Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

Адрес: г. Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 28

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 9
Киселев Дмитрий Николаевич
Заведующий филиалом – врач-психиатр
ПН
15:00 - 19:00
310
Белова Екатерина Александровна
Заведующая дневным стационаром – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
408
Эльдяева Марина Аркадьевна
Заведующая ОИОПП – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
306
Амбарцумов Николай Алексеевич
Заведующий МРО – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
401
Козлов Сергей Алексеевич
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти» - врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Руководство ПНД № 9
Киселев Дмитрий Николаевич
Заведующий филиалом – врач-психиатр
ПН
15:00 - 19:00
310
Белова Екатерина Александровна
Заведующая дневным стационаром – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
408
Эльдяева Марина Аркадьевна
Заведующая ОИОПП – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
306
Амбарцумов Николай Алексеевич
Заведующий МРО – врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
401
Козлов Сергей Алексеевич
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти» - врач-психиатр
---
09:00 - 16:42
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Руководство ПНД № 9
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
Должность:
Заведующий филиалом – врач-психиатр
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 19:00
Кабинет:
310
ФИО:
Белова Екатерина Александровна
Должность:
Заведующая дневным стационаром – врач-психиатр
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
408
ФИО:
Эльдяева Марина Аркадьевна
Должность:
Заведующая ОИОПП – врач-психиатр
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
306
ФИО:
Амбарцумов Николай Алексеевич
Должность:
Заведующий МРО – врач-психиатр
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
401
ФИО:
Козлов Сергей Алексеевич
Должность:
Заведующий МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти» - врач-психиатр
День недели:
---
Часы приема:
09:00 - 16:42
Кабинет:
Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 61/8, кабинет № 5
Участковые врачи-психиатры
Масленникова Екатерина Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
204
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
Лукьянов Вадим Анатольевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
206
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
Шевченко Ольга Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
Зотов Кирилл Дмитриевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
Кердяшова Наталия Ивановна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
210
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
Яновская Ирина Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
Гецевич Андрей Викторович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
Шишкарева Виктория Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
203
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
Гвазава Рауль Гариевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
Майкова Галина Борисовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
208
11
Парковая ул.
Подсеваткина Елизавета Константиновна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
12
Парковая ул.
Колобова Светлана Михайловна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
204
13

Участок 13


Молостовых ул.
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
202
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
Колганов Михаил Антонович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
210
15
3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
Участковые врачи-психиатры
Масленникова Екатерина Анатольевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
204
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
Лукьянов Вадим Анатольевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
206
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
Шевченко Ольга Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
206
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
Зотов Кирилл Дмитриевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
207
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
Кердяшова Наталия Ивановна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
210
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
Яновская Ирина Алексеевна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
207
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
Гецевич Андрей Викторович
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
208
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
Шишкарева Виктория Игоревна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
203
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
Гвазава Рауль Гариевич
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
205
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
Майкова Галина Борисовна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
208
11
Парковая ул.
Подсеваткина Елизавета Константиновна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
203
12
Парковая ул.
Колобова Светлана Михайловна
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
204
13

Участок 13


Молостовых ул.
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
202
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
Колганов Михаил Антонович
с 8.00 до 14.00
с 14.00 до 20.00
210
15
3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
Участковые врачи-психиатры
ФИО:
Масленникова Екатерина Анатольевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
204
Участок:
1
Барабанный пер.
1-й Кирпичный пер.
Борисовская ул.
Лечебная ул.
Вольный пер.
Мажоров пер.
Вельяминовская ул.
Мироновская ул.
Вольная ул.
Медовый пер.
Зверининская ул.
Семеновский вал
Ибрагимова ул.
Семеновский пер.
Измайловский вал
Большая Семеновская ул.
Кирпичная ул.
Малая Семеновская ул.
Напольный пр-д
Саперный пр-д
Федеративный пр-т
7-я Парковая ул.
Нижняя Первомайская ул.
Зеленый пр-т
Свободный пр-т
ФИО:
Лукьянов Вадим Анатольевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
206
Участок:
2
Измайловский пр-д
В. Первомайская ул.
ФИО:
Шевченко Ольга Игоревна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
206
Участок:
3
9
6-я Парковая ул.
Первомайская ул.
ФИО:
Зотов Кирилл Дмитриевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
207
Участок:
4
Магнитогорская ул.
Челябинская ул.
Чечулина ул.
ФИО:
Кердяшова Наталия Ивановна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
210
Участок:
5
16-я парковая ул.
Щелковский пр-д
Сиреневый б-р
К.Федина ул.
ФИО:
Яновская Ирина Алексеевна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
207
Участок:
6
Заводской пр.
Измайловская пл.
Измайловский пр-т
Прядильная ул.
Парковая ул.
ФИО:
Гецевич Андрей Викторович
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
208
Участок:
7
Средняя Первомайская ул.
Измайловский б-р
13-Парковая ул.
14-Парковая ул.
ФИО:
Шишкарева Виктория Игоревна
Четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
203
Участок:
8
Измайловское шоссе
Окружной пр-д
Щербаковская ул.
Б. Купавенский пр-д
М. Купавенский пр-д
Энтузиастов шоссе
ФИО:
Гвазава Рауль Гариевич
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
205
Участок:
10
пос. Акулово
пос. Восточный
9-г Мая ул.
Западная ул.
Никитинская ул.
Щелковское шоссе
Главная ул.
ФИО:
Майкова Галина Борисовна
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
208
Участок:
11
Парковая ул.
ФИО:
Подсеваткина Елизавета Константиновна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
203
Участок:
12
Парковая ул.
ФИО:
Колобова Светлана Михайловна
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
204
Участок:
13

Участок 13


Молостовых ул.
ФИО:
Абрамов Сергей Валерьевич
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
202
Участок:
14
Саянская ул.
Сталеваров ул.
ФИО:
Колганов Михаил Антонович
четные:
с 8.00 до 14.00
Нечетные:
с 14.00 до 20.00
Кабинет:
210
Участок:
15
3-я Соколиная гора
5-я Соколиная гора
Гаражная ул.
Уткина ул.
Энтузиастов пр-д
Буракова ул.
Буденного пр-т
Б. Жигуленкова
Психологи диспансерного отделения
Селькова Лариса Викторовна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ЧТ
Сизова Марина Анатольевна
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
312
ПТ
Саенко Дарья Олеговна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ВТ
Психологи диспансерного отделения
Селькова Лариса Викторовна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ЧТ
Сизова Марина Анатольевна
9:00 - 14:00
14:00 - 20:00
312
ПТ
Саенко Дарья Олеговна
14:00 - 20:00
9:00 - 14:00
312
ВТ
Психологи диспансерного отделения
ФИО:
Селькова Лариса Викторовна
Четные:
14:00 - 20:00
Нечетные:
9:00 - 14:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ЧТ
ФИО:
Сизова Марина Анатольевна
Четные:
9:00 - 14:00
Нечетные:
14:00 - 20:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ПТ
ФИО:
Саенко Дарья Олеговна
Четные:
14:00 - 20:00
Нечетные:
9:00 - 14:00
Кабинет:
312
Групповые занятия:
ВТ
Психологи кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Власов Никита Анатольевич
ПН
ВТ-ПТ
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
302
Клыкова Александрия Юрьевна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
302
Психологи кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Власов Никита Анатольевич
ПН
ВТ-ПТ
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
302
Клыкова Александрия Юрьевна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
302
Психологи кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
ФИО:
Власов Никита Анатольевич
День недели:
ПН
ВТ-ПТ
Время:
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
Кабинет:
302
ФИО:
Клыкова Александрия Юрьевна
День недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 – 16:42
Кабинет:
302
Психолог дневного стационара
Смуглеева Виктория Романовна
09:00 – 16:42
312
Психолог дневного стационара
Смуглеева Виктория Романовна
09:00 – 16:42
312
Психолог дневного стационара
ФИО:
Смуглеева Виктория Романовна
Время:
09:00 – 16:42
Кабинет:
312
Психолог медико-реабилитационного отделения
Акулова Алла Алексеевна
09:00 – 16:42
407
Психолог медико-реабилитационного отделения
Акулова Алла Алексеевна
09:00 – 16:42
407
Психолог медико-реабилитационного отделения
ФИО:
Акулова Алла Алексеевна
Время:
09:00 – 16:42
Кабинет:
407
Психологи МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
Свиридченкова Татьяна Александровна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Смирнова Яна Владимировна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Городко Анастасия Геннадьевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Ершова Алёна Анатольевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Мойса Наталья Анатольевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Психологи МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
Свиридченкова Татьяна Александровна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Смирнова Яна Владимировна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Городко Анастасия Геннадьевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Ершова Алёна Анатольевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Мойса Наталья Анатольевна
ПН-ПТ
09:00 - 16:30
Психологи МРО для лиц пожилого и старческого возраста «Клиника Памяти»
ФИО:
Свиридченкова Татьяна Александровна
Дни недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 - 16:30
ФИО:
Смирнова Яна Владимировна
Дни недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 - 16:30
ФИО:
Городко Анастасия Геннадьевна
Дни недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 - 16:30
ФИО:
Ершова Алёна Анатольевна
Дни недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 - 16:30
ФИО:
Мойса Наталья Анатольевна
Дни недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 - 16:30
Врачи-психотерапевты
Колерова Надежда Вячеславовна
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
106
Врачи-психотерапевты
Колерова Надежда Вячеславовна
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
106
Врачи-психотерапевты
ФИО:
Колерова Надежда Вячеславовна
День недели:
ПН, ЧТ
ВТ
СР, ПТ
Последняя СБ месяца
Время:
8:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 18:00
09:00 - 14:00
Кабинет:
106
Врачи-психотерапевты медико-реабилитационного отделения
Изотова Марина Борисовна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
407
Тихонравова Юлия Борисовна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
407
Врачи-психотерапевты медико-реабилитационного отделения
Изотова Марина Борисовна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
407
Тихонравова Юлия Борисовна
ПН-ПТ
09:00 – 16:42
407
Врачи-психотерапевты медико-реабилитационного отделения
ФИО:
Изотова Марина Борисовна
День недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 – 16:42
Кабинет:
407
ФИО:
Тихонравова Юлия Борисовна
День недели:
ПН-ПТ
Время:
09:00 – 16:42
Кабинет:
407
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14:00 до 20:00
с 8:00 до 14:00
202
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Абрамов Сергей Валерьевич
с 14:00 до 20:00
с 8:00 до 14:00
202
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Абрамов Сергей Валерьевич
Нечетные:
с 14:00 до 20:00
Четные:
с 8:00 до 14:00
Кабинет:
202
Участковый детсткий врач-психиатр
Гаранова Александра Алексеевна
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Мячина Анна Анатольевна
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет 117
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Маёрчик Вероника Владимировна
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Рыбалко Ирина Михайловна
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Четвертая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Участковый детсткий врач-психиатр
Гаранова Александра Алексеевна
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Мячина Анна Анатольевна
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет 117
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
Маёрчик Вероника Владимировна
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Рыбалко Ирина Михайловна
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Четвертая суббота месяца 9.00-15.00
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО:
Гаранова Александра Алексеевна
График приема:
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Третья суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
ФИО:
Мячина Анна Анатольевна
График приема:
Нечетные 8:00-14:00
Четные 14:00-20:00
Первая суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет 117
1-я Парковая ул.
2-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
4-я парковая ул.
5-я Парковая ул.
6-я Парковая ул.
7-я Пароковая ул.
8-я Парковая ул.
9-я Парковая ул.
10-я ул. Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я ул.Парковая ул.
1-я Прядильная ул.
2-я Прядильная ул.
3-я прядильная ул.
Заводской пр-д
Измайловская пл.
Измайловский пр-д
Измайловский пр-т
В. Первомайская ул.
Н. Первомайская ул.
Измайловский б-р
Никитинская ул.
Щелковский пр-д
Щелковское шоссе
9-я Парковая ул.
10-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
16-я Парковая ул.
ФИО:
Маёрчик Вероника Владимировна
График приема:
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Вторая суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 52, кабинет № 117
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
ФИО:
Рыбалко Ирина Михайловна
График приема:
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Четвертая суббота месяца 9.00-15.00
Кабинет:
ГБУЗ ДГП № 122, филиал №1 (бывшая ДГП № 83), кабинет 102А
Соколиная гора ул.
1-й Кирпичный пер.
Б. Семеновская ул.
Барабанный пер.
Б. Жигуленкова ул.
Борисовская ул.
Проспект Буденного ул.
Буракова ул.
Вельяминовская ул.
Вольная ул.
Вольный пер.
Гаражная ул.
Звереницкая ул.
Ибрагимова ул.
Измайловское шоссе
Кирпичная ул.
Лечебная ул.
Мажоров пер.
Медовый пер.
Мироновская ул.
Окружной пр-д
М. Семеновская ул.
Семеновский вал
Ткацкая ул.
Уткина ул.
Фортунатовская ул.
Щербаковская ул.
Ивановское
Зеленый пр-т
Молостовых ул.
Напольный пр-т
Саперный пр-т
Саянская ул.
Свободный пр-т
Федеративный пр-т
1-й Энтузиастов пр-д
Энтузиастов шоссе
Врач-психиатр участковый подростковый
Мельников Алексей Михайлович
ПН - ПТ
с 15:00 до 19:00
209
Врач-психиатр участковый подростковый
Мельников Алексей Михайлович
ПН - ПТ
с 15:00 до 19:00
209
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО:
Мельников Алексей Михайлович
День недели:
ПН - ПТ
Время:
с 15:00 до 19:00
Кабинет:
209
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Магурдумова Людмила Георгиевна
ВТ - ПТ
12:00 - 20:00
302
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
Магурдумова Людмила Георгиевна
ВТ - ПТ
12:00 - 20:00
302
Врач-психиатр кабинета медико-социально-психологической помощи при кризисных состояниях
ФИО:
Магурдумова Людмила Георгиевна
День недели:
ВТ - ПТ
Время:
12:00 - 20:00
Кабинет:
302