00
Заведующая филиалом ГБУЗ «ПКБ №4 ДЗМ» «ПНД 8»
ФИО:
Гукасян Эвелина Омаровна
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 20:00
Участковые врачи-психиатры
Хозина Екатерина Александровна
Машина Татьяна Георгиевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
59
2
Большая Черкизовская ул.
Халтуринская ул.
Халтуринский пр-д
1-я Пугачевская ул.
2-я Пугачевская ул.
Шитова наб.
Жидков пер.
Амурская ул.
Амурский пер.
Щелковское шоссе
Шомадова Фируза Камиловна
Кучава Наталия Алексевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
54
3
Камчатская ул.
Курганская ул.
Красноярская ул.
Алтайская ул.
Сахалинская ул.
Хабаровская ул.
Дмитриева Марина Юрьевна
Зайцева Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
61
4
Байкальская ул.
Красноярская ул.
Новосибирская ул.
Хабаровская ул.
Чусовская ул.
Щелковское шоссе
Мышьянова Светлана Ивановна
Антонова Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
58
5
1-й Подбельского пр.
3-й Подбельского пр.
Открытое шоссе
Бойцовая ул.
Глебовская ул.
Глебовский мост
Глебовский пер.
3-я Гражданская ул.
4-я Гражданская ул.
Детская ул.
Ивантеевская ул.
Маршала Рокоссовского б-р
Лазарева Алена Александровна
Зидан Жанна Халиловна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
60
6
1-й Электрозаводский пер.
2-й Электрозаводский пер.
Электрозаводский мост
Алымов пер.
Алымова Ул.
Атарбекова Ул.
Большая Черкизовская ул.
Буженинова ул.
Бухвостово ул.
1-я Бухвостова ул.
2-я Бухвостова ул.
3-я Бухвостова ул.
Ганушкина наб.
Девятая рота
Журавлева площадь
Заваруевский пер.
1-й Зборовский пер.
Зельев пер.
Знаменская ул.
Ковылинский пер.
Лермонтовская ул.
Малая Семеновская ул.
Нижний Журавлев пер.
Новый пр.
Палочный пер.
Потешная ул.
Преображенская наб.
Преображенская пл.
Преображенская ул.
Титова ул.
фигурный пер.
Хромова ул.
3-я Черкизовская ул.
Электрозаводская ул.
Преображенский вал
Проектируемый пр-д №951
Страховская ул.
Суворовская ул.
1-й Суворовский пер.
Богородский вал ул.
Открытое шоссе
1-ая Гражданская ул.
2-ая Гражданская ул.
Малая Черкизовская ул.
Просторная ул.
Нурмухаметова Луиза Галиевна
Новожилова Елена Андреевна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
61
7
Алтайская ул.
Амурская ул.
Байкальская ул.
Белы Куна пл.
Бирюсинка ул.
Иркутская ул.
Уральская ул.
Хабаровская ул.
Черницынский пр-д
Щелковское шоссе
Дятлов Игорь Олегович
Макарова Эльмира Алиевна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
59
8
Андреево-Забелинская ули.
Белокаменное шоссе
1-й Белокаменный пр-д
2-й Белокаменный пр-д
3-я Богатырская ул.
2-й Богатырский пер.
Богатырский мост
Погонный пр-д
Ланинский пер.
Лосиноостровская ул.
Лукьяновский пр-д
Маршала Рокоссовского б-р
Краснобогатырская ул.
Кузнецовская ул.
Ивантеевская ул.
Игральная ул.
Миллионная ул.
1-я Мясниковская ул.
2-я Мясниковская ул.
Наримановская ул.
1-я Прогонная ул.
2-я прогонная ул.
Токарная ул.
Яузкая аллея
Бумажная просека
Бевз Ольга Олеговна
Браминова Любовь Павловна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
53
9
1-й Иртышский пр-д
2-й Иртышский пр-д
Монтажная ул.
Тагильская ул.
Абрамцевская просека
Монтажная ул.
Вербная ул.
Пермская ул.
4-й Подбельского пр-д
5-й Подбельского пр-д
6-й Подбельского пр-д
7-й Подбельского пр-д
Открытое шоссе
Николая Химушина ул.
Тюменская ул.
Тюменский пр-д
Хозин Алексей Александрович
Серкова Нина Александровна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
58
10
Богородское шоссе
Краснобогатырская ул.
Бабаевская ул.
Барболина ул.
1-ая Боевская ул.
2-ая Боевская ул.
Большая Оленья ул.
Большая Остроумовская ул.
Большая Тихоновская ул.
Большая Ширяевская ул.
Большой Матросский пер.
Боевская ул.
Гастелло ул.
Лобачика ул.
Егерская ул.
Жебрунова ул.
Колодезная ул.
Колодезный пер.
Майский просека
Малая Оленья ул.
Малая Остроумовская ул.
Малая Тихоновская ул.
Малая Ширяевская ул.
Маленковская ул.
Малый Олений пер.
ул. Матросская тишина
Микульский пер.
Митьковский пр-д
ул. Олений Вал
Оленний пр-д
Охотничья ул.
Песочная аллея
Песочный пер.
1-й Полевой пер.
2-й Полевой пер.
4-й Полевой пер.
Поперечный просека
Попов пр-д
Ростокинский пр-д
Рубцовско-Дворцовая ул.
Русаковская набережная ул.
Русаковская ул.
1-я Рыбинская ул.
2-я Рыбинская ул.
3-я Рыбинская ул.
Рыбинский пер.
1-я Сокольническая ул.
2-я Сокольническая ул.
3-я Сокольническая ул.
4-я Сокольническая ул.
5-я Сокольническая ул.
Сокольническая Слободка
Сокольническая пл.
Сокольнический Вал
Сокольнический пер.
Сокольнического круга пр-д
Старослободский пер.
Старослободская ул.
ул. Стромынка
Стромынский пер.
ул. Ширяево поле
2-ой Ширяевкий пер.
Шумкина ул.
Короленко ул.
Лосинский пр-д
Ляминский пр-д
Участковые врачи-психиатры
Хозина Екатерина Александровна
Машина Татьяна Георгиевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
59
2
Большая Черкизовская ул.
Халтуринская ул.
Халтуринский пр-д
1-я Пугачевская ул.
2-я Пугачевская ул.
Шитова наб.
Жидков пер.
Амурская ул.
Амурский пер.
Щелковское шоссе
Шомадова Фируза Камиловна
Кучава Наталия Алексевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
54
3
Камчатская ул.
Курганская ул.
Красноярская ул.
Алтайская ул.
Сахалинская ул.
Хабаровская ул.
Дмитриева Марина Юрьевна
Зайцева Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
61
4
Байкальская ул.
Красноярская ул.
Новосибирская ул.
Хабаровская ул.
Чусовская ул.
Щелковское шоссе
Мышьянова Светлана Ивановна
Антонова Галина Николаевна
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
58
5
1-й Подбельского пр.
3-й Подбельского пр.
Открытое шоссе
Бойцовая ул.
Глебовская ул.
Глебовский мост
Глебовский пер.
3-я Гражданская ул.
4-я Гражданская ул.
Детская ул.
Ивантеевская ул.
Маршала Рокоссовского б-р
Лазарева Алена Александровна
Зидан Жанна Халиловна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
60
6
1-й Электрозаводский пер.
2-й Электрозаводский пер.
Электрозаводский мост
Алымов пер.
Алымова Ул.
Атарбекова Ул.
Большая Черкизовская ул.
Буженинова ул.
Бухвостово ул.
1-я Бухвостова ул.
2-я Бухвостова ул.
3-я Бухвостова ул.
Ганушкина наб.
Девятая рота
Журавлева площадь
Заваруевский пер.
1-й Зборовский пер.
Зельев пер.
Знаменская ул.
Ковылинский пер.
Лермонтовская ул.
Малая Семеновская ул.
Нижний Журавлев пер.
Новый пр.
Палочный пер.
Потешная ул.
Преображенская наб.
Преображенская пл.
Преображенская ул.
Титова ул.
фигурный пер.
Хромова ул.
3-я Черкизовская ул.
Электрозаводская ул.
Преображенский вал
Проектируемый пр-д №951
Страховская ул.
Суворовская ул.
1-й Суворовский пер.
Богородский вал ул.
Открытое шоссе
1-ая Гражданская ул.
2-ая Гражданская ул.
Малая Черкизовская ул.
Просторная ул.
Нурмухаметова Луиза Галиевна
Новожилова Елена Андреевна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
61
7
Алтайская ул.
Амурская ул.
Байкальская ул.
Белы Куна пл.
Бирюсинка ул.
Иркутская ул.
Уральская ул.
Хабаровская ул.
Черницынский пр-д
Щелковское шоссе
Дятлов Игорь Олегович
Макарова Эльмира Алиевна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
59
8
Андреево-Забелинская ули.
Белокаменное шоссе
1-й Белокаменный пр-д
2-й Белокаменный пр-д
3-я Богатырская ул.
2-й Богатырский пер.
Богатырский мост
Погонный пр-д
Ланинский пер.
Лосиноостровская ул.
Лукьяновский пр-д
Маршала Рокоссовского б-р
Краснобогатырская ул.
Кузнецовская ул.
Ивантеевская ул.
Игральная ул.
Миллионная ул.
1-я Мясниковская ул.
2-я Мясниковская ул.
Наримановская ул.
1-я Прогонная ул.
2-я прогонная ул.
Токарная ул.
Яузкая аллея
Бумажная просека
Бевз Ольга Олеговна
Браминова Любовь Павловна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
53
9
1-й Иртышский пр-д
2-й Иртышский пр-д
Монтажная ул.
Тагильская ул.
Абрамцевская просека
Монтажная ул.
Вербная ул.
Пермская ул.
4-й Подбельского пр-д
5-й Подбельского пр-д
6-й Подбельского пр-д
7-й Подбельского пр-д
Открытое шоссе
Николая Химушина ул.
Тюменская ул.
Тюменский пр-д
Хозин Алексей Александрович
Серкова Нина Александровна
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
58
10
Богородское шоссе
Краснобогатырская ул.
Бабаевская ул.
Барболина ул.
1-ая Боевская ул.
2-ая Боевская ул.
Большая Оленья ул.
Большая Остроумовская ул.
Большая Тихоновская ул.
Большая Ширяевская ул.
Большой Матросский пер.
Боевская ул.
Гастелло ул.
Лобачика ул.
Егерская ул.
Жебрунова ул.
Колодезная ул.
Колодезный пер.
Майский просека
Малая Оленья ул.
Малая Остроумовская ул.
Малая Тихоновская ул.
Малая Ширяевская ул.
Маленковская ул.
Малый Олений пер.
ул. Матросская тишина
Микульский пер.
Митьковский пр-д
ул. Олений Вал
Оленний пр-д
Охотничья ул.
Песочная аллея
Песочный пер.
1-й Полевой пер.
2-й Полевой пер.
4-й Полевой пер.
Поперечный просека
Попов пр-д
Ростокинский пр-д
Рубцовско-Дворцовая ул.
Русаковская набережная ул.
Русаковская ул.
1-я Рыбинская ул.
2-я Рыбинская ул.
3-я Рыбинская ул.
Рыбинский пер.
1-я Сокольническая ул.
2-я Сокольническая ул.
3-я Сокольническая ул.
4-я Сокольническая ул.
5-я Сокольническая ул.
Сокольническая Слободка
Сокольническая пл.
Сокольнический Вал
Сокольнический пер.
Сокольнического круга пр-д
Старослободский пер.
Старослободская ул.
ул. Стромынка
Стромынский пер.
ул. Ширяево поле
2-ой Ширяевкий пер.
Шумкина ул.
Короленко ул.
Лосинский пр-д
Ляминский пр-д
Участковые врачи-психиатры
ФИО врача:
Хозина Екатерина Александровна
ФИО медсестры:
Машина Татьяна Георгиевна
Время:
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
Кабинет:
59
Участок:
2
Большая Черкизовская ул.
Халтуринская ул.
Халтуринский пр-д
1-я Пугачевская ул.
2-я Пугачевская ул.
Шитова наб.
Жидков пер.
Амурская ул.
Амурский пер.
Щелковское шоссе
ФИО врача:
Шомадова Фируза Камиловна
ФИО медсестры:
Кучава Наталия Алексевна
Время:
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
Кабинет:
54
Участок:
3
Камчатская ул.
Курганская ул.
Красноярская ул.
Алтайская ул.
Сахалинская ул.
Хабаровская ул.
ФИО врача:
Дмитриева Марина Юрьевна
ФИО медсестры:
Зайцева Галина Николаевна
Время:
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
Кабинет:
61
Участок:
4
Байкальская ул.
Красноярская ул.
Новосибирская ул.
Хабаровская ул.
Чусовская ул.
Щелковское шоссе
ФИО врача:
Мышьянова Светлана Ивановна
ФИО медсестры:
Антонова Галина Николаевна
Время:
ПН, СР, ПТ 14.00-20.00
ВТ, ЧТ 8.00 - 14.00
Кабинет:
58
Участок:
5
1-й Подбельского пр.
3-й Подбельского пр.
Открытое шоссе
Бойцовая ул.
Глебовская ул.
Глебовский мост
Глебовский пер.
3-я Гражданская ул.
4-я Гражданская ул.
Детская ул.
Ивантеевская ул.
Маршала Рокоссовского б-р
ФИО врача:
Лазарева Алена Александровна
ФИО медсестры:
Зидан Жанна Халиловна
Время:
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
Кабинет:
60
Участок:
6
1-й Электрозаводский пер.
2-й Электрозаводский пер.
Электрозаводский мост
Алымов пер.
Алымова Ул.
Атарбекова Ул.
Большая Черкизовская ул.
Буженинова ул.
Бухвостово ул.
1-я Бухвостова ул.
2-я Бухвостова ул.
3-я Бухвостова ул.
Ганушкина наб.
Девятая рота
Журавлева площадь
Заваруевский пер.
1-й Зборовский пер.
Зельев пер.
Знаменская ул.
Ковылинский пер.
Лермонтовская ул.
Малая Семеновская ул.
Нижний Журавлев пер.
Новый пр.
Палочный пер.
Потешная ул.
Преображенская наб.
Преображенская пл.
Преображенская ул.
Титова ул.
фигурный пер.
Хромова ул.
3-я Черкизовская ул.
Электрозаводская ул.
Преображенский вал
Проектируемый пр-д №951
Страховская ул.
Суворовская ул.
1-й Суворовский пер.
Богородский вал ул.
Открытое шоссе
1-ая Гражданская ул.
2-ая Гражданская ул.
Малая Черкизовская ул.
Просторная ул.
ФИО врача:
Нурмухаметова Луиза Галиевна
ФИО медсестры:
Новожилова Елена Андреевна
Время:
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
Кабинет:
61
Участок:
7
Алтайская ул.
Амурская ул.
Байкальская ул.
Белы Куна пл.
Бирюсинка ул.
Иркутская ул.
Уральская ул.
Хабаровская ул.
Черницынский пр-д
Щелковское шоссе
ФИО врача:
Дятлов Игорь Олегович
ФИО медсестры:
Макарова Эльмира Алиевна
Время:
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
Кабинет:
59
Участок:
8
Андреево-Забелинская ули.
Белокаменное шоссе
1-й Белокаменный пр-д
2-й Белокаменный пр-д
3-я Богатырская ул.
2-й Богатырский пер.
Богатырский мост
Погонный пр-д
Ланинский пер.
Лосиноостровская ул.
Лукьяновский пр-д
Маршала Рокоссовского б-р
Краснобогатырская ул.
Кузнецовская ул.
Ивантеевская ул.
Игральная ул.
Миллионная ул.
1-я Мясниковская ул.
2-я Мясниковская ул.
Наримановская ул.
1-я Прогонная ул.
2-я прогонная ул.
Токарная ул.
Яузкая аллея
Бумажная просека
ФИО врача:
Бевз Ольга Олеговна
ФИО медсестры:
Браминова Любовь Павловна
Время:
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
Кабинет:
53
Участок:
9
1-й Иртышский пр-д
2-й Иртышский пр-д
Монтажная ул.
Тагильская ул.
Абрамцевская просека
Монтажная ул.
Вербная ул.
Пермская ул.
4-й Подбельского пр-д
5-й Подбельского пр-д
6-й Подбельского пр-д
7-й Подбельского пр-д
Открытое шоссе
Николая Химушина ул.
Тюменская ул.
Тюменский пр-д
ФИО врача:
Хозин Алексей Александрович
ФИО медсестры:
Серкова Нина Александровна
Время:
ПН, СР, ПТ 8.00 - 14.00
ВТ, ЧТ 14.00-20.00
Кабинет:
58
Участок:
10
Богородское шоссе
Краснобогатырская ул.
Бабаевская ул.
Барболина ул.
1-ая Боевская ул.
2-ая Боевская ул.
Большая Оленья ул.
Большая Остроумовская ул.
Большая Тихоновская ул.
Большая Ширяевская ул.
Большой Матросский пер.
Боевская ул.
Гастелло ул.
Лобачика ул.
Егерская ул.
Жебрунова ул.
Колодезная ул.
Колодезный пер.
Майский просека
Малая Оленья ул.
Малая Остроумовская ул.
Малая Тихоновская ул.
Малая Ширяевская ул.
Маленковская ул.
Малый Олений пер.
ул. Матросская тишина
Микульский пер.
Митьковский пр-д
ул. Олений Вал
Оленний пр-д
Охотничья ул.
Песочная аллея
Песочный пер.
1-й Полевой пер.
2-й Полевой пер.
4-й Полевой пер.
Поперечный просека
Попов пр-д
Ростокинский пр-д
Рубцовско-Дворцовая ул.
Русаковская набережная ул.
Русаковская ул.
1-я Рыбинская ул.
2-я Рыбинская ул.
3-я Рыбинская ул.
Рыбинский пер.
1-я Сокольническая ул.
2-я Сокольническая ул.
3-я Сокольническая ул.
4-я Сокольническая ул.
5-я Сокольническая ул.
Сокольническая Слободка
Сокольническая пл.
Сокольнический Вал
Сокольнический пер.
Сокольнического круга пр-д
Старослободский пер.
Старослободская ул.
ул. Стромынка
Стромынский пер.
ул. Ширяево поле
2-ой Ширяевкий пер.
Шумкина ул.
Короленко ул.
Лосинский пр-д
Ляминский пр-д
Психологи
Ласкавая Ирина Анатольевна
пн, ср, пт
вт,чт
14.00 до 20.00
9.00-14.00
51
Кабанова Ирина Александровна
пн - пт
9.00 - 16.42
46
Бочка Екатерина Алексеевна
пн - пт
9.00 - 16.42
46
Психологи
Ласкавая Ирина Анатольевна
пн, ср, пт
вт,чт
14.00 до 20.00
9.00-14.00
51
Кабанова Ирина Александровна
пн - пт
9.00 - 16.42
46
Бочка Екатерина Алексеевна
пн - пт
9.00 - 16.42
46
Психологи
ФИО:
Ласкавая Ирина Анатольевна
День недели:
пн, ср, пт
вт,чт
Часы приёма:
14.00 до 20.00
9.00-14.00
Кабинет:
51
ФИО:
Кабанова Ирина Александровна
День недели:
пн - пт
Часы приёма:
9.00 - 16.42
Кабинет:
46
ФИО:
Бочка Екатерина Алексеевна
День недели:
пн - пт
Часы приёма:
9.00 - 16.42
Кабинет:
46
Врач-психотерапевт
Масленников Владимир Иванович
9.00 - 17.45
11.15 - 20.00
47
Врач-психотерапевт
Масленников Владимир Иванович
9.00 - 17.45
11.15 - 20.00
47
Врач-психотерапевт
ФИО:
Масленников Владимир Иванович
ПН, СР, ПТ:
9.00 - 17.45
ВТ, ЧТ:
11.15 - 20.00
Кабинет:
47
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Холодова Елена Михайловна
ПН - ПТ
8.00 - 15.42
65
Все Адреса обслуж.
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Холодова Елена Михайловна
ПН - ПТ
8.00 - 15.42
65
Все Адреса обслуж.
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Холодова Елена Михайловна
День недели:
ПН - ПТ
Время:
8.00 - 15.42
Кабинет:
65
Все Адреса обслуж.
Участковый детсткий врач-психиатр
Колобова Татьяна Викторовна
пн,вт,чт
ср,пт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
112
ДГП №28 филиал 2
Вахтанова Татьяна Алексеевич
пн,вт,чт
ср,пт
14.00 - 20.00
8.00 - 14.00
310А
ДГП №122 филиал 2
Участковый детсткий врач-психиатр
Колобова Татьяна Викторовна
пн,вт,чт
ср,пт
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
112
ДГП №28 филиал 2
Вахтанова Татьяна Алексеевич
пн,вт,чт
ср,пт
14.00 - 20.00
8.00 - 14.00
310А
ДГП №122 филиал 2
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Колобова Татьяна Викторовна
День недели:
пн,вт,чт
ср,пт
Время:
8.00 - 14.00
14.00 - 20.00
Кабинет:
112
Примечание:
ДГП №28 филиал 2
ФИО:
Вахтанова Татьяна Алексеевич
День недели:
пн,вт,чт
ср,пт
Время:
14.00 - 20.00
8.00 - 14.00
Кабинет:
310А
Примечание:
ДГП №122 филиал 2
Врач-психиатр участковый подростковый
Киселева Наталья Александровна
14.00 - 20.00
8.00 - 14.00
52
Врач-психиатр участковый подростковый
Киселева Наталья Александровна
14.00 - 20.00
8.00 - 14.00
52
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Киселева Наталья Александровна
ПН,СР,ПТ:
14.00 - 20.00
ВТ,ЧТ:
8.00 - 14.00
Кабинет:
52
Врач функциональной диагностики
Милюков Сергей Игоревич (отпуск с 16.07 по 26.08)
ПН - ПТ
9:00 - 20.00
6
Врач функциональной диагностики
Милюков Сергей Игоревич (отпуск с 16.07 по 26.08)
ПН - ПТ
9:00 - 20.00
6
Врач функциональной диагностики
ФИО:
Милюков Сергей Игоревич (отпуск с 16.07 по 26.08)
День недели:
ПН - ПТ
Время:
9:00 - 20.00
Кабинет:
6
Специалист по социальной работе
Воробьев А.М.
ПН - ПТ
9.00 - 17.30
17
Специалист по социальной работе
Воробьев А.М.
ПН - ПТ
9.00 - 17.30
17
Специалист по социальной работе
ФИО:
Воробьев А.М.
День недели:
ПН - ПТ
Время:
9.00 - 17.30
Кабинет:
17
Логопед
Некрасова Е.А.
ВТ,СР
ЧТ,ПТ
9.30 - 14.30
10.30 - 14.30
44
Логопед
Некрасова Е.А.
ВТ,СР
ЧТ,ПТ
9.30 - 14.30
10.30 - 14.30
44
Логопед
ФИО:
Некрасова Е.А.
День недели:
ВТ,СР
ЧТ,ПТ
Время:
9.30 - 14.30
10.30 - 14.30
Кабинет:
44