Мобильная навигация Навигация
Версия для слабовидящих
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ:
с 08:30 до 17:00 ПН-ПТ
БУДНИЕ ДНИ
ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ:
будние дни:
с 16:00 до 19:00
выходные и праздничные дни:
с 11:00 до 13:00 с 16:00 до 19:00
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ
Подробнее
Наверх
Главная → Филиалы → Психоневрологический диспансер № 3

Психоневрологический диспансер № 3

ФИЛИАЛ ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»

ЗадачиУсловия приёмаРегламентПлатные услуги/СправкиДневное отделение дневного стационараОИОПП дневного стационараКлиника памяти

Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому и детскому населению).

Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.

Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.

Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется

в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.

в субботу с 9:00 до 16:00.

Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:

  • медицинский психолог.

В диспансерном отделении имеются:

  • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.
Регламент прохождения психиатрического освидетельствования
  • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
  • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
  • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
  • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через платежный терминал установленный в холле, а также через отделение любого банка.
  • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
  • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
  • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

  • для получения лицензии на право владения оружием;
  • для управления автотранспортом;
  • освидетельствование по личной инициативе граждан;
  • для допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре:

8 (499) 728-07-39

Дневное отделение дневного стационара (на 50 коек)

  • Задачи: Оказание специализированной психиатрической помощи по показаниям и территориальному принципу в стационарозамещающих условиях дневного пребывания. Приближенная к месту проживания пациента психиатрическая помощь сочетает медикаментозное лечение эффективными препаратами с широким спектром психологических и социо-реабилитационных воздействий. Расположено дневное отделение дневного стационара  в отдельном здании с благоустроенной территорией. Пребывающие пациенты обеспечиваются горячими обедами и развивающей занятостью в период дневного пребывания.
  • Адрес: ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4.
  • Заведующий Дневным стационаром: Нарышкин Андрей Владимирович. 

Часы приема: ежедневно с 09:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Телефон: 8 (499) 720-72-40

Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 16:00.

Условия приема: Поступление больных в дневное отделение дневного стационара осуществляется по направлению участковых врачей психиатров Диспансерного отделения ПНД.

Оказание специализированной психиатрической помощи в дневное отделение дневного стационара осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

Филиал №3Дневной стационарОИОППКлиника памяти
Адрес
ул. Куусинена, 6к1

Регистратура
8 (499) 728-01-65
Факс:
8 (499) 728-04-46
8 (499) 728-05-29
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru

Зав. филиалом:
8 (499) 728-01-65
Аптека №13:
ул. Куусинена, д. 15, к.2
Тел. 8 (499) 943-26-62
Платный приём:
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
Каждая суббота

c 09:00 до 16:00
График для пациентов:
ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 09:00 до 16:00
Регистратура платных медицинских услуг:
8 (499) 728-07-39
Адрес
ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru
Телефон
8 (499)720-72-40
График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00
Адрес
ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4
Электронная почта
pkb4-pnd3@zdrav.mos.ru
Телефон
8 (499) 199-57-35
График для пациентов:
ПН-ПТ с 09:00 до 16:00
Адрес
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4 (метро Октябрьское Поле, Зорге, Хорошёво).
Электронная почта
mc2@pkb4.ru
Телефон
Регистратура
8 (499) 720-71-41 

Звонки принимаются
с 11:00 до 15:00

График приема

Филиал №3Дневной стационарОИОППКлиника памяти
Руководство ПНД № 3
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Куплинова Наталья ИвановнаЗаведующий филиалом ПН, СР12:00 - 16:00
Лыкова Елизавета ВладимировнаЗаведующий дневным стационаром ПН - ПТ9:00 - 16:00
Нарышкин Андрей ВладимировичЗаведующий дневным
отделением дневного стационара
ПН - ПТ9:00 - 16:00
Алексеева Елена ЕвгеньевнаЗаведующий МРО дневного стационара «Клиника памяти»ПН - ПТ 9:00 - 16:00
Сидорин Евгений ВладимировичЗаведующий диспансерным отделениемВТ - ЧТ12:00 - 16:00
Участковые врачи-психиатры
ФИО психиатраФИО медсестрыВремяКабинетУчастокАдреса обслуж.
Пахомова Мария СергеевнаХазова Ольга ИонасовнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00258Неманский проезд, Исаковского, 65-й километр Московской Кольцевой Автодороги.
Соболев Антон Андреевич Кузнецова Надежда ВладимировнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00156Маршала Конева, Маршала Рыбалко, Волоколамский Б. проезд,
Пехотная, Сосновая, Волоколамский 1-й проезд, Волоколамский 3-й проезд, Ирины Левченко, Тепличный переулок, Маршала Мерецкова, Маршала Соколовского, Расплетина, Маршала Бирюзова, Берзарина, 1-й Пехотный переулок,
Шабанов Никита АлександровичГунько Елена ВикторовнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00197Авиационная, Новощукинская,
Маршала Василевского, Щукинская,
Маршала Новикова, Академика Бочвара,
Максимова, Гамалеи,
Мнёвники, Академика Курчатова,
площадь Академика Курчатова,
Мотов Алексей ВладимировичБойко Елена ВалентиновнаЧетные с 14:00 до 20:00 Нечетные с 8:00 до 14:001511Таллинская,
Твардовского,
Лыковская 1-я,
Лыковская 2-я,
Лыковская 3-я,
Одинцовская,
Туркменский проезд,
с. Троице-Лыково,
Строгинский бульвар,
Маршала Прошлякова,
Туркменский проезд,
Проезд № 607,
Маршала Воробьёва
Полигушко Ольга ИльиничнаСивацкая Валентина ВикторовнаЧетные с 14:00 до 20:00 Нечетные с 8:00 до 14:00259Живописная, Паршина, 1-я линия Серебряного бора,
4-я линия Серебряного бора,
Таманская, Генерала Глаголева, Центральный проезд, Хорошёвского Серебряного Бора, 3-я линия Хорошёвского, Серебряного Бора, 2-я линия Хорошёвского, Серебряного Бора
Колипова Нина ОлеговнаКалинина Наталья АлексеевнаЧетные с 14:00 до 20:00 Нечетные с 8:00 до 14:00195Маршала Жукова проспект,
Новохорошевский проезд,
Карамышевская набережная,
Демьяна Бедного,
Хорошёвская 3-я,
Силикатный 1-й проезд,
Силикатный 2-й проезд,
Силикатный 3-й проезд,
Мнёвники Нижн.,
д. Терехово,
Маршала Бабаджаняна пл.,
Причальный проезд,
Шеногина,
Саляма Адиля,
Карамышевский проезд,
посёлок Главмосстроя,
Шелепихинская набережная,
Маршала Малиновского.
Кокотова Елена АлександровнаЧетные с 8:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 20:00271Маршала Тухачевского, Новикова-Прибоя набережная, Генерала Карбышева бульвар
Карась Александра АлександровнаБакланова Екатерина АлександровнаЧетные с 14:00 до 20:00 Нечетные с 8:00 до 14:002910Маршала Катукова, Маршала Кулакова, 64-й километр Московской Кольцевой Автодороги, Строгинское шоссе
Хрусталева Полина
Алексеевна
Четные с 8:00 до 14:00
Нечетные с 14:00 до 20:00
293Народного ополчения,
Рогова (все дома),
Вершинина (все дома)
Психологи
ФИОГрафик работыКабинетАдреса обслуж.
Салихов Игорь ГеннадьевичПо записи врача – психиатра участкового5все улицы зоны обслуживания
Шилко Никита Сергеевич По записи врача – психиатра участкового16все улицы зоны обслуживания
Врач-психиатр АДН-АПНЛ
ФИОДень неделиВремяКабинетПримечание
ПН - ПТЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные 8:00 до 14:00
28(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-геронтолог участкового кабинета (для оказания помощи лицам пожилого и старческого возраста)
ФИОДень неделиВремяКабинетПримечание
ПН - ПТ Четные 9:00-15:00
Нечетные 14:00-19:00

15,16,19,27,29(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр кабинета платных услуг
ФИОДень неделиВремяКабинет
Мизко Виктор НиколаевичПН - ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
4
Сидорина Мария Вадимовна ПН – ПТ
СБ
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
Специалист по социальной работе
ФИОВремяКабинет
Шатковская Татьяна Александровнас 9:00 до 16:0020
Блудов Александр Михайлович

с 9:00 до 16:00202
Биленко Валентина Владимировна
с 9:00 до 16:00 202
Врач-психиатр ОИОПП дневного стационара
ФИОВремяКабинет
Савинова Дарья Сергеевнас 9:00 до 16:00203
Бычкова Вероника Владимировнас 9:00 до 16:00203
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
При первичном обращении для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка по форме №297
(для ЦПМПК) необходимы следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка;
Страховой медицинский полис;
Документ, подтверждающий прописку или регистрацию ребенка;
Характеристику из учебного заведения (детский сад / школа);
Заключение специалистов образовательного учреждения (логопед, психолог, дефектолог);
Участковый детский врач-психиатр
ФИО психиатраФИО медсестрыВремяКабинетУчастокАдреса обслуж.
Алейник Виолетта ЮрьевнаКоненкова Светлана АлександровнаЧетные с 14:00 до 20:00
Нечетные с 8:00 до 14:00
2-я суб. месяца до 14:00
Новощукинская 10, филиал 2, каб. 31714Неманский проезд,
Исаковского,
Маршала Катукова,
Маршала Кулакова,
Таллинская,
Твардовского,
Лыковская 1, Лыковская 2, Лыковская 3,
Одинцовская,
Туркменский проезд,
с. Троице-Лыково,
Строгинский бульвар,
Маршала Прошлякова
Оленева Галина АлександровнаТарасова Екатерина ВасильевнаПН с 14:00 до 20:00
ВТ с 14:00 до 20:00
СР с 8:00 до 14:00
ЧТ с 8:00 до 14:00
ПТ с 8:00 до 14:00
3-я суб. с 09:00 до 14:00
Куусинена 6, к. 1, каб. 202Маршала Тухачевского (14-60),
Саляма Адиля,
Паршина (11-33)
Новохорошевский проезд,
Мнёвники Нижн.,
Народного Ополчения (1-33)
Мнёвники,
Генерала Карбышева бульвар,
Карамышевская набережная,
Маршала Жукова проспект,
Демьяна Бедного,
д. Терехово,
Генерала Глаголева,
3-я Хорошевская 5 (1-2),
Живописная 12 (1-2),
Шелепихинская набережная 34,
Причальный проезд 6
Шеногина 8 (1)
Берзарина 19, Берзарина 21, Берзарина 23,
1-й Силикатный проезд, 2-й Силикатный проезд, 3-й Силикатный проезд,
1-я линия Серебряного бора, 2-я линия Серебряного бора, 3-я линия Серебряного бора, 4-я линия Серебряного бора,
Лабун Владимир ИльичЧетные с 8:00 до 14:00
Нечетные с 14:00 до 20:00
Новощукинская 10, филиал 2, каб. 31712Авиационная, Берзарина,
Маршала Бирюзова, Академика Бочвара,
Маршала Василевского, Маршала Вершинина,
Волоколамский Б. проезд, 1-й Волоколамский проезд, 2-й Волоколамский проезд, 3-й Волоколамский проезд, Гамалеи,
Живописная, Ирины Левченко,
Маршала Конева, Максимова,
Маршала Малиновского, Маршала Мерецкова,
Народного Ополчения (с 34) Новикова-Прибоя набережная, Маршала Новикова,
Паршина 35 (1-2), Паршина (37-41), Пехотная,
Расплетина, Рогова, Маршала Рыбалко,
Маршала Соколовского, Тепличный переулок,
Маршала Тухачевского 61, Щукинская,
площадь Ак. Курчатова, Ак. Курчатова,
3-я Хорошевская, Новощукинская
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИОДень неделиВремяКабинет
Все участковые врачиПН - ПТс 8:00 до 20:0015,16,19,27,29
Руководство
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приема
Нарышкин Андрей ВладимировичЗаведующий дневным отделением
дневного стационара
ПН - ПТ9:00 - 16:00
Психологи
ФИОДень неделиВремяКабинет
Воробьев Александр ГеннадьевичПН - ПТ9:00 - 16:00201
Врачи-психиатры
ФИОВремя приемаКабинетТелефон
Синицин Георгий Владимирович9:00 - 16:002058 (499) 720-72-40
Уланова Марина Александровна9:00 - 16:002058 (499) 720-72-40
Психотерапевт
ФИО
Максимкин Сергей Иванович
Специалист по социальной работе
ФИОЧасы приемаКабинет
Биленко Валентина Владимировна9:00 - 16:00201
Заведующий ОИОПП дневного стационара
ФИОДень неделиЧасы приема
Бычкова Вероника ВладимировнаПН - ПТ9:00 - 16:00
Врачи-психиатры
ФИОДолжностьКабинет
Савинова Дарья СергеевнаВрач-психиатр203
Савинова Екатерина СергеевнаВрач-психиатр203
Психолог
ФИО
Тагиева Адель Саидовна
Специалист по социальной работе
ФИОКабинет
Блудов Александр Михайлович 203
Руководство МРО «Клиника Памяти»
ФИОДолжностьДень неделиЧасы приемаТелефон
Алексеева Елена Евгеньевна Заведующий МРО (клиника памяти)ПН - ПТ
09:00 - 16:30 (каб.109)
8 (499) 199-00-04
Врачи-психиатры
ФИО психиатраДень неделиВремяТелефон
Сухопутова Марина ВладимировнаПН - ПТ
09:00 - 16:30 (каб.110)
8 (499) 199-00-04
Психологи
ФИОДень неделиВремя
Тагиева Адель СаидовнаПН - ПТ
09:00 - 16:30
Радчук Юлия АндреевнаПН - ПТ09:00 - 16:30
Кириллов Александр ВячеславовичПН - ПТ09:00 - 16:30
Воробьев Александр Геннадьевич ПН - ПТ 09:00 - 16:30

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: