С перечнем видов, заболеваний, состояний, форм, категорий граждан и условий предоставления медицинской помощи, оказание которой осуществляется бесплатно вы можете ознакомиться в разделе «Нормативно-правовая база» -> «Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Перечень цен на платные услуги

Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре.

Адрес: г. Москва, ул. Смольная, д.5

Приём врачом-психиатром осуществляется без предварительной записи в день обращения, по участково-территориальному принципу.

График приема
Руководство ПНД № 4
Правдина Наталья Владимировна
Заведующий филиалом врач-психиатр
ПН
15:00 - 19:00
Костенко Роман Владимирович
Заведующий диспансерным отделением
СР
15:00 - 19:00
Рылёва Елена Геннадьевна
Заведующая дневным стационаром
---
---
Руководство ПНД № 4
Правдина Наталья Владимировна
Заведующий филиалом врач-психиатр
ПН
15:00 - 19:00
Костенко Роман Владимирович
Заведующий диспансерным отделением
СР
15:00 - 19:00
Рылёва Елена Геннадьевна
Заведующая дневным стационаром
---
---
Руководство ПНД № 4
ФИО:
Правдина Наталья Владимировна
Должность:
Заведующий филиалом врач-психиатр
День недели:
ПН
Часы приема:
15:00 - 19:00
ФИО:
Костенко Роман Владимирович
Должность:
Заведующий диспансерным отделением
День недели:
СР
Часы приема:
15:00 - 19:00
ФИО:
Рылёва Елена Геннадьевна
Должность:
Заведующая дневным стационаром
День недели:
---
Часы приема:
---
Участковые врачи-психиатры
Луговая Татьяна Евгеньевна
Никитина Ирина Вадимовна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
14
1
Войковские переулки
Вокзальный переулок
Вокзальный проезд
Волкова Космонавта улица
Космодемьянских ул.
Новоподмосковные переулки
Радиаторские улица
Старопетровский проезд
Клары Цеткин улица
Арутюнов Левон Григорьевич
Гулиева Людмила Валентиновна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
4
2
Магистральная улица
Магистрвльный проезд
Новопесчаная улица
Песчаная улица
Песчаная площадь
Песчаный переулок
Хорошевское шоссе
Хорошевский проезд
Хорошевский тупик
Мезитова Сания Рашидовна
Титова Татьяна Григорьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
14
3
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
Белкин Андрей Михайлович
Выставкина Наталия Владимировна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
7
4
Дыбенко улица
Смольная улица
Фестивальная улица
Гордиенко Инга Юрьевна
Лозовая Зинаида Михайловна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
13
5
Онежская улица
Сенежская улица
Солнечногорская улица
Солнечногорский проезд
Симакин Олег Николаевич
Савенкова Ирина Павловна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
3
6
Авиаконструктора Микояна улица
3-й Аэропорта проезд
Башиловка Новая улица
Беговые аллея улица
Березовой рощи проезд
1-й Боткинский проезд
2-й Боткинский проезд
Верхняя улица
Гризодубовой улица
Нижняя улица
Викторенко улица
Масловка Нижняя улица
Острякова улица
Осипенко Полины улица
Правды улица
Поликарпова улица
Расковой Марины улица
Расковой Марины переулок
Скаковая улица
Ходынский бульвар
Ходынская улица
Чапаевская улица
Чапаевский переулок
Ямского поля улица
Мидони Елена Сергеевна
Кузнецова Галина Юрьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
3
7
Авангардная улица
Конаковский переулок
Пулковская улица
Флотская улица
Кошкарев Евгений Александрович
Щербакова Ирина Владимировна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
4
8
Зеленоградская улица
Клинская улица
Лавочкина улица
Ляпидевского улица
Луговкин Евгений Петрович
Демидова Юлия Евгеньевна
Чётные: вечер с 14:00 до 20:00, нечётные: утро с 8:00 до 14:00
13
9
Алабяна улица
Альенде Сальвадора улица
Волоколамское шоссе
Дубосековская улица
Зорге улица
Куусинена улица
Панфилова улица
Светлый проезд
Факультетский переулок
Царева Константина улица
Художников поселок
Брюллова улица
Верищагина улица
Врубеля улица
Кипренского улица
Крамского улица
Левитана улица
Л. Лонго улица
Поленова улица
Саврасова улица
Серова улица
Сурикова улица
Шишкина улица
Фурсова Мария Владимировна
Трухтанова Елена Евгеньевна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
7
10
Автомоторная улица
Выборгская улица
Головинское шоссе
Кронштадский бульвар
Лихачевские переулки
Лихоборская набережная
Макарова адмирала улица
Михалковская улица
Нарвская улица
Падафа Инна Владимировна
Бреева Мария Валерьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
5
11
Беломорская улица
Валдайский проезд
Левобережная улица
Петрозаводская улица
Правобережная улица
Прибрежный проезд
Бурцево деревня
Верескино деревня
Куркино деревня
Малино деревня
Мелькисарово деревня
Молжаниновка деревня
Новодмитровка деревня
Ново-Подрезково деревня
Новоселки деревня
Подрезково деревня
Рабочий поселок
Филино деревня
Черкизово деревня
Шереметьево деревня
Юрьево деревня
Участковые врачи-психиатры
Луговая Татьяна Евгеньевна
Никитина Ирина Вадимовна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
14
1
Войковские переулки
Вокзальный переулок
Вокзальный проезд
Волкова Космонавта улица
Космодемьянских ул.
Новоподмосковные переулки
Радиаторские улица
Старопетровский проезд
Клары Цеткин улица
Арутюнов Левон Григорьевич
Гулиева Людмила Валентиновна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
4
2
Магистральная улица
Магистрвльный проезд
Новопесчаная улица
Песчаная улица
Песчаная площадь
Песчаный переулок
Хорошевское шоссе
Хорошевский проезд
Хорошевский тупик
Мезитова Сания Рашидовна
Титова Татьяна Григорьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
14
3
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
Белкин Андрей Михайлович
Выставкина Наталия Владимировна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
7
4
Дыбенко улица
Смольная улица
Фестивальная улица
Гордиенко Инга Юрьевна
Лозовая Зинаида Михайловна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
13
5
Онежская улица
Сенежская улица
Солнечногорская улица
Солнечногорский проезд
Симакин Олег Николаевич
Савенкова Ирина Павловна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
3
6
Авиаконструктора Микояна улица
3-й Аэропорта проезд
Башиловка Новая улица
Беговые аллея улица
Березовой рощи проезд
1-й Боткинский проезд
2-й Боткинский проезд
Верхняя улица
Гризодубовой улица
Нижняя улица
Викторенко улица
Масловка Нижняя улица
Острякова улица
Осипенко Полины улица
Правды улица
Поликарпова улица
Расковой Марины улица
Расковой Марины переулок
Скаковая улица
Ходынский бульвар
Ходынская улица
Чапаевская улица
Чапаевский переулок
Ямского поля улица
Мидони Елена Сергеевна
Кузнецова Галина Юрьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
3
7
Авангардная улица
Конаковский переулок
Пулковская улица
Флотская улица
Кошкарев Евгений Александрович
Щербакова Ирина Владимировна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
4
8
Зеленоградская улица
Клинская улица
Лавочкина улица
Ляпидевского улица
Луговкин Евгений Петрович
Демидова Юлия Евгеньевна
Чётные: вечер с 14:00 до 20:00, нечётные: утро с 8:00 до 14:00
13
9
Алабяна улица
Альенде Сальвадора улица
Волоколамское шоссе
Дубосековская улица
Зорге улица
Куусинена улица
Панфилова улица
Светлый проезд
Факультетский переулок
Царева Константина улица
Художников поселок
Брюллова улица
Верищагина улица
Врубеля улица
Кипренского улица
Крамского улица
Левитана улица
Л. Лонго улица
Поленова улица
Саврасова улица
Серова улица
Сурикова улица
Шишкина улица
Фурсова Мария Владимировна
Трухтанова Елена Евгеньевна
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
7
10
Автомоторная улица
Выборгская улица
Головинское шоссе
Кронштадский бульвар
Лихачевские переулки
Лихоборская набережная
Макарова адмирала улица
Михалковская улица
Нарвская улица
Падафа Инна Владимировна
Бреева Мария Валерьевна
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
5
11
Беломорская улица
Валдайский проезд
Левобережная улица
Петрозаводская улица
Правобережная улица
Прибрежный проезд
Бурцево деревня
Верескино деревня
Куркино деревня
Малино деревня
Мелькисарово деревня
Молжаниновка деревня
Новодмитровка деревня
Ново-Подрезково деревня
Новоселки деревня
Подрезково деревня
Рабочий поселок
Филино деревня
Черкизово деревня
Шереметьево деревня
Юрьево деревня
Участковые врачи-психиатры
ФИО врача:
Луговая Татьяна Евгеньевна
ФИО медсестры:
Никитина Ирина Вадимовна
Время:
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
Кабинет:
14
Участок:
1
Войковские переулки
Вокзальный переулок
Вокзальный проезд
Волкова Космонавта улица
Космодемьянских ул.
Новоподмосковные переулки
Радиаторские улица
Старопетровский проезд
Клары Цеткин улица
ФИО врача:
Арутюнов Левон Григорьевич
ФИО медсестры:
Гулиева Людмила Валентиновна
Время:
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
Кабинет:
4
Участок:
2
Магистральная улица
Магистрвльный проезд
Новопесчаная улица
Песчаная улица
Песчаная площадь
Песчаный переулок
Хорошевское шоссе
Хорошевский проезд
Хорошевский тупик
ФИО врача:
Мезитова Сания Рашидовна
ФИО медсестры:
Титова Татьяна Григорьевна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
14
Участок:
3
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
ФИО врача:
Белкин Андрей Михайлович
ФИО медсестры:
Выставкина Наталия Владимировна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
7
Участок:
4
Дыбенко улица
Смольная улица
Фестивальная улица
ФИО врача:
Гордиенко Инга Юрьевна
ФИО медсестры:
Лозовая Зинаида Михайловна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
13
Участок:
5
Онежская улица
Сенежская улица
Солнечногорская улица
Солнечногорский проезд
ФИО врача:
Симакин Олег Николаевич
ФИО медсестры:
Савенкова Ирина Павловна
Время:
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
Кабинет:
3
Участок:
6
Авиаконструктора Микояна улица
3-й Аэропорта проезд
Башиловка Новая улица
Беговые аллея улица
Березовой рощи проезд
1-й Боткинский проезд
2-й Боткинский проезд
Верхняя улица
Гризодубовой улица
Нижняя улица
Викторенко улица
Масловка Нижняя улица
Острякова улица
Осипенко Полины улица
Правды улица
Поликарпова улица
Расковой Марины улица
Расковой Марины переулок
Скаковая улица
Ходынский бульвар
Ходынская улица
Чапаевская улица
Чапаевский переулок
Ямского поля улица
ФИО врача:
Мидони Елена Сергеевна
ФИО медсестры:
Кузнецова Галина Юрьевна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
3
Участок:
7
Авангардная улица
Конаковский переулок
Пулковская улица
Флотская улица
ФИО врача:
Кошкарев Евгений Александрович
ФИО медсестры:
Щербакова Ирина Владимировна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
4
Участок:
8
Зеленоградская улица
Клинская улица
Лавочкина улица
Ляпидевского улица
ФИО врача:
Луговкин Евгений Петрович
ФИО медсестры:
Демидова Юлия Евгеньевна
Время:
Чётные: вечер с 14:00 до 20:00, нечётные: утро с 8:00 до 14:00
Кабинет:
13
Участок:
9
Алабяна улица
Альенде Сальвадора улица
Волоколамское шоссе
Дубосековская улица
Зорге улица
Куусинена улица
Панфилова улица
Светлый проезд
Факультетский переулок
Царева Константина улица
Художников поселок
Брюллова улица
Верищагина улица
Врубеля улица
Кипренского улица
Крамского улица
Левитана улица
Л. Лонго улица
Поленова улица
Саврасова улица
Серова улица
Сурикова улица
Шишкина улица
ФИО врача:
Фурсова Мария Владимировна
ФИО медсестры:
Трухтанова Елена Евгеньевна
Время:
Четные: 14:00 - 20:00
Нечетные: 8:00 - 14:00
Кабинет:
7
Участок:
10
Автомоторная улица
Выборгская улица
Головинское шоссе
Кронштадский бульвар
Лихачевские переулки
Лихоборская набережная
Макарова адмирала улица
Михалковская улица
Нарвская улица
ФИО врача:
Падафа Инна Владимировна
ФИО медсестры:
Бреева Мария Валерьевна
Время:
Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00 - 20:00
Кабинет:
5
Участок:
11
Беломорская улица
Валдайский проезд
Левобережная улица
Петрозаводская улица
Правобережная улица
Прибрежный проезд
Бурцево деревня
Верескино деревня
Куркино деревня
Малино деревня
Мелькисарово деревня
Молжаниновка деревня
Новодмитровка деревня
Ново-Подрезково деревня
Новоселки деревня
Подрезково деревня
Рабочий поселок
Филино деревня
Черкизово деревня
Шереметьево деревня
Юрьево деревня
Психологи
Тарасенкова Ирина Александровна
ПН - ПТ
ЧТ
8.00 - 15.00
9.00 - 16.00
29
ПН - ПТ
Психологи
Тарасенкова Ирина Александровна
ПН - ПТ
ЧТ
8.00 - 15.00
9.00 - 16.00
29
ПН - ПТ
Психологи
ФИО:
Тарасенкова Ирина Александровна
День недели:
ПН - ПТ
ЧТ
Время:
8.00 - 15.00
9.00 - 16.00
Кабинет:
29
Групповые занятия:
ПН - ПТ
Врач-психотерапевт
Филатова Мария Александровна
ПН - ЧТ
ВТ, СР, ПТ
13.00 - 20.00
8.00 - 15.00
31
ПН - ПТ
Врач-психотерапевт
Филатова Мария Александровна
ПН - ЧТ
ВТ, СР, ПТ
13.00 - 20.00
8.00 - 15.00
31
ПН - ПТ
Врач-психотерапевт
ФИО:
Филатова Мария Александровна
День недели:
ПН - ЧТ
ВТ, СР, ПТ
Время:
13.00 - 20.00
8.00 - 15.00
Кабинет:
31
Групповые занятия:
ПН - ПТ
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Воронцова Екатерина Евгеньевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
5
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр АПЛ-АДН
Воронцова Екатерина Евгеньевна
с 14.00 до 20.00
с 8.00 до 14.00
5
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр АПЛ-АДН
ФИО:
Воронцова Екатерина Евгеньевна
Четные:
с 14.00 до 20.00
Нечетные:
с 8.00 до 14.00
Кабинет:
5
Примечание:
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Участковый детсткий врач-психиатр
Москвичев Владимир Германович
Горшенина Татьяна Викторовна
ПН, ЧТ 14:00 - 19:00 (кроме 2-го ЧТ)
ВТ, СР 08:00 - 14:00
ПТ - диспансеризация в детских учреждениях (приема в ДГП № 39 нет)
ДГП №39
12
Авангардная ул.
Автомоторная ул.
Алабяна ул.
Сальвадора Альенде ул.
Волоколамское шоссе
Дубосековская ул.
Зеленоградская ул.
Зорге ул.
Кронштадский б-р
Лавочкина ул.
Ленинградский пр-т
Лихачевский пер.
Лихоборская наб.
Ляпидевского ул.
Михалковская ул.
Малая песчаная ул.
Новопесчаная ул.
Онежская ул.
Панфилова ул.
Песчаная ул.
Песчаная пл.
Песчаная пер.
Светлый пр.
Сенежская ул.
Смольная ул.
Солнечногорская ул.
Солнечногорский пр-д
Факультетский пер.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Чапаевский пер.
Брюллова ул.
Врубеля ул.
Л. Лонго ул.
Верищагина ул.
Кипренского ул.
Крамского ул.
Левитана ул.
Серова ул.
Сурикова ул.
Шишкина ул.
Степанова Елена Валерьевна
Семенова Анастасия Федоровна
ПН, ЧТ (кроме 2-го чт каждого месяца) с 8.00 до 14.00;
ВТ, СР с 14.00 до 20.00
Пятница - диспансеризация в детских учреждениях
ДГП №39
13
Авиаконструктора Микояна ул.
Адмирала Макарова ул.
Аэропорта пр-д
Новая Башиловка ул.
Беговая ал.
Беговая ул.
Беговая пр.
Березовой Рощи пр.
1-й Боткинский пр.
2-й Боткинский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
1-й Войковский пр.
5-й Войковский пр.
Вокзальный пер.
Выборгская ул.
Гризодубовой ул.
Зорге ул.
З. и А. Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Куусинена ул.
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
1-я Магистральная ул.
3-я Магистральная ул.
5-я Магистральная ул.
1-й Магистральный пер.
3-й Магистральный пер.
5-й Магистральный пер.
1-й Магистральный пр.
3-й Магистральный пр.
5-й Магистральный пр.
Нижняя Масловка ул.
Нижняя ул.
1-й Новоподмосковный пер.
2-й Новоподмосковный пер.
3-й Новоподмосковный пер.
4-й Новоподмосковный пер.
5-й Новоподмосковный пер.
6-й Новоподмосковный пер.
Полины Осипенко ул.
Острякова ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
1-я Радиаторская ул.
2-я Радиаторская ул.
3-я Радиаторская ул.
Марины Расковой ул.
Марины Расковой пер.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Старопетровский проезд
Ходынский б-р
Ходынская ул.
Хорошевское шоссе
1-й Хорошевский пр.
2-й Хорошевский пр.
3-й Хорошевский пр.
Хорошевский тупик
Клары Цеткин ул.
Чапаевский пер.
1-я Ямского поля
3-я Ямского поля
5-я Ямского поля
Бардакова Ирина Сергеевна
Маликова Екатерина Юрьевна
ПН, ЧТ (кроме 2-го ЧТ) с 14.00 - 20.00
ВТ, СР, ПТ с 8.00 - 14.00
ДГП №133
14
Авангардная ул.
Адмирала Макарова ул.
Башиловка Новая ул.
Беговая аллея
Беговая ул.
2-й Беговой пр.
Беломорская ул.
1-й Боткинские пр-д
2-й Боткинские пр-д
Валдайский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
Выборгская ул.
Головинское шоссе
д. Бурцево
д. Гатчинская
д. Малино
д. Верескино
д. Юрьево
д. Куркино
д. Мелькисарово
д. Молжаниновка
д. Филино
д. Новодмитровка
д. Новоселки
д. Подрезково
д. Ново-Подрезково
п. Рабочий
д. Черкизово
д. Шереметьево
Дыбенко ул.
Зеленоградская ул.
Клинская ул.
Конаковский пр.
Лавочкина ул
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
Масловка Нижняя ул.
Нижняя ул.
Новосходненское шоссе
Онежская ул.
Острякова ул.
Петрозаводская ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
Прибрежный пр.
Пулковская ул.
Расковой Марины ул.
Расковой Марины пер.
Сестрорецкая ул.
Силикатная ул.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Смольная ул.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
Москвичев Владимир Германович
Горшенина Татьяна Викторовна
ПН, ЧТ 14:00 - 19:00 (кроме 2-го ЧТ)
ВТ, СР 08:00 - 14:00
ПТ - диспансеризация в детских учреждениях (приема в ДГП № 39 нет)
ДГП №39
12
Авангардная ул.
Автомоторная ул.
Алабяна ул.
Сальвадора Альенде ул.
Волоколамское шоссе
Дубосековская ул.
Зеленоградская ул.
Зорге ул.
Кронштадский б-р
Лавочкина ул.
Ленинградский пр-т
Лихачевский пер.
Лихоборская наб.
Ляпидевского ул.
Михалковская ул.
Малая песчаная ул.
Новопесчаная ул.
Онежская ул.
Панфилова ул.
Песчаная ул.
Песчаная пл.
Песчаная пер.
Светлый пр.
Сенежская ул.
Смольная ул.
Солнечногорская ул.
Солнечногорский пр-д
Факультетский пер.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Чапаевский пер.
Брюллова ул.
Врубеля ул.
Л. Лонго ул.
Верищагина ул.
Кипренского ул.
Крамского ул.
Левитана ул.
Серова ул.
Сурикова ул.
Шишкина ул.
Степанова Елена Валерьевна
Семенова Анастасия Федоровна
ПН, ЧТ (кроме 2-го чт каждого месяца) с 8.00 до 14.00;
ВТ, СР с 14.00 до 20.00
Пятница - диспансеризация в детских учреждениях
ДГП №39
13
Авиаконструктора Микояна ул.
Адмирала Макарова ул.
Аэропорта пр-д
Новая Башиловка ул.
Беговая ал.
Беговая ул.
Беговая пр.
Березовой Рощи пр.
1-й Боткинский пр.
2-й Боткинский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
1-й Войковский пр.
5-й Войковский пр.
Вокзальный пер.
Выборгская ул.
Гризодубовой ул.
Зорге ул.
З. и А. Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Куусинена ул.
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
1-я Магистральная ул.
3-я Магистральная ул.
5-я Магистральная ул.
1-й Магистральный пер.
3-й Магистральный пер.
5-й Магистральный пер.
1-й Магистральный пр.
3-й Магистральный пр.
5-й Магистральный пр.
Нижняя Масловка ул.
Нижняя ул.
1-й Новоподмосковный пер.
2-й Новоподмосковный пер.
3-й Новоподмосковный пер.
4-й Новоподмосковный пер.
5-й Новоподмосковный пер.
6-й Новоподмосковный пер.
Полины Осипенко ул.
Острякова ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
1-я Радиаторская ул.
2-я Радиаторская ул.
3-я Радиаторская ул.
Марины Расковой ул.
Марины Расковой пер.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Старопетровский проезд
Ходынский б-р
Ходынская ул.
Хорошевское шоссе
1-й Хорошевский пр.
2-й Хорошевский пр.
3-й Хорошевский пр.
Хорошевский тупик
Клары Цеткин ул.
Чапаевский пер.
1-я Ямского поля
3-я Ямского поля
5-я Ямского поля
Бардакова Ирина Сергеевна
Маликова Екатерина Юрьевна
ПН, ЧТ (кроме 2-го ЧТ) с 14.00 - 20.00
ВТ, СР, ПТ с 8.00 - 14.00
ДГП №133
14
Авангардная ул.
Адмирала Макарова ул.
Башиловка Новая ул.
Беговая аллея
Беговая ул.
2-й Беговой пр.
Беломорская ул.
1-й Боткинские пр-д
2-й Боткинские пр-д
Валдайский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
Выборгская ул.
Головинское шоссе
д. Бурцево
д. Гатчинская
д. Малино
д. Верескино
д. Юрьево
д. Куркино
д. Мелькисарово
д. Молжаниновка
д. Филино
д. Новодмитровка
д. Новоселки
д. Подрезково
д. Ново-Подрезково
п. Рабочий
д. Черкизово
д. Шереметьево
Дыбенко ул.
Зеленоградская ул.
Клинская ул.
Конаковский пр.
Лавочкина ул
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
Масловка Нижняя ул.
Нижняя ул.
Новосходненское шоссе
Онежская ул.
Острякова ул.
Петрозаводская ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
Прибрежный пр.
Пулковская ул.
Расковой Марины ул.
Расковой Марины пер.
Сестрорецкая ул.
Силикатная ул.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Смольная ул.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Участковый детсткий врач-психиатр
ФИО врача:
Москвичев Владимир Германович
ФИО медсестры:
Горшенина Татьяна Викторовна
Время:
ПН, ЧТ 14:00 - 19:00 (кроме 2-го ЧТ)
ВТ, СР 08:00 - 14:00
ПТ - диспансеризация в детских учреждениях (приема в ДГП № 39 нет)
Кабинет:
ДГП №39
Участок:
12
Авангардная ул.
Автомоторная ул.
Алабяна ул.
Сальвадора Альенде ул.
Волоколамское шоссе
Дубосековская ул.
Зеленоградская ул.
Зорге ул.
Кронштадский б-р
Лавочкина ул.
Ленинградский пр-т
Лихачевский пер.
Лихоборская наб.
Ляпидевского ул.
Михалковская ул.
Малая песчаная ул.
Новопесчаная ул.
Онежская ул.
Панфилова ул.
Песчаная ул.
Песчаная пл.
Песчаная пер.
Светлый пр.
Сенежская ул.
Смольная ул.
Солнечногорская ул.
Солнечногорский пр-д
Факультетский пер.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Чапаевский пер.
Брюллова ул.
Врубеля ул.
Л. Лонго ул.
Верищагина ул.
Кипренского ул.
Крамского ул.
Левитана ул.
Серова ул.
Сурикова ул.
Шишкина ул.
ФИО врача:
Степанова Елена Валерьевна
ФИО медсестры:
Семенова Анастасия Федоровна
Время:
ПН, ЧТ (кроме 2-го чт каждого месяца) с 8.00 до 14.00;
ВТ, СР с 14.00 до 20.00
Пятница - диспансеризация в детских учреждениях
Кабинет:
ДГП №39
Участок:
13
Авиаконструктора Микояна ул.
Адмирала Макарова ул.
Аэропорта пр-д
Новая Башиловка ул.
Беговая ал.
Беговая ул.
Беговая пр.
Березовой Рощи пр.
1-й Боткинский пр.
2-й Боткинский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
1-й Войковский пр.
5-й Войковский пр.
Вокзальный пер.
Выборгская ул.
Гризодубовой ул.
Зорге ул.
З. и А. Космодемьянских ул.
Космонавта Волкова ул.
Куусинена ул.
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
1-я Магистральная ул.
3-я Магистральная ул.
5-я Магистральная ул.
1-й Магистральный пер.
3-й Магистральный пер.
5-й Магистральный пер.
1-й Магистральный пр.
3-й Магистральный пр.
5-й Магистральный пр.
Нижняя Масловка ул.
Нижняя ул.
1-й Новоподмосковный пер.
2-й Новоподмосковный пер.
3-й Новоподмосковный пер.
4-й Новоподмосковный пер.
5-й Новоподмосковный пер.
6-й Новоподмосковный пер.
Полины Осипенко ул.
Острякова ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
1-я Радиаторская ул.
2-я Радиаторская ул.
3-я Радиаторская ул.
Марины Расковой ул.
Марины Расковой пер.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Старопетровский проезд
Ходынский б-р
Ходынская ул.
Хорошевское шоссе
1-й Хорошевский пр.
2-й Хорошевский пр.
3-й Хорошевский пр.
Хорошевский тупик
Клары Цеткин ул.
Чапаевский пер.
1-я Ямского поля
3-я Ямского поля
5-я Ямского поля
ФИО врача:
Бардакова Ирина Сергеевна
ФИО медсестры:
Маликова Екатерина Юрьевна
Время:
ПН, ЧТ (кроме 2-го ЧТ) с 14.00 - 20.00
ВТ, СР, ПТ с 8.00 - 14.00
Кабинет:
ДГП №133
Участок:
14
Авангардная ул.
Адмирала Макарова ул.
Башиловка Новая ул.
Беговая аллея
Беговая ул.
2-й Беговой пр.
Беломорская ул.
1-й Боткинские пр-д
2-й Боткинские пр-д
Валдайский пр.
Верхняя ул.
Викторенко ул.
Выборгская ул.
Головинское шоссе
д. Бурцево
д. Гатчинская
д. Малино
д. Верескино
д. Юрьево
д. Куркино
д. Мелькисарово
д. Молжаниновка
д. Филино
д. Новодмитровка
д. Новоселки
д. Подрезково
д. Ново-Подрезково
п. Рабочий
д. Черкизово
д. Шереметьево
Дыбенко ул.
Зеленоградская ул.
Клинская ул.
Конаковский пр.
Лавочкина ул
Ленинградский пр.
Ленинградское шоссе
Масловка Нижняя ул.
Нижняя ул.
Новосходненское шоссе
Онежская ул.
Острякова ул.
Петрозаводская ул.
Поликарпова ул.
Правды ул.
Прибрежный пр.
Пулковская ул.
Расковой Марины ул.
Расковой Марины пер.
Сестрорецкая ул.
Силикатная ул.
Скаковая ул.
Скаковая аллея
Смольная ул.
Фестивальная ул.
Флотская ул.
Врач-психиатр участковый подростковый
Воронцова Екатерина Евгеньевна
Кротова Марина Владимировна
ВТ - ЧТ
Четные 9:00 - 13:00
Нечетные 15:00 - 19:00
216
11
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр участковый подростковый
Воронцова Екатерина Евгеньевна
Кротова Марина Владимировна
ВТ - ЧТ
Четные 9:00 - 13:00
Нечетные 15:00 - 19:00
216
11
(все улицы, обслуживаемые диспансером)
Врач-психиатр участковый подростковый
ФИО врача:
Воронцова Екатерина Евгеньевна
ФИО медсестры:
Кротова Марина Владимировна
Время:
ВТ - ЧТ
Четные 9:00 - 13:00
Нечетные 15:00 - 19:00
Кабинет:
216
Участок:
11
(все улицы, обслуживаемые диспансером)