Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
Адрес: г. Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 28

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 9
Киселев Дмитрий Николаевич
Заведующий филиалом – врач-психиатр
ПН
15:00 - 20:00
310
Сырцев Максим Александрович
Заведующий диспансерным отделением – врач-психиатр
ВТ
ЧТ
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
214
Эльдяева Марина Аркадьевна
Заведующая ОИОПП
---
09:00 - 16:42
306
Амбарцумов Николай Алексеевич
Заведующий МРО
---
09:00 - 16:42
401
Козлов Сергей Алексеевич
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
---
09:00 - 16:42
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Руководство ПНД № 9
Киселев Дмитрий Николаевич
Заведующий филиалом – врач-психиатр
ПН
15:00 - 20:00
310
Сырцев Максим Александрович
Заведующий диспансерным отделением – врач-психиатр
ВТ
ЧТ
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
214
Эльдяева Марина Аркадьевна
Заведующая ОИОПП
---
09:00 - 16:42
306
Амбарцумов Николай Алексеевич
Заведующий МРО
---
09:00 - 16:42
401
Козлов Сергей Алексеевич
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
---
09:00 - 16:42
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Руководство ПНД № 9
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
Должность:
Заведующий филиалом – врач-психиатр
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 20:00
Кабинет:
310
ФИО:
Сырцев Максим Александрович
Должность:
Заведующий диспансерным отделением – врач-психиатр
День недели:
ВТ
ЧТ
Часы приема:
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
Кабинет:
214
ФИО:
Эльдяева Марина Аркадьевна
Должность:
Заведующая ОИОПП
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
306
ФИО:
Амбарцумов Николай Алексеевич
Должность:
Заведующий МРО
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
401
ФИО:
Козлов Сергей Алексеевич
Должность:
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Участковые врачи-психиатры
---
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
204
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
Шевченко Ольга Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
Яновская Ирина Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
Кердяшова Наталия Ивановна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
Зотов Кирилл Дмитриевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
Гецевич Андрей Викторович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
Гвазава Рауль Гариевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
Майкова Галина Борисовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
Парковая ул.
Колобова Светлана Михайловна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
204
13
15

Участок 13


Молостовых ул.


Участок 15


3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
Подсеваткина Елизавета Константиновна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
12
Парковая ул.
Шишкарева Виктория Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
203
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
Лукьянов Вадим Анатольевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
206
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
202
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
Участковые врачи-психиатры
---
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
204
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
Шевченко Ольга Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
Яновская Ирина Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
Кердяшова Наталия Ивановна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
Зотов Кирилл Дмитриевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
Гецевич Андрей Викторович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
Гвазава Рауль Гариевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
Майкова Галина Борисовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
Парковая ул.
Колобова Светлана Михайловна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
204
13
15

Участок 13


Молостовых ул.


Участок 15


3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
Подсеваткина Елизавета Константиновна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
12
Парковая ул.
Шишкарева Виктория Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
203
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
Лукьянов Вадим Анатольевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
206
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
202
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
---
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
204
Участок:
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
ФИО:
Шевченко Ольга Игоревна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
206
Участок:
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
ФИО:
Яновская Ирина Алексеевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
207
Участок:
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
ФИО:
Кердяшова Наталия Ивановна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
203
Участок:
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
ФИО:
Зотов Кирилл Дмитриевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
207
Участок:
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
ФИО:
Гецевич Андрей Викторович
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
208
Участок:
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
ФИО:
Гвазава Рауль Гариевич
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
205
Участок:
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
ФИО:
Майкова Галина Борисовна
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
205
Участок:
10
Парковая ул.
ФИО:
Колобова Светлана Михайловна
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
204
Участок:
13
15

Участок 13


Молостовых ул.


Участок 15


3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
ФИО:
Подсеваткина Елизавета Константиновна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
203
Участок:
12
Парковая ул.
ФИО:
Шишкарева Виктория Игоревна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
203
Участок:
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
ФИО:
Лукьянов Вадим Анатольевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
206
Участок:
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
ФИО:
Абрамов Сергей Валерьевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
202
Участок:
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
Психологи
Селькова Лариса Викторовна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ЧТ
Сизова Марина Анатольевна
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
312
ПТ
Саенко Дарья Олеговна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ВТ
Психологи
Селькова Лариса Викторовна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ЧТ
Сизова Марина Анатольевна
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
312
ПТ
Саенко Дарья Олеговна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ВТ
Психологи
ФИО:
Селькова Лариса Викторовна
Четные:
14:00 - 20:00
Нечетные:
9:00 - 14:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ЧТ
ФИО:
Сизова Марина Анатольевна
Четные:
9:00 - 14:00
Нечетные:
14:00 - 20:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ПТ
ФИО:
Саенко Дарья Олеговна
Четные:
14:00 - 20:00
Нечетные:
9:00 - 14:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ВТ
Врачи-психотерапевты
Колерова Надежда Вячеславовна
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
106
Врачи-психотерапевты
Колерова Надежда Вячеславовна
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
106
Врачи-психотерапевты
ФИО:
Колерова Надежда Вячеславовна
День недели:
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
Время:
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
Кабинет:
106
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Абрамов Сергей Валерьевич
ПН - ПТ
с 9:00 до 16:42
202
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Абрамов Сергей Валерьевич
ПН - ПТ
с 9:00 до 16:42
202
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Абрамов Сергей Валерьевич
День недели:
ПН - ПТ
Время:
с 9:00 до 16:42
Кабинет:
202
Участковый детсткий врач-психиатр
Гаранова Александра Алексеевна
Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Мячина Анна Анатольевна
Нечетные 14:00-20:00
Четные 08:00-14:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Маёрчик Вероника Владимировна
Пн. 13.00 – 19.00
Вт. 13.00 – 19.00
Ср 8.00-14.00
Четверг 8.00 - 12.00
Пт. 8.00 – 14.00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Участковый детсткий врач-психиатр
Гаранова Александра Алексеевна
Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Мячина Анна Анатольевна
Нечетные 14:00-20:00
Четные 08:00-14:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Маёрчик Вероника Владимировна
Пн. 13.00 – 19.00
Вт. 13.00 – 19.00
Ср 8.00-14.00
Четверг 8.00 - 12.00
Пт. 8.00 – 14.00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Гаранова Александра Алексеевна
График приема:
Нечетные 8:00-13:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
ФИО:
Мячина Анна Анатольевна
График приема:
Нечетные 14:00-20:00
Четные 08:00-14:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
ФИО:
Маёрчик Вероника Владимировна
График приема:
Пн. 13.00 – 19.00
Вт. 13.00 – 19.00
Ср 8.00-14.00
Четверг 8.00 - 12.00
Пт. 8.00 – 14.00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Врач-психиатр участковый подростковый
Мельников Алексей Михайлович
ПН - ПТ
с 16:00 до 19:00
209
Врач-психиатр участковый подростковый
Мельников Алексей Михайлович
ПН - ПТ
с 16:00 до 19:00
209
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Мельников Алексей Михайлович
День недели:
ПН - ПТ
Время:
с 16:00 до 19:00
Кабинет:
209
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Магурдумова Людмила Георгиевна
ВТ - ПТ
12:00 - 20:00
302
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Магурдумова Людмила Георгиевна
ВТ - ПТ
12:00 - 20:00
302
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
ФИО:
Магурдумова Людмила Георгиевна
День недели:
ВТ - ПТ
Время:
12:00 - 20:00
Кабинет:
302
Психолог кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Власов Никита Анатольевич
ПН
ВТ-ПТ
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
302
Психолог кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Власов Никита Анатольевич
ПН
ВТ-ПТ
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
302
Психолог кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
ФИО:
Власов Никита Анатольевич
День недели:
ПН
ВТ-ПТ
Время:
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
Кабинет:
302